Ан
Андрей

Составляющие современного УСПЕХА.Деньги,узнаваемость и иммунитет от уголовного кодекса.Или я не прав.

Ответы
Анна

А когда было по другому? В ссср было точно так же. в РИ тоже. Вот насчет первобытного строя не в курсе

Анна

При том. что начальником таких назначало. Часто даже не сильно образованных . но главное партийных. А еще то. что все выдавали и распределяли. Купить за свои заработанные нельзя было свободно ничего. Уравниловака в зарплатах. Как ни работаешь. но больше не заплатят. А еще бригадный подряд. когда два человека работают за пятерых .два более менее нормально . остальные спустя рукава. а зарплату делят на всех. Ну о плановом хозяйстве. при котором был все время дефицит чего то и упоминать не хочется

Ан
Андрей

Читаю вас и вспомнил огонек Коротича.Как будто в 90х оказался.

Анна

Ну я не одинока в реальном видение мира. Тогда это помнили многие. Сейчас со временем люди уже забывают плохое и идеализируют строй. путая его со своей молодостью.

Ан
Андрей

И это аргумент мне знаком.Я хотел вам как то объяснить про мироощущение.Но слов не нашел.Счастливей люди были в то время на порядок чем теперь .Это факт.

Анна

С чего вы взяли??

Надежда Тихонова

Обидно...,но вы правы.Многие ничтожные людишки ,так называемые -успешные.

Vladimir Osheschko

Тост:"Что бы у нас все было и за это ничего небыло".

Николай

Не отсвечивать,иммунитета от УК не бывает

Южный Кот

и мрут они чаще других....

Мира Донна

Можно только деньги)))

Ан
Андрей

деньги это бумага.

Мира Донна

Не сказала бы так. Деньги это способ решения основной массы проблем

Галина Мазяркина

👍👍👍

( * ; *)Татьяна Наумова

в чем то прав

Эвелина

Супер!

Карен Лорис-Руссо

Прав

Маргарита Матвеева

Да