Ма
Марта

Из-за невнимательности жён к своим мужьям у них появляются любовницы. Или я не права?

Ответы · страница 11
Вячеслав Воронин

От части да, но не всегда. За каламбур прошу простить, а душу мужу отворить 🥰

Оксана Чупецкая

Каждый проживает свою жизнь так, как хочет. Никто " хочу" не сможет помешать.

Гафур Камалович Карамов

нуу смотря какой мужчина,если решительный, энергичнее то примет решение....

Гафур Камалович Карамов

заглянут иногда или по чаше к любовнице имею...Ну при этом семью нужно держать больше даже как следует

Ма
Марта

Вы правы. Со мной работала женщина. Она была не замужем и она встретила женатого мужчину. И они стали встречаться. Его жена боролась с этим явлением а в конце решила подружиться с ней. Так она рассказывала что он если что-то покупал то подарки для неё и его жены были одинаковы. Но когда он нашёл себе ещё одну то они вместе ополчились против него и ему пришлось уступить

Гафур Камалович Карамов

нуу всегда сама говориш Марта третье уже лишние,раз двое нашли обшей язык третьего нельзя сюда сунут было этому кабылю..Это уже обыкновенная каша..

Ма
Марта

Это говорит о том, что мужчине часто надоедает однообразие и ему всё время хочется чего-то нового.

Гафур Камалович Карамов

нуу такой характер мужчину губит со временем

Гафур Камалович Карамов

вот Марта сама та умная..........

Анатолий Полиховский

любовницы не появляются по какой то причине, они всегда есть. А как без них?

Ма
Марта

☺️ Они всегда есть на прилавках магазинов?

Анатолий Полиховский

Это зря, все мужчины обманщики.

Ша
Шашлик-Машлик

инстинкы, кто-то их гасит, кто-то зажигает, и не от невнимательности вовсе

Ма
Марта

Я вам верю. Спасибо за ваше мнение и ответ,

Ша
Шашлик-Машлик

Это классика.Обрати внимание на авторитет:
Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный...
А.С.Пушкин

Ма
Марта

Если Пушкин это написал, то он написал своё мнение и оно могло быть ошибочным.

Ша
Шашлик-Машлик

Дак это факт...

Ма
Марта

Для вас может и факт а для меня нет. Ведь мышление у мужчин и женщин разное. Вот это факт.

Ша
Шашлик-Машлик

точно , в исходном вопросе поменяйте местами слова "муж" и "жена" - и все встанет на свое место..

Вадим Витихов

Да... И ещё из за регулярного игнорирования семейных обязанностей жёнами.

Ма
Марта

А вы не находите, что в этом виноват муж?

Вадим Витихов

Обычно в этом виновны родители супругов, которые не вложили им в головы то, что надо было.

Са
Самсон

Да здравствуют наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Ильмир Шарифуллин

Согласен отчасти...есть больные на всю голову мужики...достаточно много...

Ваняя Иванов

нет..любовница это подарок и о таких подарках надо сразу договариваться!

KomA KomA

Права Я здесь вчера некоторым это доказывал Они началит меня оскорблять

Руслан

Если он любит и уважает свою супругу то нет, если не уважает то появится.

Филиппов Сергей

Вы совершенно правы. И усталость и головная боль это просто предлог. )))))

Ма
Марта

Есть поговорка:"Семь раз отмерь а один раз отреж." В основном так женщины и поступают. Женщина это тоже человек и к тому же более эмоциональный чем мужчина. Отсюда могут быть и головные боли.

Филиппов Сергей

Вы таким образом, подтвердили мои слова. 7раз думаете и 1 раз делаете. ))))

Ма
Марта

Мудрость в каждом деле не лишняя.

Филиппов Сергей

Это не мудрость , это нерешительность.

Филиппов Сергей

7 раз решать одно и тоже. )))) И только 1 раз принять решение. ))))

Эл
Эльвира

Не правы. Любовницы у них появляются из-за их невнимательности к жёнам.

Ма
Марта

Пусть будет так как вы говорите.

Игорь Шепотайлов

Главное, что бы семье не повредило!

Alex Knyzev

нет не правда женщины появляются как молния в грозу сверкнет и пропала

Зинаида Бадяева

Да тут не только это - и это не оправдание ,а повод только !😲🤫🤔🧚‍♀️

An
Antonius

Да никогда мужик не будет спать только с одной у него программа другая

Ма
Марта

Понятно. Запрограмирован на одиночество.

An
Antonius

Нет спать со всеми каждый день жрать овсянку просто нереально!

An
Antonius

Ну если он только полный Овощ!

Юрий Дробот

Не только!!!! Бывает и так,что слишком внимательна жена к своему мужу.....

Si
Sirena

причины бывают разные, но женщина не должна забывать про себя любимую,

Лу
Лукичъ

Человек так устроен, что он не может быть моногамным. Такова наша суть

Ка
Катя

Из-за эгоизма. Или просто не знают ключи к счастливому браку.
Изначально был закон: «мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым». Так устроен человек. А если не так, то называется распущенность (блуд).

Лу
Лукичъ

После нескольких лет совместного проживания, мужчина (женщина) не может смотреть на своего обрыдшего партнера, но долг обязывает его спать с этим человеком. Врагу такого не пожелаешь.

Diana Т

Согласна с Александром. Женщине в разные периоды жизни нужны разные мужчины. Если хочешь завести ребёнка, важно, чтобы мужчина рядом был хорошим отцом. Но хороший отец - это, обычно так себе любовник и плохой бизнесмен.

Ка
Катя

Не старались сохранить любовь.

Надежда Гронгольд

Любовницы появляются из за сексуальной не удовлетворенности мужчины

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.