Cергей Луцковский

Было бы лучше,если бы при деноминации наших "миллионов" убавили быещё два нуля?

Ответы
Galina Ефимова

как раньше было рубль он и рубль был и на него можно детям в кино схщдить и мороженого купить,газировке попить,,а туфли стоили самые дорогие 20-30 рулей,а то наделали миллионы и все обезценилость

Валентина Ерефеева

А я наоборот говорю , лишили последней радости . Как никак миллионеры были , пусть нищие , но всё же .

Cергей Луцковский

Тогда надо было назвать Россию Миллиардией-вообще бы круто мы бы назывались,хоть и без штанов!

Валентина Ерефеева

Нет у вас рубль , а у нас миллион .

Надежда Паньшина

Тогда моя пенсия была бы 100 рублей.Не смогла бы купить веревку.😱

Cергей Луцковский

Она стоила бы 10 копеек-хоть сеть плети!

Павел Иванов

Конешно..была бы система близкая к советской и знакомая..

Игорь Косинский

Да. И чиновники сразу начнут воровать в сто раз меньше.

Cергей Луцковский

А чиновникам надо-чем выше пост,тем больше срок!

**Юля**

Об этом долго мечтать не придётся, я так думаю..))

Борис Воробьев

А лучше , если бы эти "нули" добавили к зарплате!

Emily Vedernic

horoshaia ideia

Emily Vedernic

da

Андрей Григорьев

Это водка 20 копеек бы стоила? А пиво и вовсе 3 🙂

Cергей Луцковский

Доллар стоил бы 40 копеек.И мелочь чего-то стоила бы.А то металл только переводят.

Андрей Григорьев

Ну сейчас подросли цены.

Анатолий Валюх

Ну и толку от этого, народ бы ещё беднее жил!

Cергей Луцковский

А когда у нас появились миллионы,Вы разбогатели?

Анатолий Валюх

Я не был никогда у кормушки!

Cергей Луцковский

Я имел в виду то время,когда зарплата рабочего была полтора-два миллиона.Или уже забыли?

Анатолий Валюх

Так толку от этих миллионов, их никак не сравнить с современными!

Анна Сова

существует поняти номинальная и реальная зарплата, чем бы ее не платили, номинальная,-начисление минус удержания и остальное на руки. Остальное и есть реальная, хоть сколько нолей, ЧТО ВЫ НА НЕЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ-.реальная

Анадельф

и прибавили их мне после суммы зарплаты!

Cергей Луцковский

Это хорошо бы,но не реально.На ценниках тоже прибавили бы и так до бесконечности.

Дмитрий Кочетыгов

Копейка бы на самом деле сберегла рубль

Виталий

Было бы лучше если убавили миллионеров

Лидия Ивановна

Конечно, нам бы считать было легче,

Тамара Нелаева

Деноминация-это...Лучше промолчу.

Роза

тогда миллионером не будем же

Лидия Кречетова

Да еще бы и цены обнулились!

Игорь Бродовский

думаю что их скоро добавят

Лилия Калинка

много хотим мало получим

Сергей Бойков

А что бы изменилось?

Cергей Луцковский

Ачто изменилось,когда у нас были миллионы?Жить лучше стали?Психологически было бы спокойней-доллар-то до рубля не дорос!

Сергей Бойков

По моему в Италии или в Испании до сих пор миллионы у людей на руках, и ничего живут.

S N

а зачем? нет смысла