Ле
Лена

Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца.... Я обожаю розы! А вы?🙂

Ответы
Владимир Ракивненко

Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца.

Сколько шарма, прелести, изыска,
Сколько силы в царственном цветке!
Лишь шипы – защита зоны риска –
Оставляют след свой на руке.

Розовый букет прекрасный свежий
Восхищает и волнует кровь.
Только аромат цветочный, нежный
Лишь в саду готов дарить любовь.

Любовь Эбель

Вот и осень ветром слякотным стучит и дождём в моё окно всё моросит - открываю форточку и говорю - Заходи подруга , чаем напою ! Мы с тобой тихонько посидим и в глаза с любовью поглядим - расскажи мне осень , как гуляла по лесам , сколько золота оставила ты там ?!!!!

Ле
Лена

🙂👍

Любовь Эбель

Не бойтесь прикоснуться к женщине :
к её душе, к её тревогам…
Пускай «обёртка» изначально
гласит лишь надпись — «Недотрога»…

Пускай написано: Здесь — сила,
и боли Нет, и Всё в порядке…
но только женщины такие,
сами с собой играют в прятки…

Мы прячем горесть и обиды,
находим радость в мелочах…
и мы несём весь мир огромный,
на хрупких женственных плечах…

Но ночью тихой, одинокой —
не будем лгать самим себе,
одно желанье — прикоснуться…
своей душой к другой душе…

И ощутить тепло и ласку,
и снять с себя хоть часть забот,
и, может быть, поверить в сказку,
снять безразличия повязку,
и удалить с души пин-код .

Ле
Лена

👍🏻👏

Эдуард Проничев

Полевые, их сама природа, раскрашивает в разные, иногда совсем в причудливые цвета. А ещё мне нравятся поэзия С.Есенина. И я мечтаю побывать на АРКАИМе весной, когда степь цветет. Думаю в следующем году

Шкавир Эзот

терпеть не могу - их сейчас так много, они все такие штампованные... я люблю дикие цветы: ландыш, шиповник, лилии, почки рспускающиеся... Ромашки, иван-чай... Наблюдать люблю за ними...

Шкавир Эзот

ох, аж от сердца отлегло

Ле
Лена

Как тебе повезло)

Шкавир Эзот

я и сам в афигасе

Ле
Лена

Заметно))

Ирина

Люблю все цветы, но розы конечно же больше!!! Не зря розу называют царицей цветов!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Конищев

А я люблю их дарить🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ле
Лена

🙂

Дед Пихто

Вот сколько знаю Елен-все обожают розы.Загадка природы?У меня супруга Лена,пол участка на даче засажала не овощами а розами.

Анна Сова

Этож красиво.

Дед Пихто

Не спорю.Только у нас холодно,на зиму укрывай,утепляй...

Анна Сова

Да я тоже на весь забор вокруг дома повесила решетки с плетущимися розами.

Ле
Лена

Розы это же прекрасно🙂

Владимир Темный

И, я... 🙂 Только не всегда рождают грёзы Умиление в душе и красоту. Иногда из глаз стекают слёзы, Выбор пал не на тебя, на ту...

Пан Стефа́н

А я просто не знаю других цветов! Нахер надо гадать, понравится или нет. Дарю розы, знаю, что не ошибусь!! 🌹🌹🌹

Ну
Нургуль

Я очень даже люблю...Я вообще все цветы люблю...У меня дома зимный сад почти...и бамбук и лимон есть!!!Розы цветет!!!

Ле
Лена

Хотелось бы, но уже поздно наверное

Ну
Нургуль

Лучше поздно чем никогда!!!Главное захотет...а надежда всегда есть!!!

Ле
Лена

Согласна. Спасибо)

Ну
Нургуль

Удачи в жизне!!!

Ле
Лена

Спасибо. И вам

Геннадий Кокаревич

Я почему то пытаюсь почувствовать их запах,но не чувствую.Сколько не дарил розы покупал не пахнут.

Ле
Лена

Не все розы и пахнут🙂

Геннадий Кокаревич

Вот в огороде домашние розы маленько пахнут.Нюхал розовое масло из Болгарии это да.А поэзия вещь возвышенная её надо любить и понимать,тогда и весь мир будет как розы.🌹 🌹 🌹 😉 🙂

Ле
Лена

Вы правы🙂

Сергей Мокин

Все цветы!!! По своему красивы и нежны Но розы благоуханием своим сердец разбитых нам не счесть!!!

Владимир Ааа

...Только аромат цветочный, нежный - лишь в саду готов дарить любовь. Погуглил )))

Александр Байлыев

Хотел процитировать Маяковского, но не буду... Мне больше нравятся гладиолухи

Ilya Задубровский

да неплоха пахнут но непереборщить иногда цветы выделяют неприятный запох

Игорь Машкалов

МОИ ЛЮБИМЫЕ. ДЛЯ МЕНЯ. НЕЖЕН ЗАПАХ КТО УМЕЕТ ЦЕНИТЬ АРОМАТ И ДРУГИХ ЦВЕТОВ.

Zed1 Zed2

Не только розы, кала так по мне слаще пахнет))) это смотря у кого какой нос)))

Ли
Лизавета

я розы люблю,но не только, не только они хорошо пахнут ,например сирень

Nikolai Bokachev

к цветам отношусь ровно а вы надеюсь женщина это несколько отличается

Магомедзагир Исаев

Да люблю розы вообще все цветы. На даче сажаю. Красиво и душа радуется