На
Надежда

Парень пришел домой с тремя девушками и спросил у матери: — Мам, отгадай кто из них моя будущая жена? — Вон та, в розовой кофточке. — Но как ты узнала? — Она как вошла, сразу начала меня бесить!

Ответы
Александр Шевелев

Похоже, что это как раз "эталон" обращения свекрови с невесткой. Хотя основным "героем" анекдотов и являются тещи, но вот свекрови - это вообще "жесть"! У меня было две тещи и с обоими я вполне комфортно себя чувствовал, но вот моя мама....

Владимир Хвостов

Мама всегда остается мамой и это единственная в мире женщина, которая тебя никогда не предаст.

Ал
Александр

..мама гадала...гадала.... а сын выбрал с самыми большими титьками...☺️ 🌹

Alim Abbasov

Пока мир стоит будет проблема невестки и свкрови.Надо любит друг друга

Владимир Лагин

шикарное определение будующего мужа или жены-все карты в руки.

Евгений Селянин

В током случаи могу сказать;Что свекровка блять снохе не верит

Евгений Селянин

В током случаи могу сказать;Что свекровка блять снохе не верит

Вася Васильков

А у меня мама приезжает...тут без кофточек бесить мою будет)

Ci
Cicada3301

нет Мама, не угадала, они все мои будущие жены ))

Арсен Аракелян

Или маманка ебанутая, или невеста хрен

Сергей Лазаренко

хороший анекдот. жалко что старый

Владимир Шиятый

это анекдот а где вопрос🌸

Михаил Бартель

Потомушто пожожа на свекровь

Олег Олег

Прекрасный анекдот!

Олег Катуркин

анекдот с бородой

Андрей Чернавский

😆 😆 😆

Анатолий А.

Привет красавица

Анатолий Александров

Это все не правда

Муслим Сыздыков

Все бабы стервы?)

На
Надежда

Не все=)

Антон Золотарёв

😝