Бы
Бывает!

В чём разница между спонсором, меценатом и благотворителем?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спонсор вкладывает деньги в физическое или юридическое лицо, и взамен получает либо рекламу, либо связи.
Меценат безвозмездно жертвует свои личные сбережения на развитие различных сфер искусства, культуры и науки.
Благотворитель и то, и другое.

Иг
Игорь

Самый корыстный это спонсор. Он заключает договор на взаимовыгодных условиях.
Меценат помогает талантам для их развития.
Благотворитель жертвует на определённые цели деньги, вещи.

Далеко Не Идеал...увы(

Спонсор- только деньги дает на какие то нужды. Меценат продвигает таланты, Благотворитель- делает добрые дела, в том числе, и денежные пожертвования

Екатерина

в том, что благотворитель может быть спонсором и меценатом, т.е. три в одном....чего не скажешь о спонсоре и меценате..

Ирина

спонсор платит за секас...меценат на искусство...благотворитель ради благих дел...🤷‍♀️

Ма
Марс

Спонсор в доле меценат тоже имеет какие то плюсы благотворитель просто делает подарок

Татьяна Морозова

читаю вопрос ...смотрю аватарку ...полное соответствие...🤣🤣

Бы
Бывает!

Херасе!

Михаил Гехт

В планируемой отдаче от отданных денег. Точной границы нет

Ал
Александр

это на разных языках одно и то же

Бы
Бывает!

Есть различия.

Ал
Александр

благотворитель просто дает деньги, а спонсор за рекламу?

Бы
Бывает!

А меценат вкладывается в искусство.

Ал
Александр

🤯

Бы
Бывает!

Думаю с другим выражением лица он это делает.

Да Я

Спонсоры это возмездная помощь.

Котэда

меценат может дать денег на всё, что сччитает нужным. А благотворитель- только на благие дела

Евгений Бриг-Снежин

ага .... верно..- и - Третьяков субсидировал бабки на закупки Полотен известных Художников от Царской Империи России!)

Евгений Бриг-Снежин

Нам мнится, что природа "объективна"?
А всё решают: время съёмки, ракурс...
Любители и дилетанты так ль - наивны?
...Вино в бутыли, стол, стаканы...
закусь!

Александр

Вам некуда девать деньги?..

Бы
Бывает!

Есть!

Зинаида Бадяева

Кто его знает эту разницу ?

Татьяна G

в подходе малыш...

Бы
Бывает!

Херасе бабуль...

Татьяна G

отож дедок))

Бы
Бывает!

Да лан хрычёвка старая!

Татьяна G

ой какой вы прям из себя...пустышка угомонись - оки - бывают же такие удоробла...

Николай Верниковский

с придуркам разве можно говорить? пусть идёт на сексуальную тропинку.

Максим Jw

Поисследуйте 🙂

Бы
Бывает!

Ладно!

Елена Вячеславовна

МОЖЕТ И НЕТ ЕЕ

Бы
Бывает!

Есть немного.

Елена Вячеславовна

Ну они как бы чем то помогают. людям

Кр
Красавчик

Откаты разные

Лю
Людмила

Разницы нет.

Бы
Бывает!

Немного есть

Лю
Людмила

Такие люди даю на добрые дела . Думаю так?

Бы
Бывает!

Спонсор получает что то взамен. Например рекламу своей фирмы. Меценат помогает искусству и талантам. А благотворитель помогает просто так.

Лю
Людмила

🖼

Nikola Mahkov

-это длинно--

Дедушка Старенький

См. словарь.

Бы
Бывает!

Окай!

Андрей

не вижу

Бы
Бывает!

А она есть!