Ни
Никто

Живу в удовольствие себе, никого не трогаю. Ни забот, ни хлопот... Хотя конечно можно и напрячься, но смысл и зачем?

–1
Ответы
Wlad Korn

Если бы я бросил пить... Не гулял с друзьями... Не танцевал, не тратил столько времени на женщин... Был бы усидчив...
Я бы писал, читал, рассчитывал, изучал, чертил, брал на дом работу, искал темы, подмечал острым глазом, изобретал, выступал в журналах, сидел ночами. Что-то открыл бы. От долгого сидения. Защитил бы докторскую. Написал бы пьесу, получил бы премию... И уже тогда гулял бы с друзьями, и танцевал, и тратил много времени на женщин.
Что я сейчас и делаю без этих хлопот! © Михаил Жванецкий. 😀

Ни
Никто

🙏😁 и я об этом... Можно горы передвинуть, а потом думаешь зачем двигал когда сам мог...

Владимир Вельский

Каждому свое. Для многих людей вкусно поесть и сладко поспать еще не повод, чтобы родиться, они ищут адреналин, сражения, победы, славу, любовь. Жизнь человека измеряется не годами, а событиями и достижениями. 😉

Леди Мила

так и живите.. зачем нам об этом тут читать?

Ни
Никто

Задело?

Леди Мила

Чем меня это может задеть? Просто вы постоянно пишете о себе.. А нам это интересно? Мне вот совсем нет

Бо
Бока

Ой накличешь! Точнее, накаркаешь

Ни
Никто

Ваще пахать 😁

Людмила Львова

смысл в поиске

Ни
Никто

Знаю, но я никто и зовут меня никак...

Людмила Львова

так легче выживать

Ни
Никто

У меня финишная прямая. Дальше вечность... Я так думаю

Людмила Львова

здоровья и процветания вам!

Ни
Никто

🙏 и вам