Вера Свежинцева

Что может быть ужаснее предательства?Это не война , а просто жизнь,но и в ней есть предательство и бесконечная ложь.Ваше чувства, понимание или сопережевание этому.........

Ответы · страница 2
Ал
Аленка

Надо приспособиться к изменам,. Стали доступнее все. Учиться балансировать и сохранить семью.

Вера Свежинцева

Странное отношение в семье

Ал
Аленка

Чем больше ему доверяешь и позволяешь, тем ему не охота куда то .

Ал
Аленка

Зато я в этой глупости живу ))) и счастлива

Ал
Аленка

Больше 20 лет, я не заморачиваюсь если задерживается,

Александр Солонин

Предательство не прощается.. И не важно где оно совершено.. При военных действиях..Или в быту

Вера Свежинцева

Совершенно с вами согласна

Александр Солонин

У нас с тобой Вера мысли сходятся..

Александр Солонин

Ну почему бывает..Ты (если можно) у меня в друзьях..И частенько у нас полный контакт понимания..

Вера Свежинцева

Это хорошо, когда думки сходятся

Люби Мое Творение

Вы правы...это ужасно. Есть еще и такое, что предают специально и надеются, что не узнают..

Вера Свежинцева

Если уж делают ,то стараются побольнее ,это их конёк!Бог им судья!

Люби Мое Творение

Да..причем, когда им предложишь это прочувствовать, доходит смысл содеянного...)

Вера Свежинцева

Жаль, что только слишком поздно доходит до них

Ал
Александра

Это ситуация!) У всех есть оправдание всему...обману..злости...обиде))....только сожаление...

Александр Карабанов

У подавляющего большинства к этому тупое безразличие. (Привыкли уже и адаптировались).

Александр Карабанов

Но, с этим ничего не поделаешь, ущербное общество, просто, так устроено. И по иному быть не может.

Виталий Гончар

Без лжи и предательства мир бы рухнул, а так всех и вся держат в тонусе 😜

Светлана

Это ужасно, конечно,но и это жизнь в своих проявлениях. Без эмоций будем на том свете..

Вера Свежинцева

Хотелось бы побыть ещё и на этом

Светлана

Никто не спорит. Но жизнь она разная. Значит и предательство и ложь для чего то нужны,если существуют.

Светлана

Возможно. Как в песне - Надо благодарно принимать.

Sh. S.

жизнь конечно не война... но есть место и предательству и разведке с контрразведкой....

Вера Свежинцева

Я понимаю всё, ...и ..очень жаль ,что так происходит

Галина Юлинова

Я просто навсегда вычеркиваю такого человека из своей жизни, без шанса вернуться

Юрий Ерилов

Верочка, как - то сразу что-легло на душе... С новым годом! Всё будет хорошо!!!

Вера Свежинцева

Что всегда смущает , что печенье реже попадает

Юрий Ерилов

Перед новым годом три дня что-то стряпали, варили, жарили... Дети и внуки приехали и за два дня ... всё "умяли"! Главное - всё остались довольными...

Вера Свежинцева

Сэтим у нас проблем нет никогда, все дети живут почти рядом, в несколько остановок друг от друга

Юрий Ерилов

А у нас далеко: Питер и Е-бург...

Вера Свежинцева

Это самое главное для родителей

Ра
Раиса

Предательства нет ,просто есть разные ожидания!Предать можно только Бога!

Вера Свежинцева

Хорошо, что вы так считаете

Ра
Раиса

Я кое что пережила и простила!!

Вера Свежинцева

Нашего прощени всегда мало, всевышний чаще наводит порядок

Ра
Раиса

И прости нам грехи наши,как и мы прощаем!-НАПИСАНО КАК Я прощаю,так и меня Бог простит ,это важно!

Петр Ермаков

Вооружившись статистикой по этой проблематике можно писать монографии

Валерий Ан

...ничего нельзя изменить..это не фильма и не биллетристика...это - жизнь))

Людмила Ваулина

Не прощаю и прекращаю все общения и стараюсь такого человека из жизни.

Вера Свежинцева

С Новым годом Вас! Они уже ушли и от меня и из жизни, пусть всё пройдёт

Людмила Ваулина

Взаимно и вас! Счастья вам дорогая!

Вера Свежинцева

Благодарю ВАС!🍰 🍵

Людмила Ваулина

Да, не за что солнышко.☕ 🍫

Вера Свежинцева

Вы очень хорошая и добрая!

Сергей Евдокимов

Нет никакого "предательства"..., кроме как - в ВАШЕМ собственном Уме...

Виктор Майков

когда предает близкий тебе человек это в двойне неприятно и больно

Миша Чунаков

никакого чувства,я просто забываю о существовании этого человека

Миша Чунаков

было бы желание,не надо помнить предателей,

Рамиль Абдурахманов

я тоже не люблю предателей и предательство в полном смысле слова

Сергей Павлов

Это терпеть нельзя.только расставание и это только поможет😁

Валерий Солонович

я уже обманут Государством! какое может быть мнение, никакое!

Игорь Спахер

ОБМАНУТ и ПРЕДАН - разные вещи, господа!

Игорь Спахер

Предательство - несоизмеримо хуже!