Я Вера

Получила на обсуждайке счастье общения с прекрасными девочками,мальчиками. Но мальчики так и остались загадкой для моего ума. Другой подход к жизни, что ли? Другая мера всего. Есть хоть кто-то из женщин, кто постиг мужчин. Их взгляд на мир?

Ответы
Birute

Да Вы что..разве это возможно?! Мы настолько разные (мальчики и девочки),что познать друг друга невозможно!Поэтому и тянемся друг к другу..в надежде познать!))))

Я Вера

Понятно

Зоя Овосиенко

Загляните в МОЙ список ДРУЗЕЙ - там очень много умных мужчин, которые УМЕЮТ делиться своими взглядами на жизнь. (И в Спрашке, если у Вас есть туда доступ)

Евгений Смотрицкий

Да ладддднаааа, я брутттттальный мужжжжжжжжжжЫк, круттттяк. Правда, вместо 4 кубиков один шарик, но это не мешает! Шарик.... Шакрик.... Колобок. Хм... Лисичка? ААААААААААААААААААААААААААА

Я Вера

Я тоже люблю шарики забивать.

Я Вера

Можно и эти

Ягодка Опять

чего ум то такой темный у вас? главное для любого мужчины продолжение рода,любым способом.а здесь на сайте глаз у них еще хочет,да зуб неймет.

Я Вера

))))

Сергей Сайбель

Мы совершенно разные. Поэтому не стоит напрягаться. Все равно не получится ни у тех ни у других.

Я Вера

Вот как

Александр Шландаков

вот и становятся женщины развратными пытаясь постигнуть много мужчин (а мне это нравится).

Я Вера

Кто спорит?

Не Зли Котика

И не поймете, разные мы, разные мотивации поступков, разное мировоззрение и т.д.

Владимир Соколов

Можно было бы уже немножечко, как то потихоньку постигнуть самостоятельно...

Я Вера

Но это поверхностно. Ну знаю,что любит,что не любит. Ну вроде простой. Но в душу не попадаю

Ирина Малышева

Вечное противостояние М и Ж......эта тема не иссякнет НИКОГДА))))

Я Вера

Конечно

Надежда Генералова

Не стоит постигать.Пусть каждый будет сюрпризом.Интереснее.

Я Вера

Возможно

Надежда Генералова

Каждый мужчина интересен своими привычками,характером,достоинствами и недостатками.и не обязательно быть красавцем.,атлетом. с толстым карманом.Важнее душа.

Кот Макси

Да не всё ли равно? Общайтесь без понимания.

Кот Макси

🤣А всё.

Я Вера

Я верю* вышла ерунда

Кот Макси

я понял. Экспромт получился, и ладно...

Я Вера

Классный экспромт!!!!!!

Кот Макси

Спасибо...

Обсуждайка

все постигли, у кого есть отец,муж и сын

Я Вера

Мне не удалось

Обсуждайка

ни одного из троих?

Я Вера

Два сына. Нет,ни одного

Обсуждайка

2 сына и ничего не постигли? а отец и муж из сказки?

Я Вера

Тоже

Михаил Арутюнов

О, блин-теорема....((((())))😜

Я Вера

Ну иногда не охота решать

Михаил Арутюнов

бывает.., )))-особо-если-не охота"!(((😉

Valentina

У них другая психология...

Я Вера

Совсем. И мне трудно понять

Valentina

Надо знать и понимать не придется..Они не многословны,потому как у них словарный запас в 2 раза меньше чем у женщин.Мы делаем 5 дел одновременно,а они только одно дело....

Я Вера

И если они молчат, это вовсе не оттого, что размышляют

Valentina

да.

Я Вера

Тупо молчат

Valentina

Не находят подходящих слов.

Я Вера

)))

Александр Лукоянчев

Чем же мы так сложны?)))

Александр Лукоянчев

Я понял кого,оптом не понятно)))))

Я Вера

Оптом - не то! Всех с днём влюблялок!

Александр Лукоянчев

А вона ты о чём))))

Я Вера

Ага

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