Ве
Весна

Где находится правое колено земли?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Таки кланов с землей было именно двенадцать, поэтому обычно говорят о двенадцати коленах Израиля. И все они имели начало в Ханаане! Значит там и были правые, левые, задние, передние, опорные, головные и прочие колена! ))) Каждое колено таки имело свой оригинальный флаг, и каждое имело свое ополчение на случай военных разборок! Одни колена славились умелыми лучниками, а другие - тяжелой пехотой, а в третьих были профессионалы-копьеметатели. Всеми коленами тогда управляли собственные племенные лидеры...

Aleksandr Tarnovsky

Вам все ясно? Ну тогда вперед и с музыкой! И должное вам воздастся! )))

Ве
Весна

Каждому по вере

Aleksandr Tarnovsky

Каждому по мыслям, словам и деяниям его! ))

Ве
Весна

Это всё и есть вера

Aleksandr Tarnovsky

Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)

Людмила

про колени и иные конечности и органы Земли я не знаю, а вот гле жопа Земли находится могу сказать

Борец С Врагами

Пуп, живот, сердце, сейчас колено. Вы что-то пропустили по дороге.)))

Serg

Эверест) Я так пологаю про ж""у мира тоже спросите?

Павел Шихалев

По всей вероятности - ровно сбоку от левого!

Vik I Am

Они..у них)) обе..под, платьем..прячут!!✨😂💫

Brown Sparrow

у колобка и шеи то нет. а тут, колени...

Lao Dao

на против левого надо полагать нет?))

Изя Поцман

Надо будет на глобусе глянуть...

Ве
Весна

Мы похожи на землю

Изя Поцман

Такие же круглые.....

Ве
Весна

Каждому своё, кто круглый, кто глубокий.

Изя Поцман

...а кто-то холодный.....

Ве
Весна

Точно...

Их
Ихалайнен

Не больше ни меньше в Гондурасе

Олег Мирошников

В противоположной от левого

Миша Потапов

Я не видел задницы Земли 😀

Гефест Bear

Напротив левого колена.

Борис Кучеренко

под правим полушарием

Игорий Игош

Где то там за туманами

Мохарям Ханипов

ПОЛЯРНЕ КРУГИ широты

Адам Адамов

Думаю, где-то Панаме

Ве
Весна

Будем искать

Адам Адамов

Ладно, я проплыву по панамскому каналу

Александр Гусев

Справа от левого.😄

Анастасия Полянина

А что есть и левое ?

Ве
Весна

Человеку

Анастасия Полянина

Вы более подробно можете описать где в реале находится левое колено у земли ? Где проходит земная ось , меридианы и экватор я знаю - географию в школе хорошо преподавали . Но вот про колено не говорили . Но если есть колени . значит должна быть голова , тело , руки , ступни

Ве
Весна

Конечно, даже сердце

Ве
Весна

🖼

Qqqq Qqqqq

сразу за четвертым