Ирина Литвинова

а что готовить на обед ?

Ответы
Viktr Chuprik

Молодой муж в обеденный перерыв жене что есть будем она давай любовью вечером муж сидит на батарее жена милый не как ужин грееш

Ирина Литвинова

а ведь было когда то. ....

Ирина Литвинова

когда и на завтрак и на обед . и на ужин

Евгения Кузнецова

суп с фрикдельками - пьюре и котлеты --хватит обьедаться !!!!😝 😝 😝 🌹 🐶

Yuri Kozhevatov

привет!а я трачу куриные сосиски на супы!не оч. удачно купил...ничего!приготовить борщ!!!

Yuri Kozhevatov

но их надо истратить...там еще -в супе-томаты...маслины...и многое...ит. стиль...

Ирина Литвинова

нет. если они уже не очень свежие - лучше выбросить

Yuri Kozhevatov

куплены нед. назад-в морозилке...

Владимир Добросовестный

Всё на ваш вкус, мадам! Какие продукты вам доставить? Не надо-ли чем ещё помочь?

Владимир Добросовестный

О мадам! Мариуполь!??? Извините! Вот когда от этих пиндосов освободитесь(причём сами), тогда непременно. Какой там обед? У вас воевать надо!

Владимир Добросовестный

Это вы только мне не говорите! У меня одной родни пол Украины. Ситуацию знаю не по ТВ,

Евгений Медем

Надо спрашивать поэтично, как Ленский: "Что в день грядущий мне готовить?"

Евгений К

Пусть муж утвердит меню-раскладку на неделю - и голову ломать не надо!

Юр
Юрий

обед будет значительно вкуснее, если утром не позавтракать

Александр Михалёв

борщ с пампушками и гуляш а на третье сбитень из клюквы

Александр Владимирович Чегодаев

Oficiantka v restorane:
-Na pervoe-sup,a na vtoroe-xot`,sama lozis`.
Klient:
-"Dva vtorix!"

Ирина Литвинова

голодный.... не справится...

Александр Владимирович Чегодаев

Ne dumaite o cheloveke xuze,chem on est`))

Ирина Литвинова

я и не думаю так. просто нужно было сначала первое брать

Александр Владимирович Чегодаев

cHTOBI POTOM STOSHNILO OT VTOROGO?

Бедный Мойша.

картошку в мундирах. с салом.я вчера кушал. вкусно

Виктор Кузнецов

борщь, можно гороховый суп на копчёных ребрышках.

Андрей Бем

суп с фрикадэльками
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Демиденко

Суп том янг. Попробуй. Я сегодня ел. Очень вкусно.

Вадим Демиденко

Остренький супчик с морепродуктами. В интернете рецепт есть.

Валерий Львутин

😍Борщ- по украински 👍✋ 🙋‍♂️

Love Rice

царский борщ, с кващеной капустой и грибами....

Silaev Nikolai

Рёбрышки в аэрогрили. Я потом подойду.

Вв

Пельмени свари и хватит с него. 😱

Денис Воронцов

борщ и картоху мятую с котлетой!)

Владимир Огорельцев

😂вечный вопрос 🌹 🌹 🌹

Ирина Литвинова

первое блюдо есть. нужно приготовить только второе.

Владимир Огорельцев

Жаренный картофель с рыбкой...

Любовь

Смотря какие есть продукты.

Любовь

Очень вкусное отбивное. Отбей, поперчи, посоли, обваляй в сухарях и на расказённую сковородку с подсолн. маслом. Обжарь с 2-х сторон. Гарнир --любой ! ....... Можно порезать кусочками, обжарить с луком, морковью, чуточку томата и потушить картошки....................А есть и вкусный рецепт, можно и на праздничный стол. Позавчера делала. Вкуснота )))