женщины долго боролись за равноправие ,эмансипацию ,а теперь очень удивляются куда делись мужчины .получили равноправие )))))?

Ответы · страница 3
Tamara Zibareva

МЫ ЗНАЕМ КУДА.. СМЕНИЛИ ПОЛ, СТАЛИ ГЕЯМИ, СТАЛИ НАРКОМАНАМИ.. СТАЛИ АЛКОГОЛИКАМИ.. А НОРМАЛЬНЫЕ - ЖЕНАТЫЕ..!!!

Tamara Zibareva

ВОТ ЖЕНЩИНЫ И ВЗВАЛИЛИ НА СЕБЯ ВСЕ ТРУДНЫЕ ЭПИЗОДЫ ЖИЗНИ.. Т.К. ЖЕНЩИНАМ НУЖНО ВЫРАСТИТЬ ДЕТЕЙ, ПОСТАВИТЬ ИХ НА НОГИ (ВЫУЧИТЬ ИЛИ ДАТЬ ПРОФЕССИЮ), СОГРЕТЬ ТЕПЛОМ, ЗДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ВЫРАСТИТЬ ЗДОРОВЫМИ (НОЧАМИ НА ПРОЛЁТ СИДЕТ С БОЛЬНЫМ РЕБЁНКОМ, ЧТОБЫ ОН НЕ УМЕР ВО СНЕ).. СИДЕТЬ С БОЛЬНЫМ МУЖЕМ, ВЫСЛУШИВАТЬ ЕГО БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ НА СЛУЖБЕ.. ЖАЛЕТЬ И СОВЕТОВАТЬ.. И ВМЕСТЕ С НИМ НЕНАВИДЕТЬ ЕГО ОБИДЧИКОВ.. РАБОТАТЬ ПРИ ЭТОМ, ОПЛАЧИВАТЬ ЖИЛЬЁ, ПИТАНИЕ, УЧЁБУ ДЕТЕЙ, ЗАЩИЩАТЬ ДЕТЕЙ ОТ СОЦИАЛЬНЫХ ОПАСНОСТЕЙ, РЕМОНТ ДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО (ЧТОБЫ ЭКОНОМНЕЕ БЫЛО).. МАШИНУ КУПИТЬ, МАШИНУ ВОДИТЬ.. РАЗВИВАТЬ ДЕТЯМ ИНТЕЛЛЕКТ И КРУГОЗОР.. ПОМАГАТЬ РАСТИТЬ ВНУКОВ, ЧТОБЫ ДЕТИ ДЕЛАЛИ КАРЬЕРУ.. МУЖЧИНЫ ВОСПИТЫВАЮТ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ, РАНИМЫМИ И БЕСПОМОЩНЫМИ - ПОЭТОМУ КАЖДАЯ ЛУБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА (ОНА ЖЕ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ - ВСЕГДА МАМА) БЕРЁТ НА СЕБЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ СОЕГО ЛЮБИМОГО... ВОТ ТЕБЕ И ЭМАНСИПЭ...

Tamara Zibareva

ЖЕНА - ЭТО СИЛА МУЖЧИНЫ.. ОПОРА МУЖЧИНЕ.. НАДЕЖНОСТЬ.. А МУЖЧИНА ЗА НОВОЕ УВЛЕЧЕНИ ВСЁ ЭТО МОЖЕТ ПРЕДАТЬ И УЙТИ.. ПОЭТОМУ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА И ОБЯЗАННА БЫТЬ СИЛЬНОЙ И ВСЕГДА ГОТОВОЙ ПРИНЯТЬ И ЭСТАФЕТУ МУЖА В СЕМЬЕ..

Это ни к чему хорошему не приводит.женщина должна быть женщиной.

Tamara Zibareva

ЖЕНЩИНА ЕЩЁ ПРИ ВСЁМ ЭТОМ И ОСТАЁТСЯ: ЖЕНСТВЕННОЙ, НЕЖНОЙ, ЛАСКОВОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ, КРАСИВОЙ, УХОЖЕННОЙ... ВОЗМОЖНО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ЖЕНЩИНУ ВОСТОКА? КОТОРОЙ ВСЕ ЭТИ СИНТИМЕНТЫ ЛЮБВИ ДО МЯГКОГО МЕСТА..? ЗАМУЖ ПОЙДЁТ ЗА ТОГО ЗА КОГО СКАЖУТ.. МУЖ У НЕЁ В ОБРАЗЕ ДЖИНА.. "НУЖНЫ ПРОДУКТЫ", НУЖНА ОДЕЖДА", НУЖНА МЕБЕЛЬ" НУЖНЫ БИЛЕТЫ НА АВТОБУС" И Т.Д. ОНА ЗНАЕТ, ЧТО ЕЙ НУЖНО РОЖАТЬ И РОСТИТЬ.. ГОТОВИТЬ И УБИРАТЬ.. И ВСЁ.. ЗА ХОРОШИМ ЛЮБЯЩИМ МУЖЕМ ВОПРОС ЭМАНСИПАЦИИ НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ.. И, ВООБЩЕ ПЕРЕЧИТАЙ РАБОТУ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ И КЛАРЫ ЦЕТКИН "ОБ ЭМАНЧИПАЦИИ".. ЭТО ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ЭМАНСИПИРОВАЛИ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ НАСЕЛЕНИЯ.. ОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНА ИМЕЛА ПРАВО ГОЛОСОВАТЬ И БЫТЬ ИЗБРАННОЙ.. УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ НУЖНО ХОРОШО.. УДАЧИ!

