Mars

Россия государство банкрот?

Ответы
Валерий Давиташвили

Пока нет . Но с такими кандидатами как Собчак и теми , кто её постоянно рекламирует , МОГЁТ !

Нелли Янголь

Моральные банкроты те, которые задают такие вопросы...

Нелли Янголь

Что, никак не успокоиться? Умение вовремя остановиться - тоже не всем дано. Возьмите себя в руки.

Mars

справа есть кнопка пропустить если вам не нравиться вопрос ..нет у вас морального права выливать свой негатив на чужое мнение

Нелли Янголь

О, как мы стрелки-то переводим. Но ведь фигню сморозили. А мне неприятно, когда такую хрень про Россию говорят. Имею право высказаться, возмутиться! Негатив здесь с Вашей стороны идет и оскорблений море!

Mars

вы имели право высказать свое мнение относительно моего мнения но не меня лично поскольку каждый имеет право на свое мнение

Нелли Янголь

Хорошо, согласна. Но Вы тоже поосторожнее в своих высказываниях, так как у нас, к счастью, больше людей, которые любят свой дом, и готовы за него заступиться (за какими бы стенами не находился обидчик...).

Efim Certan

НЕ СПЕШИТЕ . НО СКОРО

Ольга Сивек

С такими ресурсами?

Mars

вот именно что труба не спасает

Ольга Сивек

Что разве одна труба

Mars

получается что главный приход денег труба

Ольга Сивек

Да ладно не смешите

Mars

серьезно так ..все эти потоки в европу и китай наполняют казну когда цена высокая а все остальные предприятия копейки приносят

Александр Гусев

Это невозможно.

Serg Serg

ты чё дебил

Mars

нет а ты ?

Serg Serg

не задавай дебильные вопросы Думай ,,,,,,,,,

Mars

ты в скафандре ты и думай

Serg Serg

с акселератами трудно говорить, не думают смотрят на х......

Mars

пошел ты в вагину

Г. Т.

Нет.

Александр Юзов

Да