Рустам

Мне интересно что лежит в женской сумочке у женщины майора ФСБ?

Ответы
Жора Интеллигент

пропуск, косметичка, скидочные карточки, помада, пистолет, прибор УН-17, связка ключей, какая-то неведомая маленькая малопонятная хрень, запасные колготки, кулек, файлик с листами А4, рассыпавшиеся бусины, кошелек.

Рустам

Вот так набор.

Рустам

Похоже на реальный

Олег Логинчук

А чем отличается военная тёлка от гражданской, да только наглости больше, а в сумочке у них у всех одно барохло, нам оно не пригодится...

Соколова🇷🇺

Она такая же женщина......поэтому в ее сумочке есть всё,кроме порядка...как у каждой из нас...и даже крошки от печенья..

Рома Роман.

Соль, спрей, электошокер, нож, пистолет, цианистый калий, удавка, резиновые перчатки. )

Рустам

Что то ещё женское и более высокотехнологичное.там есть в ответах как будто и впрям выьрихнул

Кактус Горшочкин

ПОМАДА И НИТКИ С ИГЛОЙ---ЕЙ ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО В ТЫЛУ ПРОТИВНИКА......😂👍😂

Татьяна Грабилова

Хоть и майор. но она все равно женщина!!!как говорится все своё ношу с собой...

Ок
Оксана

Так она же женщина, в чем разница то? Обычный женский хаотичный порядок 😉

Рустам

Спецсредства

Ок
Оксана

Спецсредства могут у любой женщины найтись в сумочке, не нужно для этого быть майором ФСБ

Василий Смирнов

косметика))

Ок
Оксана

И для неё должно быть место😉

Василий Смирнов

конечно))

Владимир Кувардин

да все тоже и где то на самом дне в Бог знает каком кармашки лежат эти корки

Татьяна Черткова

да то же самое, что у обычной= ключи, помада, чистые протоколы и наручники.

Рустам

Это же ФСБ а не полиция

Татьяна Черткова

ну, тогда ещё огнетушитель. Безопасность, же........

Алексей Миркин

А как они шпиёнов,террористов скручивают?

Татьяна Черткова

легко и с улыбкой.

Алексей Миркин

😂 А вообще-то это я Рустаму.

Рустам

ОК

Г*
Галина ***********

Всё тоже,что и у каждой женщины,потому что она женщина,а потом уже майор.

Денис Денисов

Думаю,все тоже что и у других женщин. Плюс к этому удостоверение майора.

Рустам

Возможно

Виктория Малакей

у любой женщины в сумочке есть все необходимое,,, и не необходимое

Юлия Ситникова

Не зависимо от профессии и статуса...там можно найти что угодно))))

Рустам

Ясно

Елена Чигир

то же что и у остальных плюс пистолет,наручники и что там еще?

Рустам

Ясно

Рау

Тот же комплект, она в первую очередь женщина, и, возможно, ПМ

Алексей Миркин

У них АПС.Не влезет.

Рустам

Для ФСБ пм слабовато будет

Ольга Новик

она же женщина сначала,а потом уж майор.Все тоже,что и у всех

Рустам

О.К

Елена Кобус

я Вас могу уверить все то же что и в любой другой женщины ....

Рустам

Спорим?

Qqqq Qqqqq

все что и у любой барышни плюс есть еще там и удостоверение

Сергей Остёрский

Диктофон, цианистый калий и мини-пистолет с глушителем.

Рустам

Ну и по женской части что то наверно

Елена М.

Да такая же хрень и дребедень, что и у каждой женщины.)))

Рустам

А по работе?

Елена М.

Ну может добавочно-удостоверение майора. Она же все равно остается женщиной...

Рустам

И все же думаю есть отличия.там есть ответ похожий на действительность

Елена М.

Вы про оружие?

Рустам

Прибор какой то.оружие