Н:
Наталья :Rose:

🖼А вы нашли собачку?

Ответы
Евгений Шевченко

у меня только шрамы везде.. от овчарки, ротвейлера и еще этой черной... я не люблю собак, а они меня

Кот И К

конечно..она лежит на канализационном люке с косточкой в лапах..и хвост-это ухо..🤭

Игорь Я

ну если перевернуть рисунок . то собачка сидит на коврике . с косточкой в лапах

Н:
Наталья :Rose:

Гений)

Игорь Я

и сколько нас таких ?

Василий Бубновский

Да, при чем сразу. Хорошо будет просматриваться если рисунок перевернуть

Н:
Наталья :Rose:

Гений

Василий Бубновский

Перечить не стану

Н:
Наталья :Rose:

Маладэс

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое ощущение что картинка перевернута и собачка держит косточку...

The Quiet Man.

Голову перевернуть и будет собака с костью на канализационном люке

Игорь Николаевич.

Вот и хорошо, что я не гений, собака то убежала, сука непривязанная.

Anatolij Dridzo

Не стоит преувеличивать. Достаточно, просто, рисунок перевернуть.

Н:
Наталья :Rose:

Ага))

Вадя С Хитровки

Если перевернуть картинку вверх ногами, то можно увидеть собачку

R.

Даже не знаю кто симпатичнее это лицо или эта собака с костью)

R.

😁😁😁

R.

😆😆😆

R.

Правда жизни)

Бо
Бока

Хвост под кепкой, морда внизу, лапы кверху, в них кость держит

Лариса Евтушенко

Конечно! Если перевернуть верх тормашками.Нос это косточка.

Полувековая Дама

Конечно. (перевернуть и видна собачка, лержащая косточку)

Любовь Мацарская

Рисунок перевернуть и собачка с косточкой найдется...))

Игорь Дьяков

Косточка у собачки совсем не мясная,может сахарная?😉

Н:
Наталья :Rose:

Аха)))

Alisa Warshavsky

Собака мохнатая вверх ногами, зажмает лапами кость...

Лара Ларина

да, надо перевернуть картинку...где? на бороде!😅😂🤣

Геннадий Соловьев Z

Хвостик собачки - левое ухо мужичка. Значит я - гений!

Н:
Наталья :Rose:

Ага

Виктор Николаев

Не надо никакой гениальности. Переверните рисунок.

Ал
Александр

слишком здоровый монитор. ..не буду переворачивать