Натка М_Мак

У вас бывает беспричинное ощущение счастья? Вроде все как всегда, но вдруг приходит понимание, что ты счастлив, такое спокойствие и любовь ко всему.

Ответы · страница 2
Вячеслав Коробов

Да, особенно вечером на природе, и зимой у камина!

Юрий Серебряный.

Блин даже и не знаю что ответить. Бывает иногда.

Юрий Серебряный.

ну а как же без ПРИЧИНЫ,,,??

Константин Нижников

Ага. Особенно когда с финансами всё в порядке...

Натка М_Мак

Тоже бывает и иногда даже беспричинно как-то, непонятно почему

Константин Нижников

Значит с денежками всё в порядке!

Владимир

Конечно! Особенно после третьего стакана... 😂

Андрей Владимирович

Крайний раз испытывал такое чувство в школе...

Натка М_Мак

Желаю вам почаще испытывать нечто подобное

L….

Редко! Но вот у мамы недельку счастлива была

Натка М_Мак

Но все таки, бывает) это здорово

Георгий Меньков

Да, на новогодние праздники, когда поддашь)))

Ни
Николай

Бывает и часто,но это исчезающая субстанция

Евгений Дмитриев

Получена порция любви от Творца - счастье....

Егор

Только после стаканчика Хенеси... со льдом..

Натка М_Мак

Н-да... несколько однобоко

Егор

Ну по крайней мере какое то реальное обьяснение..

Натка М_Мак

Оно мне не подходит, Егорушка))

Егор

Тогда кусочек тортика, Натальюшка..🍰

Юра Пашков

Что то давно не было, если только в детстве

Любовь Яворская

Бывает,когда закончу очередную "шедевру".

Натка М_Мак

Да, согласна, но я так много и не вышиваю)

Любовь Яворская

А я не могу оторваться!Тут мне на стр."накидали" СТОЛЬКО предложений!!!!

Натка М_Мак

Ну и хорошо)) если к душе, сидите, да вышивайте))

Любовь Яворская

Что и делаю с превеликим удовольствием!Если Вам интересно,посмотрите у меня в соцсетях -"Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали.Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.

Натка М_Мак

Спасибо, у меня только Инстаграмм, вы там есть?

Вячеслав Лебеднов

Счастье у человека - спокойная совесть...

Натка М_Мак

От получившегося вкусного блюда, до рождения ребёнка)) но я повторюсь, вопрос именно о беспричинном счастье

Вячеслав Лебеднов

1. Если Вас что-то мучает и беспокоит - вряд ли получится вкусное блюдо... 2. Когда совесть спокойна? - когда нет причин для беспокойства и мучений,то есть беспричинное счастье и есть спокойная совесть человека...А спокойна она тогда,когда сам человек живёт в доброте и совершает добрые дела...Не зря стаааринная поговорка,служащая наказом молодым : "...живите по совести..." .

Натка М_Мак

У вас по теме вопроса что-то есть?

Вячеслав Лебеднов

странный Вы народ - женщины... что в моих ответах не по теме?... это же азбучная элементарщина,но если это для Вас абсурд - всего доброго...

Натка М_Мак

Вы не поняли)) я же с первой же фразой вашей согласилась про совесть)) ладно, проехали

Ли
Лида

Бывает! Но и также в один миг всё уходит!

Натка М_Мак

Ну, это не может быть вечным)

Ли
Лида

Согласна! Но и не редко!

Виктория

Бывает))))))) радует даже самая малость...

Натка М_Мак

Интересно понять причину этого)

Виктория

Люди хотят видеть свои проблемы, поэтому не ценят того, что имеют. А как только ты выходишь утром из дома, видишь снежинки, улыбаешься тому, что день наступил, ты идешь, ты видишь, ты имеешь дом и в доме, у тебя есть средства, дети не напрягают, никто не болен и не в узилище..... Вот тогда и накатывает желание обнять весь мир.... ))))

Натка М_Мак

Да, наверное так. Не хочется выходить из этого состояния

Виктория

Я люблю это состояние! И даже, когда есть проблемы какие-то, они такими незначительными кажутся по сравнению с тем, что у меня есть....))))

Ва
Валерий

частенько--люблю сидеть на берегу моря

Натка М_Мак

О, это я тоже люблю и когда рядом никого

Сергей Кирюхин

Даже очень часто если никто не мешает.

Сергей Кирюхин

Радуешься жизни а тут звонок и сразу думаешь а зачем.

Натка М_Мак

Есть такое)) особенно, если с работы)

Сергей Кирюхин

Или в отпуске на природе загараешь.

Натка М_Мак

О, я тогда вообще телефон отключаю

Ни
Нина

Было пару раз...мне казалось что в раю

Натка М_Мак

Эх)) почему так этого мало)

Александр

сегодня............... ВАУ..............))))))))))))))))

Александр

УХ..............................(я молодец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😄✌️

Наталья Петрова

Было как то. Классное ощущение!👍

Натка М_Мак

Пусть так будет чаще в вашей жизни)