Александр

А это правда? Что если жена одна, то она вырастет эгоисткой?

Ответы · страница 2
Алла Кириченко

Эгоизм появляется не в замужестве. Это закладывается с детства. Мужчин, кстати, это тоже касается.*улыбается*

Кактус Горшочкин

???????---ДУМАЮ ДА......--НО ПРОЦЕНТОВ НА 37...............😂 😂 😂 😂 😂...........................................🤔 😇..........👍

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ЕСЛИ ЖЕНА ОДНА, ЗНАЧИТ ОНА ЛЮБИМА. А ВОТ ЕСЛИ ОНА БЫЛА ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ, ТО ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ЭГОИСТКОЙ.

Андрей Иванчаев

конечно нужно две жены ведь все так делают цари!иесли вдруг супруга против! значит царя она не хочет!😏

Василий Маркин

я хочу Вас обрадовать. Независимо от количества жен . Они все уже Леди взрослые и вряд ли еще вырастут

Ксения Масловская

а это правда, что если муж один то он вырастет не только эгоистом, но и разбалованным ребенком???????????

Любовь Шершидская

в каждой женщине живет стерва, дура,ведьма,ангел и прекрасная принцесса что посеешь, то и получишь

Людмила Кареткина

Человек не меняется.меняются только обстоятельства.значит она такая и была,просто ждала момента

Валерий Серков

Да надо поэтому одну жену две любовницы три ПОДРУГИ четыре коллеги по работе и так далеее....

Тома

вау!! как интересно то!!!! а надо чтоб горемчик был????? тогда веселей????? хорошаяяяяя шутка!!!!!!!

Александр

Самой хорошо, другим пусть будет плохо?

Тома

вот не надо ...пусть и вам будет хорошо...всё от вас зависит..а у меня действительно, всё замечательно. есть муж, два зята, три внучки и даже правнучка! так что всё-окей!!!!!!!

Александр

И в гарем ни под каким предлогом не согласитесь?

Тома

господи.. какой гарем??? когда муж есть...я вас-умоляю..вы о чем??? пока..

Тома

отстаньте.. мне это не надо...

Алексей Сероедов

Правда в другом. Если жена одна , то ты рискуешь стать оленем и это отнюдь не фразеология!

Виолетта Jk

правда, нас воспитывают как принцесс не объясняя что станем прислугами для детей и мужа

Ирина Николаенко

Ещё какая правда!Завести гарем тоже не все могут.Надо всех жен одинаково обеспечивать

Ирина Николаенко

Кормлю,плохо ест,да и нет денег на мясо.Вот заработаем денег и откормим орла

Александр

Так выгоняй его на заработки

Ирина Николаенко

Куда?Сил нет и на дорогу денег тоже нет

Ирина Николаенко

Нет,чемодан не нужен,а муж нужен

Ирина Николаенко

Надоело их менять.Надо измениться самой и тогда изменится мир вокруг и он тоже...но когда я меняюсь,то он отдаляется ещё сильнее...значит дело не во мне,а в его комплексах и надо с ними кончать

Алекс Венцель

Если ей позволить роль училки, то да...С самого начала нужно определиться кто есть кто.

Ольга Долина

РОСЛА НАВЕРНО В СЕМЬЕ ОДНИМ РЕБЕНКОМ.КОНЕЧНО,ОНА НЕ УМЕЕТ ДЕЛИТЬСЯ,ЗНАЧИТ ЭГОИСТКА.

Наталия Федорова

Да.Это-и мужей-касается.👍Да и веселее-на троих налил,в карты поиграл😆 😆

Александр

А с помошником то гораздо легче!

Наталия Федорова

Сам и только сам.Эгоист😀 Что поделать? Сама выбрала.Приходится-мириться😛

Александр

Вот так всегда! на самом интересном месте!

Наталия Федорова

Такова-жизнь😀 😅 😀

Людмила Дочь Александра

попробуй "завести" гарем.... Порядок известен? что имеет одна, должно быть и у другой..

Фатима Хакимова

если дочка одна в семье : может да.А жена уже выросла, какая получилась такую и люби

Александр

Дочка не жена. пусть эгоисткой растет

Сергей Кащик

Ну, если Вы себя эгоистом не считаете - то и вопрос тогда риторический, разве нет? 🙂

Елена Воиткевич

Разве жена бывает не одна? Это только у мусульман.Зависит от отношения мужа к жене.