Иг
Игорь

С наступающим Старым Новым годом!🎉 🎈 🥂
Для тех, кто не смог встретить Новый 2019 год, будет произведён повторно бой курантов (не пропустите)!😁

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина Зайцева

Всех — со старым Новым годом!
Пусть хорошая погода
В доме и в душе царит.
Пусть со снегом смех летит,
С ветром — легкая удача,
Чтобы стали вы богаче.
Чтобы в нынешнем году
Не увидеть вам беду!

Тина Тим

Вот тогда было весело и пели и танцевали, а как разговоры вели, а сейчас молодые усядутся и едят и пьют и опять едят и пьют.Ужас. Не танцуют,не поют.

Вадя С Хитровки

Кадры из одноимённого фильма. А в финале В. Невинный, Е. Евстигнеев, там ещё кто-то вроде как в баню поехали..

Иг
Игорь

Калягин, Щербаков, Бурков и другие.

Михаил Золотарёв

это - как сигналы точного времени: "для тех, кто не успел проверить , - повторяем"

Людмила Варивоцкая

🍹 🍹 💃ЧТОБЫ ЖИТЬ!ЛЮБИТЬ! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ! УРА!🎤 🎸

Тамара Федяева

Фильм замечательный! Особенно мне нравится "Полёт шмеля" на аккордеоне...

Иг
Игорь

Точно!😁

Марина

))) Я этот фильм на Новый год смотрела))) И сегодня буду))))) Обожаю его)

Алексей Шутов

Прекрасный фильм!

Марина

Ахха) Привет, Леша)

Алевтина Немерова

Спасибо! Пусть наступающий год будет для Вас удачным!!!!!☺️ ❄️

Ольга Чернышева

Какое глупое словосочетание Стары, а ещё и Новый. Какая-то ерунда!

Людмила Бушуева

🙂 👍 🎄 🥂 🍫

Пан Стефа́н

Хороший фильм. Надо бы его пересмотреть.

Ольга Жирушкина

🥂 🥂 🥂 🍽️

Любовь Витязева

))) какой-то немного грустный этот фильм

Иг
Игорь

Он более менее, но немного затянутый по времени.

Любовь Пеночка

Мне одного хватило. Всех с Новым годом!

Михаил Тымчук

Не пойму, на фото поют, или зевают?

Иг
Игорь

Кадры из фильма Старый новый год 1980 - поют.

Михаил Тымчук

Ну и рожи!

Татьяна

На работу в понедельник,вряд ли

Ол
Ольга

И повторят новогодние передачи

Ол
Ольга

А в понедельник на работу так что без застолий придётся обходиться