Константин

Что произойдёт если Россия откажется от дол.лара?

Ответы · страница 3
Julia Schönknecht)

Американцы такие страны в покое не оставляли. Ливия, Ирак.....

Константин

У них ядрёных бом* не было...

Елена Морозова

Экономика страны будет подниматься за счет своих ресурсов

Константин

По действующей Конституции РФ народ не может распоряжаться ресурсами.

Елена Морозова

Народ это инструмент власти, а власть будет распоряжаться (

Владимир Лебедев

В России будет советская власть а барыги сдёрнут за бугор.

Константин

Елоустон их и там догонит.

Сергей Ивашкевич

Для этого надо, чтоб работала экономика...А НЕ ГАЗ И НЕФТЬ

Константин

Это сказка для лохов и дураков. Привяжи курс рубля не к нефти а к помидорам. И в чём будет разнаца?. Также и будут грабить страну.

Сергей Ивашкевич

Тоже не плохо на счет помидоров

Константин

Короче европа грабит Россию и ещё один континент.

Владимир С

Если получится, то прибавится может самостоятельности.

Лариса

От России отказ не зависит. Хозяин России не позволит.

Лариса

В вашей деревне многие вывели?)))))

Константин

Ты можешь вывести на любую свою карту в любой деревне. А с карты обналичить в любом банкомате. Не смеши....

Лариса

Мне не нужно.

Константин

Не про тебя речь. Люди так делают. Зарабатывают в инете в МЛМках. И выводят.

Лариса

Люди по-разному зарабатывают.

Ольга

Так мы же в СССР жили без доллара и ничего, обходились.

Константин

И сейчас в СССР живём. Россия это экономическая карпорация зареганная на Медведева в Америке. А СССР и сейчас есть.

Константин

В поисковой строке ЮТУБА набери: СССР 2020

Ольга

Только лишь в интернете, на деле то его давным давно нет. Бывшие соседи собираются воевать с Россией.

Константин

Сходи в УФМС возьми выписку на своё ФИО. И посмотри какое у тебя там стоит гражданство.... Потом продолжим беседу

Ми
Михаил

Сначала не очень, потом устаканится нормально будет

Константин

Вот что началось
В Европе начались массовые протесты против роста цен на топливо и продовольствие
366 885 просмотров • 21 мар. 2022 г. •

Ми
Михаил

Санции это всё, сами себе сук режут на котором сидят пусть сухари тогда грызут раз нашего хлеба не хотят.

Константин

А вот девчёнка жалуется, что цены в штатах поднялись

Be
Bergwasser

не доживет она до отказа совсем немного ей осталось

Константин

Китай и Индия от доллара отказались.

Имя Фамилия

«Китай не горит желанием делать из юаня „мировую валюту“, так как это приведет к накоплению китайской валюты у инвесторов и позволит иностранцам выкупать части китайского бизнеса. Особенно остро эта проблема отражена в сфере строительства КНР, которое остается одним из самых закрытых и прибыльных в стране», — пояснил аналитик.
На самом деле, по его словам, доллар был и, скорее всего, останется на ближайшие десятилетия главной мировой валютой. Так, доллар используется в 88% всех торгов на валютном рынке и в 60% — в качестве резервной валюты.

Константин

Вот Китай заключил договор с арабами по поставке нефти. И договорились, что Китай будет за нефть расплачиваться юанем.

Be
Bergwasser

арабы на китайскую валюту не пойдут

Be
Bergwasser

Индия? Индия полностью зависит от Англии. Как Англия скажет так и будет. Хватит фейки метать

Sid - Lenivec

меньше будут алигархи средств за границу отвозить

Константин

Да ничего не изменится. Контора то одна.

Sid - Lenivec

не скажи обмен денег -всегда оставляет след

Константин

Ты видишь на расстоянии детской песочницы.

Sid - Lenivec

всё равно нас алигархи ни о чём не спрашивают

Ирек Узбеков

А она на него и не соглашалась, чтобы отказываться.

Всем Мира

Пусть Вначале внешние долги отдаст. А это сколько?

Всем Мира

Ну, это Северная Корея. Я очень туманно представляю как там люди живут. Наверное как в сталинские времена.у людей и так денег нет,что им там было менять, копейки...

Константин

У них сильная соц поддержка.

Всем Мира

Не представляю что будет, если во власть придёт ихний типа горбачев. Народ наверное порвет всех кто сейчас во власти

Константин

Вряд ли. Там сейчас как в СССР только жёстче в десять раз.

Всем Мира

Я спать. Приятно было пообщаться))

Инакенти Романбаев

просто обидятся те кто летает за кордон отдыхать

Константин

Правильно, Депутатов обижать нельзя)))

А-
Агонь - Region 25

мне кажется война начнётся с амерами ..или нет а ?

Константин

Они чё дураки чтоли. Вон слявян уже стравили. И продолжат стравливать.

А-
Агонь - Region 25

мм ясно так доллар упадёт или нет ? если мы откажемся от доллара то что дальшето тогда а ? обратный вопрос ..

Константин

Не важно какой курс будет у доллаа. Простые работяги будкт получать зарплату впритык. Чтобы на месяц хватала. Больше не прибавят. А убавить могут.

А-
Агонь - Region 25

ну так унас половимну населения так получают удивительного ничего неувидел чстно..

Константин

Мы както пересчитали разные года после войны. Сколько можно купить буханок хлеба на одну заплату одному рабочему. И не важно. Была реформа, или небыло денежной реформы. Простой работяга на свою зарплату мог купить примрно одинакловое количество буханок хлеба. В любой год СССР и России.

А-
Агонь - Region 25

ну незнаю незнаю вам виднее .....

Забава

митинги будут , держатели долларов взбунтуются

Забава

у меня тоже, так что отказываемся!

Сергей Владимирович

П Россия это кто? Вы-мы? Или наша над нами власть

Константин

Мы вы СССР. Те кто выше Россия

Имя Фамилия

Уже как бы отказалось и что?????????????????????????????????????

Ergo Судавцов

у нас есть в запасе елка ток ты не говари никому

Mi
Mihail

у кого сбережение в доллорах тому будет плохо .

Александр Атаманенко

за что тогда я продам свой машин и куплю новый?

Константин

За рубли. А если прочитать Россия наоборот то получится - Я и ссор!!!))) Как корабль назавёшь, так он и поплывёт!!!