Vicrus

Счастье женщин ли зависит лишь от мужской заботы? или все же нрав женщин многое делает ее жизнь сложнее?))

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

..нравы и мужчинам дорого обходится

Ур
Уралочка

все зависит от забот мужчины, а женщина себе плохого не пожелает и ничего не станет усложнять

Vicrus

А я бы имел такое мнение... ))) Что в этом всем есть одно ... что ни забота мужчин, ни забота женщин, не дает обоим ясного ощущения что каждому из них хочется нужно общее... а не что то свое воображаемое каждому из них👍😌 ...

Svetlana Lebedeva

от мужской заботы

Vicrus

✌️👍😌

Svetlana Lebedeva

Таких не встретишь

Vicrus

Нам суждено не встретить многих... как и им тем всем кому нас узнать по сути и не нужно...