По
Потёмкин.

(«Потоп тысячелетия» в Европе: как глобальное потепление привело к крупнейшей природной катастрофе. Власти ФРГ отказались говорить о причине большого числа жертв наводнений. Две дамбы прорвало в Китае. В Европе устраняют последствия небывалого наводнения.) Люди еще не осознали того что природа объявила вону людям. И долго еще люди будут в своем отупении?

Ответы
mk
maik kunin

Всегда и во все времена-природа не предсказуема. Возьмите такие города как Содом И Гомора.или Помпеи. В одно частье сгоревшие от извержения вулкана. Или от наводнения погибла Алескандрия ! А такая страна как Атландита вообще ушла под воду!!! По всей вероятности Земля первоначальна -была не пригодна для обетания человека! Но человечеству было необходимо где то продолжать свое существование. Найдя новый дом на Земле!!!

mk
maik kunin

Вот и превратились в того ,а чем писано Выше. .Покойник-согласно Библии.превращается в прах земной!Там так и написано.Из праха Земного тебя сотворил.и впрах земной вернешься.И не слова о возвращении в Рай.Или в АД.

По
Потёмкин.

Бывает при необходимости воскрешают те кому надо. Но вы так и не поняли человек это не только прах, но и Душа вечная. Но это все зависит от каждого, кто прах и все, а кто не только прах, а и вечность.

mk
maik kunin

Это избранные люди.Ученные философы.Не мы.

По
Потёмкин.

Ученые все в аду, вместе с философами, так как это они оказывали влияние на этот мир, а этот мир рухнул духовно дальше некуда и избраны они сатаной.

mk
maik kunin

Вопрос исчерпан.Точно -ИДИОТ!

Балбес

До тех пор, пока не поймут из-за чего это происходит... Часто большинство ругают авто, и много чего ещё созданного человеком... Но нигде не слышал главного, почему это происходит... ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ с места на место... Уголь, нефть, газ, горная порода на стройки... Из Земли добывают в одном месте, перемещают за десятки тысяч км... Что-то сгорает, из чего-то строят города... И т.д.

Балбес

А центр вращения вокруг оси НИКАК не влияет??? Что такое центробежная сила? Перемещают ни кг, ни тонны... Миллиарды кубов с места на место...

По
Потёмкин.

Не выдумывайте.

Балбес

Ну да... Я балбес... 😉

Балбес

👌

Анна Ромашко

Нужно жить честно. Этого у нас нет. Пространство приняла позицию негатива. Создалась отрицательная энергетика. Которая нас уничтожит. Нужно положительный позитив. Но нам не доступен он. Это будет наше горе.

По
Потёмкин.

Есть лидер это нормально для людей, а вожак это для зверей.

Анна Ромашко

Может и так. Просто написала не особо подумав. Лидер - это вернее. Извините.

По
Потёмкин.

Бывет.

Анна Ромашко

ДА УЖ! 😂

Эл
Эльвира

Но почему-то не объявила ему эту войну раньше. Каковы причины?

По
Потёмкин.

Я знаю все что мне надо знать и даже то что вам людям не дано знать.

Эл
Эльвира

Молодец. Но подозреваю, что ту ахинею, которую ты знаешь, и тебе знать ни к чему.

По
Потёмкин.

Вы не можете подозревать, а для того что бы хоть что то знать вам надо умереть. Прощайте и не пишите эти фантазии не смешите людей.

Эл
Эльвира

Да сколько ж уже можно умирать, милейший.
Уж сдохнуть бы наконец последний раз и окончательно.
Достал меня уже этот ваш грёбаный мир.

To
Toshik38

Лучше бы залезли приРОДу великоотечественной войны.

Arkadij Latyshev

Вроде совсем недавно у нас в Крымске было подобное.

По
Потёмкин.

А теперь везде будет.

Arkadij Latyshev

Qui vivra verra.

Arkadij Latyshev

Крылатое французское выражение: поживём-увидим.

По
Потёмкин.

Если поживете.

Arkadij Latyshev

Конечно, можем и не дожить.

Милана

В России леса горят, Карелия и Якутия....

По
Потёмкин.

Толи еще будет.

