Се
Сергей

Как думаете, а зачем людям так много денег, вот долоровые миллиардеры ведь им эти деньги не когда не потратить.

Ответы
Сара Фомичева

Эти миллиардеры со своими долларами с жиру бесятся. Я попрошу у них деньги на хлеб, они не дадут. Они не понимают, почему они должны бедной женщине дать копейку, теинку. Они никогда мне не дадут. У них нет этого в характере.

Се
Сергей

🤝

Ир
Ирина

Меня это тоже всегда удивляет.. Как совершенен мир животных в отличии от людей. Зверь сыт и ничего в прок не будет убивать..

Се
Сергей

ну хомяки тоже тарят

Ир
Ирина

Растения. Но не убивают...

Се
Сергей

так мы о деньгах говорим

Ир
Ирина

Так деньги лежащие куча и в бассейнах и подвалах этих,, людей,, могут спасти миллионы детей и стариков..

Се
Сергей

которые лежат в банке

Лидия Куркина

У них активы а не деньги их средства в обороте. Другой вопрос что это оборотных средства от СССР достались.

Се
Сергей

🤝

Светлана Белозерова

Хотят прожить 2-3 жизни,знавал я таких людей....а вот здоровье себе они купить не смогли..светлая память!!!

Алла Голубева

Этими людьми движет ЧЕСТОЛЮБИЕ. Начав играть в эту "игру", они уже не могут остановиться...

Се
Сергей

а надо

Ma
Mass.terr

Ты думаешь, они их в булочную тратить ходят? Это ты покупаешь булочки, а они - хлебзаводы.

Людмила Ламыкина

Это верно я с копейки до копейки перебваюсь пенсия моя не велика но умудряюсь живу же

Се
Сергей

вот вопрос зачем

Людмила Ламыкина

что зачем живу зачем ради детей и внуков

Се
Сергей

богачам такие деньги

Natali Ник.

долЛАровые... еще как потратят... а яхты? а путешествия? а особняки в каждой столице?

Mарго Беккер

ну не озвереть-от ээдакого маразма?

Се
Сергей

а нужно все это жить сразу во всех домах не сможешь

Natali Ник.

а по месяцу... круглый год как таракан!

Mарго Беккер

Лучше бы свой КОШЕЛЬ пополняли, вместо еб..нутых вопросов...

Ду
Дульсинея

пишут, что они рабы системы, в ней деньги делают деньги и от них мало что зависит...

Се
Сергей

🤝

Николай Васильев

зато они знают,что у них они есть,кто то марки собирает или ещё что то,а они купюры

Се
Сергей

🤝

Светлана Войцеховская

Чем человек животнее,тем и наклонности у него животные: мне,мое,мало,мало,мало....

Се
Сергей

🤝

Николай Дубинин

...чем ближе человек к богу, тем меньше ему надо.

Се
Сергей

🤝

Ол
Ольга

Я тоже об этом думала.Возможно для потомков.Ну это как то граничит с глупостью.

Се
Сергей

да

Владимир

Они так привыкли. Общаются с такими же как и сами. Не знают как жить иначе.

Се
Сергей

🤝

Людмила Макарова

Я тоже задаюсь этим вопросом. Счиатаю что наши богатые слишком жадны.

Мира Донна

Чтобы не о чем не думать и плевать на все кмн-дза-дза, дифференциация

Се
Сергей

🤝

Ракиб Расулов

чтобы в историю попасть и вспомни когда были моргани и рокфеллеры

Елена Швец

Это такое соревнование: кто выше себе самооценку поднимет

Се
Сергей

🤝

Лариса

А вы знаете почем героин? Их детям даже может и не хватить!

Се
Сергей

лучше буду кроликов выращивать

Лариса

Это дело!

Се
Сергей

да уже есть 200 штук говорят в Австралии их не могут истрибить

Лариса

Не могли. Давно было.

Се
Сергей

выгодное дело у нас только корма дорогие

Aлександр Кузьмин

вы до сих пор думаете что им нужны ДЕНЬГИ ?....

Се
Сергей

а что

Aлександр Кузьмин

твои колени на полу и твоя спина в дугу ! Твоя дочка на ночь и твой сын на войну .

Алла

Обеспечили потомков на 10 поколений вперёд

Се
Сергей

а потомки будут жировать

Алла

Им только это и остаётся: путешествовать по миру, считать себя свободными от мирских забот, а там, глядишь, и Богом договорятся!🤭

Се
Сергей

🤝

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ Я СОГЛАСНА НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ СПАКОЙНО

Се
Сергей

👐