Мария Я

Когда то давно,я думала 45 уууу...старость ))))А сейчас понимаю самый кайфовый возраст!А вы рады своим годам,или печалитесь,что жизнь уходит?

Ответы
Ростислав Туманский

Печалятся все. Как-то краем уха слушал передачу: где подростки первый раз попробовали спиртное. Один парнишка сказал, что к ним в дом приехали новые соседи и угостили его вином. Спрашивают: - А сколько им было лет? - Да старые уже, по 25 лет...

Мария Я

Не все

Ростислав Туманский

Каждый здесь высказывает свое мнение.

Мария Я

Вот именно свое,а не отвечают за всех

Ростислав Туманский

Я не отвечал за всех, но печалятся, действительно все. Я жил во многих городах и странах, общался с людьми. Не думаю, что у вас больше знакомых с таким же мнением, как у вас.

Мария Я

У меня как раз больше радуются жизни,а не печалиться ,что им за 50,60 и т.д

Ростислав Туманский

Я раз за вас и за них.

Мария Я

Спасибо

Языческий Кот

ну есть элемент печали.. в 25 я мог и 4 суток подряд не спать, и гоцать по горам-лесам. а теперь хочется комфорта, кроватку, душик, кота под бок )))) хотя иногда и до их пор авантюры случаются

Татьяна К

Я никогда не стану Тёткой! Унылой, серой и больной! Останусь девочкой кокеткой, весёлой, шумной, озорной!!!!! Я люблю свой возраст и чертовски довольна

Мария Я

Это ж Замечательно

Helen Brown

Радуюсь: незачем печалиться, если можно заниматься тем же, чем и всегда: в 30, 40, 50... Жизнь не уходит, а идёт весело, интересно, и с пользой!

Елена В.

Очень рада. Ни за что бы не променяла свой возраст на другой, поменьше! Чувствую себя хорошим вином. С возрастом ценность возрастает)))

Мария Я

Я тоже,меня вчера девочкой назвали

Наталия Золотова

Когда мне было 20,и посчитала, что в 2000-м,мне будет 38,я думала, что буду такая старая😀, теперь мне 58-замечательный возраст!!!

Алексей Едигарев

а чего печалиться?. я.и с годами и с жизнью давно дружим. уже 78 лет. и ни кто ни от кого не уходит. мы всегда вместе.👍🙂

Александр Карпов

В каждом возрасте, есть своя прелесть, любовь. Если вы в двоём дошли до этого возраста, любишь в двойне.

Elchin Tehmezov

Лично я не рад. За 36 лет ничего не смог сделать, ни чего не смог увидеть. И никакого кайфа а старости.

Мария Я

Так это ваша вина,что не смогли

Elchin Tehmezov

Возможно. В любом случае молодость не вернёшь.

Мария Я

А мне она и не нужна

Пчёлка

Старею,старею,но я не жалею об этом никак. В каждом возрасте свои прелести жизни. Надо любить жизнь!

Мария Я

Абсолютно согласна !!!

Пчёлка

🌹

Владимир Забродин

Не радуюсь и не печалюсь. Я давно уже понял; не стоит волноваться если ни чего изменить не можешь.

Мария Я

Абсолютно согласна

Владимир Забродин

Благодарю! Приятно иметь единомышленников!🍓🍉🍇

Selena O`neel

Печально, что жизнь может уйти слишком неожиданно, как раз тогда, когда самый кайфовый возраст!.

Мария Я

Что поделать,все мы смертны

L….

Нет! Мне нравится! Уже не такая дура чтоб чудить! Но и не старая! Могу ещё чудить и чудить😘

Мария Я

Вот и я о том,самый смак!!!!

L….

😘😘

Скориков Алексей

Если на день рождения подарки дарят то как в детстве радости полно,утром после все хуже

Виктор Васильевич Емелин

Это уже пройденный этап,беспокоят другие причины,например: "Ноги отстают от разума".

Мария Я

Это как?

Виктор Васильевич Емелин

Думаешь вот здесь надо пошире шагнуть,а мышцы ног не реагируют и наступаешь прямо в лужу.

Мария Я

Понимаю

Виктория Валентина Хансон

А зачем печаль..!Мне кажется что при каждом возрасте есть что-то прекрасное..!☺️🌹

Мария Я

Конечно!!!!

Александр Гусаров

А время разве вернешь назад ... , поэтому радоваться нужно каждому прожитому дню .

Федя Кукин

Ваще никакой печали и забот!!И ваще не заморачивайся по поводу возраста....😀😀

Мария Я

Я кайфую,а не заморачиваюсь

Федя Кукин

Согласен!! Присоединяюсь!!

Ал
Алексей

45 действительно кайфовый возраст.Можно бабушкой стать или в декрет уйти....))))))

Michael Lvovich Kunin

Мы не в силах остановить течение времени.Зная ,что ни ,что не вечно под луной .

Мария Я

Ну вот,так что воспитать человека можно и в 50 успеть

Michael Lvovich Kunin

Можно - но мало вероятно.

Мария Я

Смотря как жить

Michael Lvovich Kunin

В нашем мире-всё не так просто.И заводить детей после 50. надо хорошенько подумать.Да и у большинства женщин-заканчивается детородный период.

Мария Я

Это понятно