Be
Ben

Ракетные удары США, Великобритании и Франции по Сирии отражали, по имеющимся у Пентагона данным, только средства противовоздушной обороны арабской республики. Насколько известно Вашингтону, военнослужащие и военная техника России в Сирии участия в отражении нынешних налетов не принимали. ПОЧЕМУ?

Ответы
Вероника Стрельцова

принимала старая советская техника и наученные нашими инструктарами сирийцы , а были там наши али нет один бог знает это раз , наши рпедупредили сирийцев и сказали амереканам один взрыв в нашей зоне заказывайте могилу

Вероника Стрельцова

но сбившие ракеты от амернанов

Be
Ben

ага, а кто считал

Вероника Стрельцова

тебе поругаться хочется? и с кем? за что?............ Спокойной Ночи и приятных сновидений

Be
Ben

пока

Вероника Стрельцова

день добрый

Тамара Цццц

А это уже военный конфликт с Россией. Наши только смелые в отношении со своими гражданами.а там извольте, кишка тонка

Be
Ben

само собой кишка тонка

Натали Наталья

Да потому что только этого гребаные пиндосы и ждут! Они давно мечтают втянуть Россию в полномасштабную войну, суки...

Be
Ben

и не только они

Натали Наталья

Да, не только они... не дает им покоя Россия

Be
Ben

👋

Женя Я.

Только потому что нет такой надобности. Если старое ПВО сбивает ракеты, щёлкая как орехи, зачем мешать людям?

Михаил

Вот тут почитайте мнение большинства людей: https://news.rambler.ru/politics/39614388-v-rf-otvetili-na-udary-ssha-po-sirii/comments/?updated

Be
Ben

он пустышка

Михаил

а ни кто и не сомневался. Ещё и ВОР планетарного масштаба!

Be
Ben

воры все чиновники и их окружение

Михаил

Тут есть идиот Игорь Росляков))) Там вообще всё запущено! В голове только Кисель ТВ и Соловьиный помёт)))

Виталина

зачем россия вообще полезла в сирию. других проблем что ли нет

Виталина

опричники - это кто?

Be
Ben

силовые структуры МВД-1,5 млн. чел, ФСО-2,5 млн. чел

Виталина

я в украине. плевать

Be
Ben

а что тогда лезешь в вопрос

Виталина

так интересно.

Татьяна Кузнецова

Как это наши лохонулись.Мы ж всегда в переди планеты всей

Be
Ben

договоренность

Татьяна Кузнецова

да никто с нами не собирается договариваться

Be
Ben

всё происходит по договоренностям

Ма
Майя

Хвастаться ракетой потом как? если ее запустить ?😁

Be
Ben

надежда мать дураков

Ма
Майя

умным по телевизору все обьяснт .....если успеют

Be
Ben

по ТВ расскажут тем кто надеется

Ма
Майя

Возможно . Мне вашей логики не понять.

Be
Ben

👋

Серафима Червякова

Вот и я с утра думаю и возмущаюсь. ПОЧЕМУ???

Be
Ben

договорились

Серафима Червякова

Что значит договорились? Вы так же не знаете почему молчали наши военные?

Be
Ben

👋

Лариса

Не велели ей. Да и чем ей отражать? ))))

Be
Ben

да, по договоренности

Андрей

Трус не ответил за свои слова!

Be
Ben

за место держится

Андрей

Очередное недержание у него! Или уже в запое!

Be
Ben

👋

Андрей

Трамп его на Понт проверил. Он понял, что эта шавка только гафкать умеет.

Ольга

Выжидают дальнейшие действия

Be
Ben

всё по договоренности

Далеко Не Идеал...увы(

Восток, дело тонкое, Петруха)

Владимир

Боятся. Как бы хуже не было.

Be
Ben

им не нужно прекращения военных действий

Владимир

Просто, Путин это трус и делает все что хочет Америка. Америка им управляет.

Be
Ben

да

Людмила Вавилова

военная техника принимала.

Be
Ben

не шути

Людмила Вавилова

Сирия покупает технику у Росси

Леди Мила

это вы у них спросите

Ирина Литвинова

договорняк какой то

Be
Ben

само собой

Александр Сорокин

запасись попкорном

Лариса Кобзева

МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ

Be
Ben

вы не есть главнокомандущий

Лариса Кобзева

ПОЧЕМУ ЖЕ?

Be
Ben

главное сохранить власть, а как сказал Калигула: " слаще и желаннее власти нет ничего и "нет такого преступления на которое не пошёл бы человек ради этой власти"

Лариса Кобзева

Да вы батенька до играетесь когда нибудь ! Перо не забудьте воткнуть куда нибудь --чтобы издалека было видно ---Аника воин!!!!

Владимир Н

Не пришло время

Be
Ben

а оно путину надо