И:
Инга :)

как устали мы от спама и рекламы!а кто хочет зарабатывать,когда включен ваш комп?просыпаетесь утром,включаете свой комп и отправляете его на работу.потом берете калейдограф и изо всей силы бьёте им себе по башке!если показалось мало,высылайте свой емейл,я добавлю....я ничего не забыла?)

Ответы
Анжелика Гайсина

Реагирую на предложения: да,я устала от спама и рекламы; не уверена, что смогу заработать таким образом деньги, не в курсе, что такое калейдограф и ни в коей случае не стала бы себя бить ничем(даже вышеупомянутым калейдографом))))) Или, может быть я вашу реакцию не поняла))))

Анжелика Гайсина

Значит, все правильно)))

И:
Инга :)

конечно.)

Станислав Греблюрве

Жестокость девушку не украшает. Уже хотел было выслать свое э-мейлик, но испугался. Уверен, что таких девушек, как правило, не бывает. Ну, а вдруг вы - исключение. Уже на "башке" чувствую то место, на которое вы нацелились. Страшновато....

†paren Anarxist†

Ну я считаю то что это мошенники которые хотят обхитрить людей при в регистраций вводится все данные в том числе и банковская карта когда вам начисляются деньги они берут и забирают их через вашу же банковскую карту

И:
Инга :)

просто надоели.(

†paren Anarxist†

Вы не обращайте на это внимания не должны тратить свои нервы на каких то обманщиков

И:
Инга :)

а я не нервничаю.......я фильм по ходу смотрю.)

Д*
Дмитрий ******

Ой Инга не говория сплошная реклама даже в телевизоре как бороться с кариесом перхотью и грибком стопы, как будто других проблем нет

И:
Инга :)

тоже идея........)

Д*
Дмитрий ******

Инга не борись не с чем как кроме с мужем ночью бороться надо))))))))

И:
Инга :)

я просто балуюсь.)

Д*
Дмитрий ******

Ой знаю я тебя шалунья еще та)))))))))

Иван Жоркин

Солидарен с вами.Иногда так и хочется эти рекламы со спамом -засунуть их создателю в то место ,каким он эти рекламы сочинял))))

Валентина Чалая

Но вы - человек, если вам не нравится история вашей жизни, вы можете порвать сценарий и написать новый, с чистого листа.

И:
Инга :)

напишу.

Валентина Чалая

Начинай!

Ринат Фамутдинов

Блин банан! Узбагойся! Наклони голову, плавно разбегись и... в стенку! Не помогло? Сделай ещё попытку...

Сергей Агеев

Зачем так грубо по башке-можно и ремнём по заднице и комп. в мусорку, сразу прилив бодрости будет. 🙂

И:
Инга :)

а если все 6 вопросов про все это,то как??????

Сергей Агеев

Да ничего страшного

И:
Инга :)

да...........тогда все ок!))))

Людмила Фурсова

Достали своей рекламой.Я не курю.вешу 58 кг при росте 164.Не надо мне другой груди.Отвалите.

И:
Инга :)

а почему не надо другой груди???

Венера Венера

Если не будет рекламы. о многом чего не будем знать. Так что реклама тоже полезна

И:
Инга :)

моя особенно.)

Венера Венера

Какая.Мне интересно

И:
Инга :)

эта!)))))

Napoletana

Хочу зарабатывать, когда компьютер выключен)) Мне к психиатру с этим вопросом?))

И:
Инга :)

да.)

Виктор Бобылев

а-ты-на-себе-пробовала-ну-это---по-башке-бить-вот-это-ты-забыла-народу-сообщить

И:
Инга :)

складно.)

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Но не ладно ))))

Геннадий Воробьёв

Вро де как бы и не плохо но..компы не у всех желающих.. Ну а вот ес ли бы... то да!?

И:
Инга :)

идея,да?)

Геннадий Воробьёв

Вроде ,как бы....у.г.у..если нет ничего путного

И:
Инга :)

путного -ничего...........простите .)

Геннадий Воробьёв

Да ради всего хорошего...без обид...

Иван Пирогов

Лучше по башке тогда спемарам бить. Хоть калейдографом, хоть крысоловками 🙂

Олег Емельянов

У меня впечатление что вы работадатели засранки.Да и как может быть иначе.

Виктор Юрковец

Здорово по голове и по интимным местам что бы больше такие не рождались

Виктор Коровин

Глобус мал,но земля,всмысле планета велика ,думайте и придумаете

Наталия Мумладзе

Конечно, если калейдограф Вам помог, может и другим поможет?

Наталия Мумладзе

Конечно, если калейдограф Вам помог, может и другим поможет?

Rafail Konstantinovskiy

инга ,добавьте себе компом по тыкве - хотя врядли поможет.

И:
Инга :)

обязательно!!!!!!!