Константин

Что произойдёт если Россия откажется от дол.лара?

Ответы · страница 6
Какже Как Же)))

У Обамы будет инфаркт

Константин

Там идут выборы в президенты. Можешь смело забыть это имя.

Какже Как Же)))

Даааа? Тогда у президента Америки)))

Галина Мустыгина

получит стабильность

Константин

А чё правительство всей стране мозги ебёт с этим долларом?

Галина Мустыгина

слишком многие нахапали его

Вячеслав Рязанов

78% банков развалятся.

Константин

Банки нужны только властям деньги воровать

Татьяна Першина

этого не произойдёт

Константин

Нуда, а то иудеевреи с голоду сдохнут))

Ел
Елена

да хоть бы так было!!

Константин

Нищим курс доллара. Чтобы грабить. Богатым доллары. Никогда неоткажется.

Helen Brown

Долларовый коллапс.

Константин

Вряд ли. В США деньги печатает частная компания не государственная

Григорий Терещенко

Трындец Пиндостану

Константин

Камушками будем расчитываться.

Константин

В Китае кстати золотые украшения без примесей металлов почти. 990 проба там. И там на счёт этого очень строго. Там если чё не так - то расстрелл))

Григорий Терещенко

У них народу много.... Два-три миллиона шлепнуть для них незаметно

Константин

Такто да с расстрелом. Но золото какой пробы у них идёт 990. Это не турция где напыление тупо делают.

Sl
Sland

Радикально ничего!

Константин

Но прикольно было бы посмотреть...

Константин

Одна планета. Одна валюта. Не будет повода для обмана.

Sl
Sland

Европейцы же не уйдут от своей общей, они так долго шли!

Sl
Sland

Это не надёжно, сегодня он на высоте, а завтра в руинах!

Sl
Sland

Он ничем не подкреплен (биткоин), в отличие даже от доллара!

Константин

Он подкреплён спросом как и вся денежная бумага....

Ирина

На гривны перейдет

Андрей Карасёв

Кирдык доллару!!! 😄 😄 😄

Константин

Здравствуйте наивные дети!!!)))

Ирина

Здравствуй,опытный папаша!)))

Милана

Жду этого момента.

Константин

Начнут костры из долларов жечь :))

Александр Чайка

ни чего страшного

Константин

👍👍👍 Привет Александр 🤝 Скинуть интересную ссылку в личку?

Константин

Скинул. Посмотрите Александр 🤝

Константин

Посмотрел. Денег там платить не надо. И причём тут евреи?

Александр Чайка

все что рассказала женщина вне моего восприятия.Это как если бы я ей стал рассказывать как идти по азимуту и вводить склонение в бусоль

Константин

Она бы поняла. У неё два высших образования. Там не сложно. Сайт интуитивно понятен. Обмана там нет...

Александр Чайка

я таких видел.Мы из разных миров.То что для нее просто и доступно , для меня неимоверно сложно и не доступно

Николай Дубинин

Перейдет на евро .

Константин

И будет стоить один рубль 85 евро! :))

Ан
Андрей

америка загнется

Константин

Да ей плевать на это. Они как выкачивали ресурсы из страны. Так и выкачивают.

Егавар Митасов

Северной Кореей

Егавар Митасов

Твои проблемы меня не интересуют, а чего ты хотел?

Константин

ХЗ чего ты хотел :)) Ты в вопрос зашёл :))

Егавар Митасов

Понятно, с логикой у тебя проблемы

Егавар Митасов

Сам не знаешь, чего хочешь.

Кс
Ксения

экономике пипец

Константин

Так у РФ золота больше чем грязи :))

Се
Сергей

Пи..ц Америке.😄

Константин

Ну это вряд ли. Но вот в России могут быть кардинальные изменения...

Се
Сергей

Конечно могут. Но все равно выживем.

Константин

Это сто пудов :)) Привет Сергей 🤝 Скинуть интересную ссылку в личку?

Се
Сергей

Про политику не надо.

Константин

Нет не про политику. Там короткое видео

Виссарион

наступит голод

Константин

Это всё вроде как бы и правильно! А что является истинной основой капитала?!

Сергей Zабелин

Материальный востребованный ресурс, я полагаю

Константин

Вот слушай и смотри условно! :)) Вот золото ты сможешь скушать?! Нет не сможешь! А урожай ты можешь скушать?! Да сможешь! Вот! Основа капитала это УРОЖАЙ! Так что доллар НИКОГДА не упадёт! :))

Сергей Zабелин

".. и был изрядный эконом, то есть судить умел о том, чем государство богатеет, и чем живёт, и почему ненужно золота ему, коли простой продукт имеет"

Константин

России нужно золото что бы еду покупать! Ничего не ростёт кроме гречки и проса. И всего один урожай в год! А у Амкосии за окианом три четыре урожая в год с одного клина земли! И та ростут все культуры....

Леди Мила

крах экономики

Леди Мила

Как Канада связана с Россией?

Константин

Платёжки за ЖКХ идут транзитом в Амкосию, Канаду, Англию и Германию. Люди разобрались уже. Наверное скоро начнут БАМ достраивать :)) Ресурсы уже на подходе из ЖКХ :))

Леди Мила

Откуда сведения:? А БАМ причем?

Константин

Чёж их просто так в тюрьме кормить что ли? Будут обществу пользу приносить... На Ютубе пошарь про ЖКХ в РФ

Леди Мила

надоело читать эти разоблачения.. толку то.

Константин

Не читать. Видео на ютубе посмотри. Судимся с ЖКХ за несуществующие долги! Вот так нужно!
27 063 просмотра
•25 мар. 2021 г.

Elbariz Mamedov

Bazar zakrit/Xleba ne budet

Константин

Из земли куличики делать народ будет)))

Elbariz Mamedov

Narod velikiy No eqo ne kto ne vidit

Константин

Лозунги хорошие. Толку от них только мало для народа замби))) У кторого всё подчистую из страны вычищают)))

Elbariz Mamedov

Pravda.Mne yalko za Rossii

Геннадий Чеботарёв

Это невозможно

Константин

Они в золоте всё хранят. Они ж не дауны..

Геннадий Чеботарёв

При существующем строе это невозможно . Нынешняя элита гонит инфляцию и зарабатывает на обесценивании рубля колоссальные деньги . Сменить элиту - тогда можно отказаться от доллара . А так , нет .