Елена Горецкая

а кАкое у ВАС ХОББИ?😊

Ответы
Ан
Антон

чтение...сейчас начал читать по интернету имануил кант "критика чистого разума"...еще было 20 лет все хотел прочитать эту книгу....мечты сбываються...теперь вот возможность есть прочитать его труды....

Borivoje Margetic

хоби...???... ово так сваког дња.......утром три раза.... док делаш ужину.. то буде колико нада а ноч... как рај буде.....и будет..... ти будеш.....утром как бабочка.....

Borivoje Margetic

деветка мало за вас... ... борја може и бољше.....😓.....

Виктор Васильевич Емелин

Я увлекался радио любительством,фотографией,кино любительством,авто любительством.Самостоятельно сделал трактор и тележку к нему.

Alexander Titov

Мое хобби может вам не понравится! Кому нравятся люди которые так увлечены творчеством,что иногда даже забывают, о реальной жизни!

Ve
Vera

Интересны,очень. Намного больше, чем озабоченные собой

Alexander Titov

Ну что до моего эго это не для ленты!

Александр

Мужчины с завистью глазели,
Когда виляя чинно задом,
Я шла с изяществом газели,
А мой газёл тащился сзади...

Александр

Я иду к тебе, холодильник,
как к любовнику, поздно ночью,
лишь бы только не разбудили
мы с тобой ненасытных прочих.

лопнул образ анорексички,
я рискую стать пуританкой:
втихаря заплету косички
и сосиску макну в сметанку.

от любви никакой отдачи,
только мнительность и тревога...
ты прости меня, спящий мачо,
что не стану обложкой "Вога"!

Олег Борисович

Почитал ответы в основном такую ху..ню пишут блевать хочется. давай ты больше вопросов на букву Х не задавай

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Связано с природой и водоёмом и транспортным средством, работа это уже дополнение такое же примерно.

Геннадий Пожилов

писать стихи и конструировать и собирать не стандартную мебель которой в магазине не купишь

Николай Галактионов

Я работаю в музыкальном театре, и хобби у меня это всё, что связано с музыкой!!!

Мульт Мульт

Люблю готовить вкусненько,лаленько шью,вяжу иногда рисую картины по номерам.

Аксенова Эльвира

Художественная вышивка,картины,панно,портьеры,диванные подушки,одежда.

Анна Сова

у меня тоже и вязание. А вышиваю я картины, Секстинская мадонна, Рождение Венеры -Ботичелли, гобелен, Много Клинта картин,.Кандинского, Монэ, ,Гогена. Покупаю комплекты в Москве в Интернет магазине. "? петель"

Аксенова Эльвира

Раиса, я пять лет училась в художественном, эту технику знаю хорошо.В детстве бабушка показала мне понравилось.

Анна Сова

молодец. Я помню, когда негде было купить и скатерки мережку и гладью вышивала и салфетки...шторки на окна..... а сейчас обвязываю внучку, вроде согласилась носить.

Аксенова Эльвира

Раньше платья и блузки были однотонными,я вышивала узоры и простая одежда становилась праздничной, красивой,а машинной вышивкой можно было украсить льняные салфетки и скатерти это быстро и качественно.

Анна Сова

Да мне елали платье из тафты , и украсили воротником "Медичи"машинное ришелье и бисером и манжеты. Моей портнихе муж в море ходил и все привозил , это лет в 20 мне.

Станислав Карасёв

Мааалеенькая мастерская на балконе. Жаль соседи против))))

Vadim @@@

кулинария,конечно доход не приносит,но хоть душу радует

Николай Катуркин

Плетение из бумажных трубочек, бенгальские свечи.

Ни
Николай

🤔ну..где то 17...извините вы про что?😱 😏

Ни
Николай

😂 😂 😂ну и пошутил....сам от себя не ожидал😇

Сергей Щелчков

пепельницы собираю с разных стран и городов)))

John Spiridis

Писать музыку Русский рок и шотокан каратэ-до

K*
Komandor *****

Ой! Промолчу,а то Вы подумаете,что я хвастун.

Леонид Осауленко

Разностороннее,зависит и от времени года.

Леонид Осауленко

С твоим совпадает?

Сабир Салахов

восстановить какую нибудь старую технику