Неукротимая Королева

А вас когда-нибудь посещала мысль, что вы спиваетесь и пора нажать по тормозам? У вас есть проблемы с алкоголем? И не надо думать что тот кто задал вопрос имеет такие проблемы. Просто мне поведали история, как человек понимаю, что он спивается. Вылил в унитаз весь алкоголь, который был в доме. Какой и сколько история умалчивает, но я думаю 2-3 бутылка разного алкоголя это точно.

–4
Ответы
Геннадий Агеев

сам такой. когда в 91 году отпустили тормоза на продажу алкоголя появился дешевый спирт ройяль да и пр сурогаты понял что если не тормознусь то рано или поздно крякну. не пью с 1994года. а сколько ровесников да и людей много моложе поуходили из жизни от спирта.

Неукротимая Королева

Ужас какой.

Alexandr S.....e

Блин-постоянно не менее 5 литров спирта( достаю специально, для настоек: алоэ, чистотела....)-а испить, почему-хорошего алкоголя не приобрести? Дорогого, думаю при пенсии шо в России-ну не грозит мне стать алкашом, с хорошего пойла....

Виктор Журавлев

Как только я стал пить спирт как молоко (т.е. с удовольствием), так понял, что спиваюсь, и бросил пить. Но это не у всех получается: специалисты говорят, что у меня огромная сила воли.

Вадим Иванов

У меня десятки разных бутылок в доме. Иные стоят годами. Пью для вкуса и не часто, а не "сноса башни". У меня алкогольной эйфории практически не бывает, засыпаю.

Андрей

С алкоголем проблем нет. Проблемы есть БЕЗ алкоголя. Я уже не сопьюсь. Я знаю меру. И для повышенного давления полезно стакан красного сухого на ночь.

Виктор Конобрий

Бог миловал,к алкоголю полное равнодушие,хотя в доме мною собрана довольно приличная коллекция разного вида и происхождения...

Неукротимая Королева

С праздником Виктор.

Виктор Конобрий

Взаимно,Ольга!

Луиза

У меня знакомый молодой парень 25 лет творческий человек и спиваются безбожно, говорит, что не может побороть своих демонов

Луиза

С ни все понятно. А как заставить взрослого человека бросить курить...

Неукротимая Королева

Это он сам пока не решит толку ноль.

Луиза

К сожалению

Неукротимая Королева

В это и беда сами не хотят бросать.

Александр Карабанов

... на короткое время, этого человека посетила трезвая мысль, но побороть зависимость вряд ли получится, к сожалению.

Неукротимая Королева

После этого он практически не пьет.

Александр Карабанов

... явление очень редкое.

Неукротимая Королева

Но есть такие.

Александр Кашкаров

Посещала когда я три дня бухал, на четвертый работал и парился в бане как будто и не бухал, да и с похмелья не болел.

Сергей

Да, сто грамм не стоп- кран, дернешь, потом не остановишься. Проблем с алкаголем не имею.. Употребляю умеренно.

Борис Алиев

А у меня никогда таких проблем не было. И в шкафу до сих пор есть бутылки, купленные по горбачёвским талонам.

Борис Алиев

Я их не выливаю, а держу на случай прихода гостей. Но мои гости тоже мало пьют. Так что надолго хватит ещё.

Mikheil Chixladze

Ну если это не история с сигаретами,когда бросаеш покупать,а затем клянчиш у знакомых,то значит одумался.

Безалкогольный Таёжник

Лично у меня проблем с алкоголем нет и никогда не было. Употребляю очень редко и свою меру знаю.

Владимир Варламов

В лихие 90 я чуть было тоже не спился. Но каким то внутренним чутьём смог уйти от этого😊

Александр Соколов

Когда начинаешь понимать что идёшь по наклонной,тогда завязываешь. Личный пример.

Z*
Z *Ирина*

это как наркотик.. если он доступен, то будет использован.. это точно.. 🤷‍♀️💯

Неукротимая Королева

Ты отвечай за себя.

Z*
Z *Ирина*

ну да.. я хочу сказать, что я бы поступила так же. . НО это если у меня бы была зависимость. А так.. у меня может стоять алкоголь годами.. пофиг ..

Z*
Z *Ирина*

вот яблоки у меня не хранятся.. 🤣🤣🤣

Южный Урал

вот сила воли!обычно думать начинают когда проблемы со здоровьем начинаются

Неукротимая Королева

И было ему 20 лет. Я думаю не каждый мужчина в 20 способен понять что он начинает списаться.

Южный Урал

а почему было!он живой?

Неукротимая Королева

Он то повзрослел.

Южный Урал

молодец он

Неукротимая Королева

Вот именно.

Игорь Кондратьев

До такого маразма как сливать в унитаз 10-15 литров алкоголя я не дойду.

Неукротимая Королева

Молодец. Тебе лет сколько?

Неукротимая Королева

Как то поздно до тебя доходить начало.

Игорь Кондратьев

Да-да-да, 3 минуты назад.

Неукротимая Королева

Лучше поздно чем никогда.

Юр
Юрий

Есть проблема, есть, хочется выпить а плеогля нет а ехать в магаз лень

Неукротимая Королева

плеогля это чего у тебя такое?

Юр
Юрий

Алкоголя)))

Юр
Юрий

А долго я пить не умею , второй день уже и смотреть не могу и похмелья у меня не бывает

Игорь Дьяков

Была такая мысль,двадцать шесть лет назад.с тех пор сухой закон.

Игорь Дьяков

Ага,горжусь собой🤣