Крошка Енот

А знаете почему сейчас в городах голубей стало мало? Потому что их всех в основном бомжи сожрали. Так что видите,какую пользу приносит голубь человеку, голубь это всегда летающая пища для людей в случае крайнего голода. Согласны?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Светлана

Полностью с Вами согласна. 👍

Даниэлла Радзивилл

А наши гуманитарии, а о тех, кто не уехал и продолжил жить в РФ в плохой жизни, не думают- болейте и умирайте, зато помощь другим оказывают- Италии, США, Сербии, лучше бы денег подкинули своим людям, а то банки закрыли, карты во многих местах не принимают, в банкоматах денег уже давно нет

Светлана

Да,это ужасно.

Даниэлла Радзивилл

Мне то инсего, я хотела поехать как всегда в свой дом в Крым отдыхать и запасла провизии на целый месяц, так что пока кушаю ее до 30 хватит

Светлана

Рада за Вас.

Тиффани Форсайт

...нет, не согласна. Скорее всего они - голуби перекочевали на свалки к чайкам и воронам...но не все. А вот бомжи куда-то делись.. По крайней мере у себя в центре Питера я их давно не вижу, как только заговорили о карантинах они в нашем "районе" исчезли...

Гафхар Акбарова

Не согласна. У нас как летали голуби,так и летают . Плюс чайки. Бомжей в городе практически я не видела.А сейчас в период карантина открыты пункты бесплатного питания. В городе имеется дом для людей без определённого места жительства

Лидия Альбанова

Так было всегда. Я помню в детстве, тогда продуктов было мало, папа приносил обработанных голубей, а нам говорил, что это перепёлки, только потом я узнала, что это были голуби.

Крошка Енот

молодец отец...

Крошка Енот

умный он человек

Ирина Ульянова

Все приносят пользу человеку, только человек не хочет никому пользу приносить. В смысле защиты природы и животных и даже себя самого.

Риммочка

Нет ,я с вами не согласна. Я знаю много мужчин.которые в силу своего низкого финансового положения есть голубей не будут никогда.

Инна

У нас в городе голубей стало больше, чем раньше. А есть их не стоит, они заразу разносят и с помоек питаются. Уж лучше уток)

Крошка Енот

так бомжей никакая зараза не берёт...они закалённые от зараз

Инна

Всё их берет. Только никто не замечает

Татьяна

Они вкусные. Раньше дед с заготзерно стрелял мешками...так там тушки жирные и откормленные были..сейчас тощие какие то.

Евгений

Нам только отчитаться что это, то сделано а как? То всем пофиг

Татьяна

Сейчас соседка видео прислала...у вас сугробы намело обалдеть

Евгений

Где у нас? У нас дождик

Татьяна

Блин...звук включила- костанай))))) вот я

Евгений

😀😀😀😀Да там говорят снег

Таня Соболева

А у нас голубей много... Только они все какие-то, как больные. Иногда утром на козырёк подъезда из окна им хлеб кидаю...

Людмила Цыбульская

Слава Богу, голубей в нашем городе достаточно! Но это действительно съедобное диетическое мясо...

Алла Холодова

Это что!Мой дядя в послевоенный голод кошек ел.Если голуби-летающая пища,то кошки-бегающая.

Крошка Енот

и крысы с мышами тоже

Алла Холодова

Воробьев,всю мелочь пернатую.

Крошка Енот

и улиток и ракушки..всё ели..

Ольга Дьякова

Не задумывалась! Исходя ,из вашей логики- собака- бегающая пища! А почему так много собак?

Крошка Енот

а собак сейчас дворняжек тоже нет.. тоже всех пожрали бомжи

Ольга Дьякова

А у нас собак много,страшно выходить на улицу! Вывод: или у нас нет бомжей,или собаки перестали быть пищей!!!

Крошка Енот

бомжей нет

Романтик Z

Нет, не согласен. А почему эти люди не охотятся в лесах на другую дичь и животных …?Слабо?

Крошка Енот

а попробуй ты дичь поймай..... а голубя как нефик делать

Романтик Z

ну, да, что полегче....Вот из-за этого они попали в такое положение...Тянулись туда где полегче и жизнь их накрыла "медным тазом". Борьба им не под силу.

Крошка Енот

не зарекайся... сам ещё попадёшь ...

Романтик Z

уже , нет. я это этап прошел. Было дело, оказался на улице без жилья и прописки. Выстоял , выкрутился....Купил жильё, пусть не такое большое, но мне хватает. Всегда надеялся только на себя и ни кого ни о чем не просил.

Ziama Fradkin

Бред! Их полно.Перезимовали на балконах заброшенных квартир.Благо мусорники рядом.

Ро
Ромашка

У меня на яблоню во даоре каждый день прилетают горлицы) красивые такие

Крошка Енот

круто

Александр Евченко

а у нас их столько что мороженое из рук выхватывают да и бомжей хватает

Крошка Енот

значит у вас бомжи на крыс перешли

Александр Евченко

а эти на первых этажах как хозяева ходят

Крошка Енот

ну так и правильно

Лидия Кречетова

Если китайцы едет летучих мышей, то у голубей наверное мясо посытнее?

Валентина Рязанова

В ДОМОВОДСТВЕ 1953 года есть раздел , как выращивать голубей на еду .

Крошка Енот

вот это здорово... Я - за!

Валентина Рязанова

Из-за этого карантина не получится , ограничения в общении и делах.

Крошка Енот

да..это во всём так... и мои все планы сбил... все сидим взаперти

Чио-Чио-Сан

Доля истины в этом есть. Но их у нас навалом-путаются под ногами

Елена Синицына

Голубь грязная птица,мясо заражено,т.к питаются чем попало