Лу Лу

Промелькнул где-то тут ,намедни, кусочек из стихотворения :"Богинями мы были и остались сводя с ума безумством наших тел...Пусть плачут те,кому мы не достались И сдохнут те,кто нас не захотел.." Вот у кого-то бизнес носовых платочков процветает и ритуальные агенства без дела не сидят))Особливо Ритуальные агенства)))

Ответы
Сергей Голубкин

совсем как у Лермонтова: печальная судьба отца и сына: жить розно и в разлуке умереть

Сергей Жарихин

По крайней мере странно тешить своё самолюбие и комплексы бедами других... Грустно

Лу Лу

у кого в этом отрывке беда?

Сергей Жарихин

По крайней мере у тех, кому Вы не достались, и уж как минимум у тех, кто Вас не захотел....

Лу Лу

ой я вкурила))) я рассмеялась))))))

Александр Гуров

шикарные стихи! тока не понял при чём здесь ритуальные агенства

Александр Гуров

очень приятно)))))))))))))

Лу Лу

Взаимно!

Александр Гуров

расскажи о себе, точнее о своих недостатках

Лу Лу

я одно сплошное недоразумение))) и соткана из противоречий)

Александр Гуров

здорово! я почти то же самое

Оскар Младший.

Да чушь все это я вас хочуу 😘

Лу Лу

всех вместе разом)

Оскар Младший.

Обещаешь дорогая я что савсем голодный

Лу Лу

я не обещаю а предполагаю

Оскар Младший.

Обежаещ хотел написать

Лу Лу

хы)))нет не обижаю)

Инна Тоцкая

Точно