В детстве бегала по лужам и скакала, как коза... Кто же знал, что и за сорок лет вновь откажут тормоза?
За
Зараза
Ответы
Вя
Вячеслав
Вот так лучше: "В детстве бегала по лужам и скакала, как коза... Кто же знал, что и за сорок лет вновь откажут тормоза?
Вя
Вячеслав
Вам только дай волю!
Вя
Вячеслав
Дорогие женщины! Относитесь гуманнее к мужчинам! Вечером поймали - утром покормите и отпустите!)))
Z*
Z *Ирина*
лишь бы радость не терялась.. когда пропадет радость. тогда и понимаешь выражение ПОТЕРЯТЬ РАДОСТЬ
Виктор Кузьмин
Скачите,девушка,скачите,вот в чем соль,не возрастом,энергией возьмем.
Kitton
Что-о-о-о-о- Баба при пи*де , а пи*да при здоровье ПОДИ ?
Андрей Пажуков
Пока есть лужи,можно бегать
Андрей Пажуков
Была бы возможность тоже бы сбегал.
Андрей Юлитин
да прямь, я прыгаю как козел в 47.
Ranon Wista
Так и никто не знал?
Андрей *******
Да к это же классно
За
Зараза
Аха
Ни
Никто
Это нормально.
Се
Сергей
Предсказуемо )
Nikola Mahkov
-прелестно--
Ир
Ирина
Это ж здорово!
Ал
Александр
Нарвалась?
Валентин Чистяков
было дело!
Роман Смирнов
Ягоза
Marck Aurelий
Уххх!