Ли
Лина

климатическая война.. и очистка земли

Оргазм Нострадамуса 1

Чистый лист-это КАК ?? Перечеркнуть прошлое,вот он я,без грехов прошлого ? ))))

Ли
Лина

вернуться в нулевую точку отсчета..осознав свои промахи.. проанализировав.. и начать сначала

Оргазм Нострадамуса 1

Эхххх ма...и ГДЕ же эта нулевая точка отсчёта ? КТО будет её определять ? ))) Вы,или доверите эту участь несчастному мужчине ? )))

Ли
Лина

сейчас я выйду..но когда приеду вам докажу.. Мне уже очень надо вам открыть глаза.. Оргазм от ума -это панацея

Оргазм Нострадамуса 1

Я буду вас ждать с доказательствами,не сомневайтесь ))))

Алекасндр Сычев

Это только начало. Дальше будет хуже.

По
Потёмкин.

Начало было два с половиной года назад.

Алекасндр Сычев

Найдите в интернете предсказания отрока Вячеслава. Там 5 или 6 роликов.

По
Потёмкин.

Мне не нужны чужие предсказания.

Алекасндр Сычев

Тогда будующее покажет что нас ждет

По
Потёмкин.

Вас ждет конец света и дата назначена.

Алекасндр Сычев

Мы все в оной лодке

По
Потёмкин.

Я в курсе что вы все в одной лодке.

Ку
Кукулькан

не нужно принимать всё на свой счет

По
Потёмкин.

И кто все это примет на свой счет, погибшие в Германии?

Ку
Кукулькан

"Люди еще не осознали того что природа объявила вону людям." Это о чем?

По
Потёмкин.

Это просто, люди загадили землю дальше некуда и не только землю, но о океаны где уже огромные пластиковые острова, комос и тот загадили, природа хочет избавить землю от людей, пока водные процедуры и вирус, а дальше будет еще хуже. Люди стали инородным телом для земли.

Ку
Кукулькан

как вирус связан с наводнением?

По
Потёмкин.

Не как, у проды разное оружие, вирусы, стихийные бедствия.

Флора И Фауна

Пока все не утонут или не перемрут.

По
Потёмкин.

Помирать начали.

Флора И Фауна

Я еще поживу, порадуюсь солнышку и дождю, метелям и снежку, птичкам и букашкам.....

По
Потёмкин.

Живите.

Эй
Эйпи

Это не природа, а новые технологии

По
Потёмкин.

Размечтались.

Эй
Эйпи

не понял

По
Потёмкин.

Таких технологий не не доросли люди.

Эй
Эйпи

Прикинь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Природа , это высший разум космоса

Зинаида Бадяева

Природа за что-то мстит !?💥🍄🌺😊

По
Потёмкин.

Да.

Марго Беккер

соглаасна..а хер их знаает-ТУПых?

По
Потёмкин.

Но хер им не поможет.

Марго Беккер

не наадо аа

Ко
Колючка

Алчность не дает остановиться

По
Потёмкин.

Надо делать выбор алчность и смерть или жизнь без алчности.

Ко
Колючка

Олигархам это не дано, они маньяки

По
Потёмкин.

Вы делайте каждый за себя и не обращайте внимания на олигархов.

Ко
Колючка

я не алчная и даже не жадная

По
Потёмкин.

Бывает.

А Не Скажу

быстрее , чем кажется

По
Потёмкин.

Погибнут.

Александр Чайка

у нас это регулярно

Александр Чайка

я был в одном кратере.Там озеро

По
Потёмкин.

Бывает.

Св
Светлана_Светлана

Ничего не сделать

По
Потёмкин.

Если люди не могут пусть тогда ждут своей участи.

Св
Светлана_Светлана

Согласна. Титаника тож медленно опускался. Большинство погружалось в бездну вместе с ним не дергаясь. Бежать некуда, в космос летать не научились

По
Потёмкин.

Рабам умирать легче.

Св
Светлана_Светлана

На титанике были не только рабы, и не дергались

По
Потёмкин.

А вы разве не знали те кто сильно хотел жить выжил?

Св
Светлана_Светлана

Ну знала, но и что, устроим сумерки богов

Игорь Николаевич.

HAARP. Повторение 2010

Игорь Николаевич.

Ознакомьтесь. Правда техника тяжелая, никогда не знаешь точно где рванет

Игорь Николаевич.

Вам разжевывать про HAARP не буду

По
Потёмкин.

И не надо.