Нина Архипова

Меня интересует мнение аудитории по поводу сватовства. Сейчас многие молодые люди долго не вступают в брак, некоторые вообще остаются холостыми (незамужними). Свахи предлагают услуги сплошь и рядом. Может, всё-таки, это выход? Ведь, профессиональная сваха, как правило и психолог, и социолог.

Ответы · страница 3
Наталья )))))

Вы хотите быть свахой ..?

Нина Архипова

Ни в коем случае! Просто мысли появились, решила у людей спросить, может быть кто-то поделится опытом.

Ольга

Я ЗА всеми руками )))

Нина Архипова

Так и хочется возродить традиции в лучшем их проявлении!

A-
A-M -Э

Совершенно верно.

Лариса

И мошенниц полно.

Василий Колганов

Это призвание.

Нина Архипова

Насчёт того, что сваха должна быть со способностями, я согласна. А у Вас лично есть опыт общения со свахой?

Нина Архипова

Вы снимались в кино про сваху?

Василий Колганов

Нет, смотрел. ОДИНОКИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБЩЕЖИТИЕ.

Нина Архипова

Смотреть в кино и общаться в жизни - это две большие разницы.

Тамара Ивановна

Я приветствую.

Шагарьян Хайретдинов

да, это нужно

Валерий Киселев

Это выход.

Нина Архипова

Я тоже так думаю. 🤝 💑 ☀️ 💐

Елена Мансурская

не пр0ст0

Нина Архипова

А жизнь, вообще, штука сложная...