Бизсовисный Катяра

вчера поперся за пивом и.... мимо проскакала лягушка со стрелой в пасти....чего эт такое????

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, прежде чем идти за пивом, заправился чем-то посущественнее и в немалом количестве. Кстати, а чертенок следом за лягушкой не бежал?

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂белка исчезла, так теперь на смену ей прискакала лягушка ?😂😂😂😂 ржунимагу... я валяюсь... 😂

Елена Икаева

пиво было после водки или вместе с ней? Попробуйте - тогда еще и Черномора с богатырями и русалкой увидите😉

Света Life

Васька ! Хорошо пивом баловаться. а то в следующий раз, серый волк, с прынцессой на спине, прискачет !!!!🤣

Света Life

Ментовку )))))

Бизсовисный Катяра

ну да))))

Наталья Суманосова

вот у тебя не первый раз лягушка на пути))то на велике ехал, обруливал и в кювет))) судьба прям, карма))

Бизсовисный Катяра

кошмар....😂😂😂

Ирина Чарикова

Эх! Пошел бы за коньяком, Вас бы точно Снежная королева приметила бы, для совместного согрева.

Наталья Романова- Z

Не надо стрелять, царевич!- сказала лягушка.. А что так...? Без обид - страшненький ты!😂

Бизсовисный Катяра

нееее.как- олень!!!😂

Наталья Романова- Z

мать чесна)))

Бизсовисный Катяра

сам офигел)))

Наталья Романова- Z

а эт... у нее точно стрела была?

Бизсовисный Катяра

стопудово!!!!!!)))

Нина Кузьмина

Тоже за пивом скакала? ПЛОХО ВИДАТЬ ЕЁ ВАНЮХЕ, ОХ ПЛОХО. ЛУЧШЕ БЫ РАССОЛУ ПОДНЕСЛА!

Тася Гаврик

Промахнулась!))))😝😝😝😝

Людмила Евсеева

Надо было догнать и поцеловать! А потом шкуру сжечь! И наступила бы сказка!

Наталья Шестакова

А ляшушка не породы голиаф? Обычная квакушка стрелу удержит вряд ли.

На
Наталия

Это значит, что посение 2 кружки пива были лишними. Начались глюки....

Ви
Виталий

Неужели поймал и начал целовать?

Елена Куприянова

Может, Василиса прекрасная? Надо было проверить-поцеловать!

Елена Задорожная

Или судьба!! или видать до пивка...была вОоодовкв😄😄

Ad
Adio

Это предупреждение,чтобы крепче пива ничего не пил.

Св
Светлана

Надо было спросить у неё, думаю она бы ответила🤣

Андрей

Хотела тоже пивасика попить...не думайте о плохом)

Светлана Косырихина

Не дождалась и поскакала искать Ивана-Царевича

Наталья Тюленева

Вот дела..... лягушки сами ищут своих Иванушек))))

Ольга

от принца удирала ...страшненький он ....))))))))))))))