Дядя Миша

Банк России готовится к модернизации банкнот по новому образцу купюр — дизайн банкнот образца 1997 года изменится.
**************************
Ну, у кого заначки под матрасом? Вытаскивайте и избавляйтесь от старых купюр.

Ответы
Сергей Максимук

Кто эти фантики собирает, у всех в баксах, а он этой проблемы не боится, мне, как-то в Польше подсунули 10 баков 1931 года, думал, что попал, ни фига, в банке, в той же Польше, взяли, ещё сказали - Пан, то то е доллар и ниц разнИцы или лят.

Дядя Миша

Я не привыкну к "баксам"....

Сергей Максимук

А у нас, в смысле, в Беларуси, все сразу переводят в доллары, зависим от них сильно, чуть доллар в верх и понеслись цены, на всё, у нас даже есть понятие -нет денг, а нет денег вообще, это когда доллары меняешь.

Дядя Миша

эх....

Лара Ларина

дык...некоторым товарищам придется грузовик подгонять....миллионы вывозить....🤦‍♀️ 😬 😁

Лара Ларина

спасибо...дорогой товарищ😆 😆 😆

Дядя Миша

Всегда рад, если женщине нравится.

Нина Третьякова

Кто-то наверное уже избавился,а еврей нашел целую пачку денег,а в ней не хватает,он расстроился.

Нина Третьякова

Доброго дня,в здравии Вам и вашим родным!👋

Дядя Миша

Благо дарю. все живы и здоровы.

Николай

Вот у кого под матрасом,тот пусть и избавляется.А у меня в банке(стеклянной)😉

Людмила Козина ( Агеева )

А как же на похороны,я не накоплю даже столько,это вы откуда,я ведь доверяю!

Людмила Канивец

Ой ! Вы меня рассмеяли! Пойду матрас распарывать!😀 😀 😃 😂

Маргарита Крылова

Они только готовятся,если готовятся, а вы уже знаете всё.

Дядя Миша

Интернет обгоняет время....

Маргарита Крылова

Это значит ОБС (одна баба сказала).

Маргарита Крылова

Хватит уже панику наводить.

Татьяна Березовская

Спасибо, но никак не соберётся хоть чуть-чуть заначек)))

Дядя Миша

У всех Россиян так, наверно....
................ кроме олигархов и воров.

Татьяна Березовская

А я думала-бюджет не умею вести...

Дядя Миша

Ну что ты... женщина всё умеет.
.....рассмешила меня.

Татьяна Березовская

Особенно если в горящей избе коней останавливать)))

Лейла *

если бы они у нас были мы бы точно нашли им применение ))

Любовь..любовь!

Придет время, если будет что обменять, обменяемся...

W/
W/S/G

НЕ ПУГАЙТЕ ..ВСЁ ПРОЙДЁТ ШТАТНО ОБМЕН ОДИН В ОДИН..

Дядя Миша

не пугаю ..... информирую.

W/
W/S/G

✋

Вера Свежинцева

Некоторые пострадают ,как всегда из за жадности

Вера Свежинцева

Ну вот и отлично, всё будет хорошо, не переживай!

Дядя Миша

Вроде успокоился....

Вера Свежинцева

Пойми, чем раньше ,тем и хирургам легче, просто берегись после операции ,это очень важно, будешь обезбаливающее прининимать и всё пройдёт

Дядя Миша

Спасибо Веруняша.

Вера Свежинцева

Удачи,меня тоже кардиохирурги ждут 28 числа-консультация, привычка стремиться жить, дает нам шанс

Миша Чунаков

очередная акция намыть денег,банковская офера

Дядя Миша

Не знаю... Только дизайн изменится, достоинства останутся прежними. Я так понял.

Миша Чунаков

дело не в том,дело вот в чем,со временем старые деньги не будут нигде приниматься,а это не правильно,возьмите к примеру доллар,он менялся уже много раз,но до сих пор,вы можете принести и обменять на современные доллары еще первых выпусков,причем один к одному,и проблем не будет в обмене,за то наши рубли вам нигде не обменяют,это просто бумага,а ведь на них было обеспечение золотом,вот и получится что это обеспечение уйдет в никуда

Дядя Миша

Что то уже проясняется. Спасибо.

Юрий Ерилов

Я думаю, что будет установлен срок перехода...

Дядя Миша

3 - 5 лет...

Татьяна Долбунова

банк США пока молчит😆 😆 😆 😆

Людмила Ваулина

Привет Миша! От каких номинал купюр напиши.

Дядя Миша

Собирается ли Банк России обновить внешний вид денег — пока неясно. «Возможный переход на новое оформление и техническую защиту банкнот произойдет в плановом режиме», — сообщили в пресс-службе регулятора. «Пусть население привыкнет пока к новым купюрам, мы не можем что-то делать очень резко и пугать людей», — отметили в ЦБ. Ковердяев полагает, что в Центробанке и «Гознаке» уже работают над новой линейкой денег. Постепенная замена устаревших купюр новыми может произойти в течение двух, максимум трех лет, полагает он.

Людмила Ваулина

Привет Миша! Спасибо что объяснил.

Надежда Тихонова

Сегодня уже показали пластиковые сотни.

Дядя Миша

😱 Не видел... а эту инфу с сайта "Мир тесен" вычитал.

Надежда Тихонова

Об остальных не слышала,а эти памятные,в честь чемпионата мира 2018 года.Сказали,что банкоматы их не принимают,а магазины обязаны принимать к оплате.

Галина Георгиевская

а вы то что на Украине так переживаете...

Дядя Миша

Я в России! Я вятский парень.

Галина Георгиевская

тогда надо прислушаться...к своим..

Дядя Миша

К своим шелестящим купюрам?

Алексей Малахов

Какой дурак денги держит не в баксах?

Анатолий Лапшин

Боже мой. Опять сплетни разносишь!

Дядя Миша

Значит я не один такой.....
Инет тоже разносит.

Анатолий Лапшин

Два сапога пара!