Светлана Ахмедова

Психологи советуют исчезнуть на 3 дня, чтобы понять, для кого из окружающих, друзей, родственников вы действительно важны. Пробовали ли вы отсюда исчезнуть на 3 дня? Заметил ли кто ваше отсутствие?

Ответы
Сергей Васюкевич

Светлана, исчезновение на 3 дня могут заметить близкие родственники. А на сайте исчезновение хоть на 3 дня, хоть на 3 месяца мало кто заметит..🤔

Светлана Ахмедова

Жаль, Сергей.....

Сергей Васюкевич

Такова жизнь. Я, например раньше сюда редко заходил. Теперь чаще)). Может кто и заметил бы сейчас исчезновение, но таковых будет немного..

Светлана Ахмедова

У меня также

Ирина Ирина

жутковато с таким человеком мне кажется общаться🙂 если он так поступает..значит для него самого точно никто не важен🙂

Светлана Ахмедова

Да...это так

До Элвиса Не Было Ничего

один раз меня забанили и одна женщина вспомнила мои остроты...большинство тут с деменцией ни фига не помнят

Светлана Ахмедова

Остроты...я обычно помню

В М

Можно и уехать. Хорошо, если никто не будет искать. У близких все идет нормально!!! Гураа.))) Аллах велик.

Светлана Ахмедова

Вы же знаете, откуда я...у нас нет конвертации....совсем...

В М

Знаю, но у вас рядом красивые горы?

Светлана Ахмедова

Да...и не только...пока не нашла компанию

В М

А что еще?

Светлана Ахмедова

Лень-матушка....что-то ничего не вдохновляет

Николай Дьячков

Если я исчезну из дома, единственные кто заметит это мой сын и моя мама. А вы говорите с этого сайта.😂

Светлана Ахмедова

Жаль,что мы здесь - пустые места

Natali Ник.

этот сайт лавочка у подъезда))), ну такое бывало в ожидании мусорной машины с ведрами люди сидели)))

Светлана Ахмедова

Не...не будем обижать сайт....Есть интересные умные достойные люди...

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️🍷🍰💫👏

Z*
Z *Ирина*

А договорись с ними на какое нить мероприятие... Заметят сразу! 😆😁😄

Светлана Ахмедова

С кем здесь договориться.....прохожие все....

Z*
Z *Ирина*

видимо вы не помните своих друзей по переписке... из детства..

Светлана Ахмедова

Не помню....только нескольких

Z*
Z *Ирина*

вот. представьте. что таких друзей по переписке стало больше. и не надо писем ждать в почтовом ящике.. все равно они не помогут выкопать картошку на даче.. 😁😁🍷.. но , если что, то напиться по скайпу можно.. 😆

Светлана Ахмедова

Теперь поняла

Иван Подколодный

Помереть не пробовали, Вот тогда станет ясно. каково без Вас.

Светлана Ахмедова

Поживу еще.....не всем еще за их слова отомстила

Се
Сергей

Никто. И никогда. Если я исчезну вообще - никто и не заметит.

Светлана Ахмедова

Не родные всплакнут, наверное...

Се
Сергей

Не родные найдут замену

Светлана Ахмедова

А имела ввиду именно родных

Тина Тим

Полгода не была. Один человек, спросил,где отсутствовала..

Светлана Ахмедова

Хоть один....приятно же

Тина Тим

Конечно.Как в поезде едешь,разве вспомнишь с кем сутки болтала, вышла и пошла -попутчики.

Светлана Ахмедова

Я думала, что мы здесь уже - хорошие знакомые. Тут один мужчина вспомнил мое фото прежнее....полтора года назад...Было приятно...что запомнил

Тина Тим

Бывает и у меня такое. Но я как то не схожусь близко. Трудно прощаться.

Звезда Очей Твоих

😁 мне им проверочки устраивать никакого резона нет

Константин Саратовцев

А я Джо Неуловимый, никто не ловит и никому не нужен.

Константин Саратовцев

Всё в сравнении.

Светлана Ахмедова

Да...моложе чуть Вас

Константин Саратовцев

Нашел Бессмольную в ОК. В друзья напросился, можете отказать.

Светлана Ахмедова

Это я. Я как фамилию узнали?

Константин Саратовцев

Я уже почти все буквовки знаю.

Ва
Валентина

Нельзя и на час исчезать.. Дочки сразу тревогу бьют!

Светлана Ахмедова

Это хорошо

Владимир Калиманов

меня нет уже 5 лет...и чувствую себя замечтательно

Светлана Ахмедова

Где нет?

Владимир Калиманов

в жизни....хотя ваш бедлам и жизнью не назовёш!

Василий Калинин

Исчезал на 6 лет, вот смотрю: новые всё люди)))

Василий Калинин

Они постоянно шлют, у меня около 2000 писем только с этого сайта накопилось, плюс "спрашивалка" и Фотострана, где кому-то понравилось моё фото, которых там отродясь не было😅

Светлана Ахмедова

У меня нет никаких писем. На фотостране я сама год назад зарегистрировалась....А вот с Мамбы сейчас столько писем приходит....только они не открываются у меня

Василий Калинин

🖼и так все 6к писем)😅

Светлана Ахмедова

У меня нет...

Василий Калинин

Тогда Вам очень повезло, ничего чистить не надо)

Владимир Чураков

Периодически исчезаю. ))) Понятия не имею. )))

Ольга

Отсюда - да. НЕ думаю что кто-то заметил.

Ольга

Что вот? Я тоже не замечаю.

Светлана Ахмедова

Я....тех, кто мне интересен, замечаю

Ольга

я не живу здесь, а заглядываю. Поэтому как-то всё равно кто здесь и что пишет.

Владимир Слепнев

меня небыло 17 дней из за поломки компа

Светлана Ахмедова

И как .....вспомнили Вас?

Владимир Слепнев

вспомнили но не все

С К.

Вспомнили, вспомнили!!!

Владимир Слепнев

Светочка ты входишь в ту группу которая помнит меня🤝👍🌹🥰

С К.

Конечно!!!

Владимир Слепнев

мне нравяться женщины с которыми мне интересно общаться и доверить им свои тайны🥰

Александра

Мне кажется я без всех вас не могу😂

Светлана Ахмедова

Это хорошо!!! Хоть кому-то нужна

Ни
Никто

Здесь нет.....в реале переполошились.

Светлана Ахмедова

Еще бы