Николай Терёшин

И на сладкое - "..рабские инстинкты настолько въелись в них , что покрыли омерзительными язвами всю их сущность !" Опять Бисмарк . О ком ?

Ответы
Александрiелена Шабунин

читайте до конца, книги существуют для того что бы размышлять над прочитанным текстом, радостно воображая самые яркие фразеологические обороты, но будте осторожнее с выводами, они могут превратиться в убеждения

Николай Терёшин

уже превратились . а вы что можете предложить в качестве альтернативы .

Александрiелена Шабунин

Притчи царя Соломона, оч полезное чтиво

Тимур Махмудов

ну про тех, в кого "..рабские инстинкты настолько въелис, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!" P.S. Фу, какая бяка :'(

Елена Селезнёва

нам надо Бисмарка прочитать))))а потом на ваши вопросы отвечать)))))вы уж сразу вопрос с ответом по Бисмарку)))))))

Елена Селезнёва

не ,,,,,,,вы конечно можете и 50 раз писать что вы умный и не дурак)))))) а я 40 раз что дура))))),,,,,,только ваши вопросы напоминают клуб что где когда,,,,,,,,и все о Бисмарке))))

Николай Терёшин

да эту вашу муть можно часами жевать . как насчёт теста ? или не потянете ?

Елена Селезнёва

а ваша муть даже жеванию не пригодна)))) тест свой жуйте сами))))))напару с Бисмаркам)))))

Николай Терёшин

а вот это уже тупость и серость . больше мне не пишите , отвечать не буду . мне такие недалёкие собеседники не интересны .

Елена Селезнёва

вот и я про то же))))

Сергей Воинов

ты чужую глупость не повторяй...А инф. война не сейчас изобретена

Николай Терёшин

а это не глупость .

Сергей Воинов

он много глупостей говорил

Николай Терёшин

а ты судишь . куда там до тебя Бисмарку .

Юрий Добронравов

О русских, наверное. Так своих угнетателей любят только они.

Николай Терёшин

а они ненавидят ТОЛЬКО в ответ . и сеют ненависть не русские . вы что - представитель проамериканских проституток типа Немцова ?

Юрий Добронравов

Вот-вот, вы уже и своих оппозиционеров ненавидите, того гляди, на гробах плясать будете. Хочу напомнить, что все катастрофы начинались с ура-патриотического подъема одурманенных пропагандой народных масс. А кончалось Ватерлоо, Октябрем и Нюрнбергом.

Николай Терёшин

так и Пятая колонна всегда покрывала себя позором . вы патриот какой страны ? или вы и патриот совсем , а прос титутка вроде Немцова ?

Юрий Добронравов

Уж во всяком случае, не фашистской России и ее фюрера - Путина.

Николай Терёшин

вольному воля . поживём увидим .

Ольга Нарыкова

о людях, наверное, . Бисмарк был человеконенавистником.

Николай Терёшин

не о людях . о хохлах .

Ольга Нарыкова

А оные разве не люди. Хохол- это в широком толковании -человек с определённым набором негативных человеческих качеств и употребляют это определение по отношению к людям различных национальностей.

Николай Терёшин

это всё болтология . хохол есть хохол .

Ольга Нарыкова

Ну пусть так. Хотя Бисмарк для меня не авторитет.

Константин Дроздов

Да ладно! Украинство - вот о чем он все время писал!

Николай Терёшин

совершенно верно . о них и написано .

Олег Иванченко

Прошу прощения не читал Бисмарка

Николай Терёшин

это просто . Отто Бисмарк , про Украину . чего только не почитаете .

Аликпер Агакишиев

надеюсь не о нас и ...вас...

Николай Терёшин

о них , незалежных .

Аликпер Агакишиев

так оно и правильно

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 приятно .

Ол
Ольга

Бисмарку - Уважуха)))

Александр Койчу

опять о русских?

Николай Терёшин

нет конечно . какой дурак так подумает про русских ? про укрАинцев пишет Бисмарк .

Александр Койчу

Много чего написал. Жаль его советами не пользовались.

Николай Терёшин

ну нам то зачем ?

Александр Койчу

Теперь уже незачем. Никому.

Aleksandra Str

Я не знаю.

Николай Терёшин

это про хохлов

Татьяна Артюх (Бабич)

не знаю.

Сергей Малацковский

не знаю

Николай Терёшин

сам ума не приложу . о ком пишет ?

Николай Терёшин

🙂 🙂 .. это можно в интернете посмотреть .

Светлана Рагозина

Не знаю

Алексей Барышев

о нас.

Гена И Лариса Кулизневы

О ком?

Val Nik

ne zna