Ма
Марта

Из-за невнимательности жён к своим мужьям у них появляются любовницы. Или я не права?

Ответы · страница 3
Ирина Кобзаренко

Да кто их знает, у них и так ипо другому появляются, важно как мы на это реагируем, вот например, ты не выкинешь ребёнка из дома, если он по глупости слопал и разлил варенье

Ма
Марта

Ребёнка не выкинишь потому что ты за него в ответе.

Ирина Кобзаренко

а за мужа ты тоже в ответе, собак больше и кошек любите, чем мужей

Домашний Кот

Если жена принижает достоинства мужа, он восстанавливается любовницей. Если жена лесом пахнет, без любовницы тоже не обойтись. В остальном любовница, наверно есть блуд

Ирина Маршал

Мой муж говорил. когда ухаживаешь за девушкой. она девочка женишься она становится пилочкой. а как дети рождаются становится пилорамой, вот это и не нравится мужьям

На
Наталия

Вы не правы. Любовницы появляются даже тогда, когда жена слишком внимательна и у не никогда не болит голова. Просто муж не любит женщину, которая называется "женой".

Валерий Рудаков

знаете что самое интересное-обычно женатые мужчины имеют в любовницах именно замужних женщин и очень редко холостых-тут скорее по моложе действует фактор выбора

Валерий Рудаков

ещё и не такое-тут вообще возрастная категория между полами может разниться в 30 и 40 лет-всё зависит от вкуса и желания партнёров-причём это самый надёжный способ-что бы не скандалить и никто не догадается об этом

Ма
Марта

Мне это не ведомо. Хотя я вам верю.

Валерий Рудаков

мне 58 лет-я это просто ЗНАЮ

Ма
Марта

Я не спорю. У каждого свой жизненный опыт.

Валерий Рудаков

особенно в столичных городах-вообще ужас

Александр Бушманов

невнимания* да. когда у меня появляются самнения на счёт того любит ли она меня - мне кажится можно и изменить ей.хотябы виртуально..в жизни не позволит религия

Валентин Чуковский

где то услышал как девушка сказала если муж уходит из дома с полным желудком и пустыми яйца то ты нормальная жена а вот если наоборот то не он казёл а ты овца..

Любовь Золотарева

Мне кажется , что НЕТ. Просто он не нашел еще свою женщину, а живет по необходимости. Свою, наоборот бояться потерять и пристальное внимание за ней родимой.

Ма
Марта

Вы правы Любушка. Добрый вечер.

Любовь Золотарева

🥰🍊 Привет, радость моя Марта!

Татьяна

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя? Не всегда всё зависит от нас.🙂🌹

Ма
Марта

Но как они не приемлют измен.

Эдвард Тиг

у меня был только с одним партнёром цервикальный оргазм.вот всё совпало !больше такого у меня не было .поэтому думаю - сексуальная неудовлетворенность.

Андрей Ляхов

Смотря как понимать внимательность. Если непрерывная слежка-то такая внимательность может предотвратить-или в крайнем случае затруднит поход на лево

Елена Казакова

Муж должен быть занят так семейными делами или зарабатываением денег ,что бы у него не оставалось времени на глупости. Пишите ему задания кажлый день.

Сергей Мальцев

Конечно. Значит они что-то представляют из себя в постели. Возможно более опытные, позволяют себе то, что вы не хотите, а может быть просто нежнее вас

Ма
Марта

Разве семейная жизнь состоит только из постели?

Сергей Мальцев

Это очень важный фактор. От этого зависит очень многое. И настроение, и работоспособность, и отношение к партнёру. Желание сделать её самым счастливым человеком. и многое другое

Ма
Марта

Один из. Но есть и другие.

Сеилхан Капсалямов

100%правы. Каждый вечер, ровно в 8 один мужик на одной и той же лавочке целуется с разными девченками. У нас просто есть постоянство а у женшин его нет.

Ма
Марта

Постоянство в лавочке или во времени?

Сеилхан Капсалямов

У мужчин постоянство во всем. А у женщин ни в чем нет постоянство

Kira Legostaeva

Нет вы не правы. Любовницы появляются у слабых, надолюбленных мужчин, желающие получить восторг у все и каждой, а попросту- не на той женился😂😆😂

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Св
Светлана_Светлана

Или просто это те еще кобели которым мало одной. Мне как то давно предлагал секс мужчина, Справки навела. Женат, жена беремена. Вот и все забота его.

Ма
Марта

Вы молодец Светочка. В этом случае вины жены нет.

Герман Джентльмен

появляются..что мужьям надоедает одно и тоже..в семье и в делах..хотят расслабиться и добавить разнообразие* как говориться эта палка с 2 концами...

Герман Джентльмен

Оставлять его с бабами и разводиться и жить спокойно*

Герман Джентльмен

Точно не по любви и для будущих детей и так далее... А просто и банально ..не быть изгоем и одиночкой*

Ма
Марта

Понятно. Благодарю вас за ответ.

Ольга Чернышева

Измена от того, что нет истинной любви, нет верности, нет серьёзности. Измена - это блуд. Виновата не женщина, а сам мужчина, который изменяет жене.

Анна Козлова

Да,это правда. Каждый мужчина хочет,что б его женщина была с ним на его волне,слышала и понимала его. А главное возвышала,если отношения по любви.

Олег Таковский

думаю, частично и в этом, а частично и в том что слаб человек на соблазны, и не умеем строить прочные отношения. Или не имеем моральных принципов.

Ма
Марта

Вы правы. Утеряны моральные принципы.