женщины долго боролись за равноправие ,эмансипацию ,а теперь очень удивляются куда делись мужчины .получили равноправие )))))?

Ответы · страница 7
Елена Тортаева

Ой, обмельчали мужики!

Женщины теперь и баба,и мужик)))

Знаете о ком в первую очередь хочется заботиться мужчине? Кому нужна его забота...Женщины одели брюки,сели в машины, пошли работать...многие мужчины потерялись) вы посмотрите на Европу. Думаете от хорошей жизни они пустили к себе арабов,негров,выходцев из ссср?их нации выбирают из за эмансипации женщин...ну все,меня понесло...))))))))

Альфия Ахметшина

А мужикам это на руку

Что же здесь на руку мужикам?)

Альфия Ахметшина

А разве не понятно, не говорю о всех -плывут по накатаной

Так это женоподобные особи...я говорю о мужиках.

Альфия Ахметшина

Да просто ОЧЕНь многим мужчинам нравиться валяться на диване, а если женщины стали сильнее, то мужчины должы быть еще на порядок выше, это моя точка зрения,,,,,,,

Ольга Якуба

кто тут удивляется???

Ольга Якуба

я счастлива что у нас равноправие....зато предьявить есть что

Ольга Якуба

что плохо...если я вчера утюг починила сама...пусть каше сегодня варит

Ольга Якуба

ну что поделать...что сделано то сделано...вы же мужчины сами были не против

Наталья Рязанова (Коваленко)

Доборолись по ходу)))

Наталья Рязанова (Коваленко)

Так толком ничего не добились

Ирина

Домострой лучше

Ирина

Мужчина глава семьи,женщина подчиняется

Все верно...так должно быть в нормальной семье.

Ирина

А нам хочется равноправия.

Ирина

Конечно.Слишком много на себя взвалили.

Irina .

Я не боролась...

Irina .

А куда делись мужчины, всё равно не знаю((

Irina .

Чего ж теперь делать-то? Не в фиминистки же подаваться)

Irina .

Ладно, может отыщется типа меня, заблудившийся в жизненных буднях...

В. А.

вы нам его дали

Вы сами взяли.одели брюки, сели в машины,сами работаете,сами себя обеспечиваете...зачем вам мужчины?

Равиля Салахова

ошибка наше!

Равиля Салахова

да если не было за равноправие сидели дома а мужики пахали

Надежда Качур

а вы и рады.

У меня лично все иначе),да и у окружения тоже...никогда женщина не сможет занять место мужчины в этой жизни.

Надежда Качур

наверное так дано природой

Виталий

да.