Женщины перестали быть женственными.

Tamara Zibareva

МУЖЧИНЫ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ МУЖЕСТВЕННЫМИ... КОГДА ЕСТЬ СИЛЬНОЕ И НАДЁЖНОЕ ПЛЕЧО - МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ НЕЖИТЬСЯ И "МУРЛЫКАТЬ".. ХОТЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОТЕРЯЛИ СВОЕЙ НЕЖНОСТИ И ПРИ ТАКИХ НАГРУЗКАХ.. ОНИ ЖЕ ВСЁ ДЕЛАЮТ И НЕ "СГИБАЮТСЯ" - РАДИ ЛЮБИМОГО И ДЕТЕЙ...

Чио-Чио-Сан

А мужчины так сопротивлялись этому, в итоге сдались. И теперь каждый имеет то, что имеет и еще не довольны

Олег Брантов

Не в теме вообще то прессуют всех одинаково, мужикам в РФ вообще ничего не светит ни работа приличная ни образование.

Все законы на стороне матери...

Владимир Кириллов

Большинство женщин удивляется, куда делись мужики. Второй раз удивляются, когда мужика таки найдут.

Айгуль Жумамбаева

Так если бы равноправие. На работе все равны, а дома - это не мужское дело. Так где же равноправие???

Тамара Протасова

А . почему вы мужчины, так быстро сдались? И все тяготы жизни переложили на хрупкие плечи женщин

Ноги выбирают о тех,кто позволяет вытирать...а песню послушайте.

Тамара Протасова

Послушала песню, Песня хорошая , добрая. Но вы мечтатель, мой юный друг. Дай Бог вам встретить девушку, слабую, беззащитную, хрупкую и прожить с ней в мире и согласии всю жизнь Не буду вас в чем-то переубеждать мечтайте.....

Спасиб. но у меня уже все есть.)

Тамара Протасова

Если у вас уже все есть, так что вам не хватает, мечтатель

Тамара Протасова

Мечтать, вообщем-то , не вредно

Елена Тимарская

а у вас,что комплекс развился из-за этого...Мужщина если есть таков,то он остается им всегда!!!

Константин Неизвестно

вот точно подмечено! с правами примите и обязанности - а мужчины расслабились - равноправие

Ser Ёga Viachen

В 1814 женщина не имела прав.
В 1914 женщина начала бороться за права.
В 2014 женщина всегда права.

~~*~~

да, бабы будут на заводах зап.части изготавливать, а мужики в бигудях детей воспитывать

Людмила Л.

и где равноправие? Скорее это такая отмазка, чтобы мужчинам ничего не уметь и не делать

Анекдот в тему...два приятеля встречаются...один говорит-хнаешь,мне порой кажется что если я умру, жена подойдет к гробу и скажет,специально сдох лишь бы ничего не делать!))))))))

Николай Емельянцев

Слава Богу не все боролись, им мужчин из пацанов создавать, не только собой заниматься

Юля Гребенникова

А что если между мужчиной и женщиной равноправие,от этого мужчина становится слабее?

Нет. Вы говорите женщина должна иногда показать силу...в чем?)

Юля Гребенникова

Силу в том,чтобы уметь притвориться слабой.поддержать мужчину в трудной ситуации.

Ой ли...так ли у вас все на самом деле?)

Юля Гребенникова

у меня,да.по крайней мере стараюсь

Тогда хорошо,если есть понимание этого...очень хорошо!

Лидия Пестова

Это все потому что не все этого хотели. И большенство девушек нравится быть сильнее

Нужно быть не сильнее,а мудрее мужчины.тогда будет счастье.

Лидия Пестова

Вы часто видите 20 летних мудрых девушек?

Сергей Колесников

Всё правильно.Какие-то крайности:либо "бизьнес-леди",либо-денег мало?-я не твоя.

Дмитрий Елевич

Согласен, женщина много на себя берет и каждый раз вешает медаль себе на грудь

Роман Молчанов

Олег,они теперь,упорно отказываются от этого равноправия.Это всё показуха...

Роман Молчанов

Более того.Они,так и говорят."Мы не хотим."

Что поделаешь...есть ещё восток,их женщины,раз наши больше ничего не хотят))))

Роман Молчанов

Честно? Не знаю. Какая то гибель,наших женщин...

Миня Дьюян

типерь он равноправные девицы, но с первичными половыми признакми мужычины?

Наталия

женщина все равно остается женщиной! Все зависит от мужчины, который рядом!

Галина Абрамова

женщина может вступить в борьбу, но не силой .. она должна взять мужростью 😉

Не взять,а просто быть мудрой.

Жанна Никитенко

Они изначально были ни какие поэтому женщинам пришлось взять в свои руки!!

Он изначально был никаким?

Жанна Никитенко

Конечно поэтому так рано умер,тяжелее рюмки в руках ничего не держал.