продолжение ........."..Женщина словно хрупкий цветок перед тобой беззащитна, и ей ничего не остаётся, как прибегать к своему единственному оружию — ярко и бурно демонстрировать свои эмоции. Не обижай свою женщину, она ведь любит тебя, и если бы ты ей был безразличен, то её давно бы не было рядом с тобой. Она дарит тебе своё тепло, свою нежность, свою искренность... Не обижай ту, что подарила тебе Судьба, не топчи её душу своим равнодушием и безразличием, не делай ей больно. Помни, что Судьба не разбрасывается алмазами, и если ты предашь свою женщину, ты потеряешь свою драгоценность. И сколько бы ты ни искал алмазы в других — тебе будут попадаться лишь фианиты… Береги свой алмаз, не теряй его, не предавай и никому не отдавай. Твоя женщина — твоя поддержка, твоё вдохновение, твоя радость и твоя печаль. Она верит тебе и верит в тебя, молясь за тебя, ждёт всегда, откуда бы ты ни возвращался — с работы или из дальних краёв. " /В.Гаджиев /
*-
* - *
Ответы
![Eugen Vass](https://m.obsuzhday.com/orig/9b9/2e1/e81/8bc36.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Eugen Vass
Сначала скажите, кто из двух на Аве задаёт вопрос - или это Боты ???
MБ
Mарго Беккер
непоэтично-обычные бытовые моменты
![Nikola Mahkov](https://m.obsuzhday.com/orig/59b/3d5/76e/18422.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Nikola Mahkov
-при взаимности--