Ма
Марта

Из-за невнимательности жён к своим мужьям у них появляются любовницы. Или я не права?

Ответы · страница 4
Валерий Рудаков

в какой то мере вполне возможно-желания и воображения у всех разные и кто и как их воспринимает- а второе-возможно физиология или Фригидность

Владимир Цветков

- Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не бл#дь, а лечусь!

Madam Duval.

У них в любом случае появятся любовницы ,охотничий инстинкт осеменения от животного все же осталось, но сковороду надо держать в прихожей))))

Madam Duval.

Грустно да?)))Женщины тоже тогого ж
елают))))

Александра

Не прав, любовницы появляются от скуки... А любой муж скучает от того, что сам перестал интересовать жену... Ищите причину в СЕБЕ мальчишки...

Ната Васа

Была по обе стороны в разное время ))). Если мужчине нужна любовница, он ее заведет. Жена будет порхать перед ним угождать, а по барабану))

Гражданин Мира Первый :-)

и права и нет ))) ваша невнимательность лишь обоснование для мужчины к появлению любовницы, а позывы у нас собственного производства )))

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Гражданин Мира Первый :-)

да не за что..обращайтесь))

武士之道

да имено так все и происходит ! не ищи причину в них а разберись со своими тараканами в голове сначала потом все станнит на свои места

Сбежавший Оттуда

Отчасти правы! Любовницы к их появлению слишком много причин! Невнимательность жены всеголишь одна из них и не всегда самая главная

Людмила Тихомолова

И всё-таки они редко уходят от своих невнимательных жен и всеми силами стараются, чтобы жены ни в коем случае не узнали о любовницах.

Ирина Бондаренко

Если бы эту внимательность мужья направляли на своих жён, то было бы как в том анекдоте " Ты со мной по человечески и я к тебе с душой"

А☆
Александр ☆

Не права. Из-за неудовлетворённости жёнами. Муж уверенный, что жена не откажет, вряд ли станет искать удовлетворения с др. женщиной.

Ма
Марта

Значит мало муж оказывает жене внимания раз она постоянно в таком состоянии.

Ма
Марта

Неудовлетворённом. Ведь между мужем и женой есть прямая связь взаимоотношений.

А☆
Александр ☆

Верно. Но женщины не часто хотят секса, а мужчина, практически, всегда. Так понятнее?

Ма
Марта

Всё зависит от темпераметра женщины и конечно не маловажн отношение к ней со стороны мужа и обоюдное желание . Отношения мужа и жены должны быть стихом написанным в рифму. Если этого нет то такое отношение может вызвать нежелание и даже отвращение .

А☆
Александр ☆

темпераметр? ) Я могу повторить вопрос про разность частоты и степени желания у женщин и мужчин. Или станете отрицать факт, что мужчинам добиться секса от женщины ГОРАЗДО сложнее, чем женщине от мужчины?

Ма
Марта

Сложностей не будет если в этом вопросе будет взаимопонимание.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Не от внимании а от нытье наверно что то нету то хочу или так дали а любовница ничего не требует она просто ждет все время его и все

Ма
Марта

Она не просто ждёт а ждёт его с подарками.

Владимир Вильский

мужика надо кормить и трахать-чтобы он уже не хотел смотреть на баб. всегда найдётся та. которая вкусненько накормит и приласкает

Ма
Марта

Вы правы. Женщин много разных есть.

Sarmat

У Михаила Шуфутинского есть такие слова в песне-любовница -подруга и жена...Три в одном.Тогда ни какая любовница не потребуется!!!!

Людмила Тихомолова

Тут подойдет поговорка "Сколько волка ни корми. он всё равно в лес смотрит". Так что дело в мужчине, а не в невнимательности к нему.

Mm
Margaret m

И так бывает, а бывает так, что муж её не любит, потому и любоаницы. Как иногда мужья говорят; жена для семьи а любовница для души.

Александр Макаров

Хрен его знает чего нам не хватает в этой жизни, внимания или невнимания. По моему просто природа так прикалывается над людьми.

Александр Макаров

Вот такая она вредная. Зато род человеческий не прервётся. А то в семьях по одному ребёнку рожать стали. А так хоть рождаемость на уровне держится. Не обижайтесь на нас девочки.

Татьяна )))

а из за внимательности ласки и заботливости)мужья как молочные продукты)закисают и гниют и уничтожают женам нервную систему)))

... Рус

В жизни бывает всякое.Больная,любящая жена и с её молчаливого согласия(она точно не знает,но подозревает),заведена любовница.

Ма
Марта

Вы даже не представлчете какую душевную боль причиняет ей муж.

... Рус

Согласен.

Ww
Www.dizandr.ru

я мало прожил - 18 лет всего 😞
Не успел пока завести любовниц.
Дети школу закончат, женятся, а там подумаю...
У МЕНЯ ВСЁ ВПЕРЕДИ 🙂

Ма
Марта

Разве не счастье семья, что вы подумаете о любовницах?

Ww
Www.dizandr.ru

как я могу о них что-то думать, когда у меня 2 сына и каждый день у кого-то какая-то спорт-секция и мне после работы надо бежать то за одним то за другим... Где время на любовниц?
всё что получается подработать помимо зп. - всё детям, либо жене что-то вечно надо.
Не дорос я до любовниц.
Так что нет смысла о них думать, когда нет возможностей

Ма
Марта

Верно мыслите. Мужчине нужна 100% занятость чтобы не было времени думать о любоаницах.