Галина

Прочитала в одной книге, что мать не должна учить дочь готовить(конкретные блюда)потому, что будущая свекровь знает что нравится её сыну и должна научить невестку готовить именно так как нравится ему. У кого-то было подобное или старшие поколения упоминали?

Ответы · страница 4
Я-За Тобой

мать должна воспитать её как женщину а не как шалаву,вот что должна мать,а готовить сама научится

Галина

...только мужчины нас любят не строгими - в жены лишь строгих хотят......

Ол
Олександр

В нормальных семьях детей приобщают к домашним делам . Это положительно влияет на их развитие .

ദട
ദി ടി

Всё это бредни Спроси у мужа что и как ему подать. И сделай это как для Бога и будет тебе счастье

Леонид Шестаков

я люблю, как готовила моя мама, но ещё больше, как жена.... сейчас люблю, как готовит дочка....

Галина

Все правильно - это жизненная закономерность!

Ирина Кузнецова

Конечно,и была в ужасе когда узнала что он ест все, даже то что она никогда не готовила

Алексей Шаруев

надо учиться готовить то что нравиться а уж дальнейшая жизнь раставит все по местам

Лидия

Муж в первые же дни подарил мне "Книгу о вкусной и здоровой пище", готовили вместе.

Галина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💐ОГРОМНОЕ уважение вашему мужу!!!

Лидия

Спасибо! Вам-всего доброго!

Та
Татьяна

А харя у свекрови не треснет? Ведь это уже будет другая семья с новыми традициями.

Николай Нисковских

А если парень всеядный, по мне главное что бы на столе был хлеб, хлеб всему голова

Галина

Тогда вдвоем они со всем справятся!

Николай Нисковских

Обязательно справятся, главное что бы им никто не мешал

Ми
Мир))

Да ну ..пришла невестка ..и живут они за 1тыс км..свекруза предет учить? Оно ей надо?

Мохарям Ханипов

она должна все творческий готовит .. думаю она должна знать чем кормит танкистов

Тамара Столбовская

Если научили готовить, в любом случае это прекрасно,легче освоить что то новое

Иг
Игорь

Зерно в этом есть. Но, не готовить тоже нельзя. Не каждая свекровь будет учить...

Андрей Заруба

То то почти не одна из знакомых даже сосиску правильно сварить не получается.

Виктор Хмелев

мать научила готовить своего сына (это я ) и очень облегчила жизнь невестке!!!!

Галина

👍👍👍👏💐

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Знакомая киргизка так замуж шла. Мама ец так и сказала. Свекровь учить будет.

Галина

Все-таки жива ещё традиция!

Владимир Михалыч

Эту книгу явно свекровь со стажем писала...Глупая книга получилась... однако.

Alisa Warshavsky

Было! Я ей сообщила, что варите вы! А ему, вот , что сварила, то и есть будешь!...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....моя жинка, по-началу...даже лапшу замешивать и резать - к тёще ездила....!!!!!..

Га
Галым

Похоже на правду. Но, учитывая свой опыт скажу, будьте многогранны, невесты!