Лариса Вараксина

🖼О боже как он мне нравится и я была в музее Шерлока Холмса в Лондоне и в Эдинбурге где он там долго жил

Ответы
Ма
Марина

В детстве мне эта книга понравилась, а недавно перечитала, и как-то нудновато. Наверно это детская книга.

Лариса Вараксина

Дааа больше-200 лет

Ма
Марина

Меня всегда такое восхищало. Строителей давно нет в живых, а здания стоят.

Лариса Вараксина

Так же артистов Их давно нет а мы слышим их голоса и самих видим тоже

Ма
Марина

Ну так зданиям вообще несколько тысяч лет.

Лариса Вараксина

Но кроме зданий людям нужно и пение и кино и тд

Ar
Arkadij

Слышали из-за чего Гарри Гудини навсегда рассорился с Кораном Дойлом?

Лариса Вараксина

А кто такой Гарри Гудини

Ar
Arkadij

К

Ar
Arkadij

Наберите в Яндексе.

Сергей Владимирович

А мне больше Акунин нравится. Тоже вроде в Лондоне поселился

Александр Боярский

Нашего доктора Ватсона с него сделали. Один в один.

Александр Боярский

У нас вообще всё есть. А зачем вам эти точности?

Лариса Вараксина

Тогда вам желаю всего хорошего А у нас нет русских конфет и мы ездили во Псков и покупали себе и друзьям Хотя своя фабрика очень известна за рубежом

Александр Боярский

У нас своя шикарная подольская кондитерская фабрика. Особенно люблю их трюфеля.

Лариса Вараксина

Не знаю когда я еду куда-то отберу наши Калевские шоколадки И так далее

Александр Боярский

У нас тут шоколада видимо-невидимо. Да и на рынке всего полно.🖼

Игорь Циплёнков

Василий Ливанов самый классный ШерлокХомс!

Лариса Вараксина

Естественно

Лариса Вараксина

Жаль что в музее знают только Ливанова а Соломина и Рину зелёную не знают в музее Шерлока Холмса в Лондоне

Игорь Циплёнков

После Ливанова не могу смотреть не какого Шерлока Хомса

Лариса Вараксина

Я тоже

Нурия Шагабиева

Мне тоже , перечитала все его детктивы.

Нурия Шагабиева

Это здорово конечно !

Лариса Вараксина

Также моя мечта сбылась Я была в Эдинбурге Где жил Конан Доил А в России мечта сбылась Была в Нижнем Новгороде и в Пушкинских горах

Нурия Шагабиева

В Эрмитаже были ?

Лариса Вараксина

Нет туда билеты задолго заказывают Зато видела вживую фигуристов

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Макс Янов 🇷🇺

Имеете ввиду, в музее Джозефа Белла?

Лариса Вараксина

Я туда увы не успела А я имела ввиду музей Шерлока Холма в Лондоне

Макс Янов 🇷🇺

Меня смутило "где он там долго жил". Холмс - это ж вымышленный персонаж. Его прототип - Джозеф Белл.

Лариса Вараксина

Сам писатель Конан Доил там долго жил и после его смерти родственники решили сделать музей Шерлока Холмса И молодцы отличный музей

Макс Янов 🇷🇺

Вот видите... Не он сам, а Конан Доил. )

«Луиzа Каzaти»

Шерлок жил в Эдинбурге?

Лариса Вараксина

Нет Холмс Выдуманный персонаж писателя Конан Доиль Так вот писатель там жил но в Лондоне прожил 43 г

Ли
Лия

Он мне тоже нравится

Фариз Мухаметдинов

Так он шотландец?

Лариса Вараксина

хоть негр или еврей Главное что он талантливый писатель

Фариз Мухаметдинов

Нет,я спросил так потому,что он жил в Эдинбурге-в столице Шотландии.

Лариса Вараксина

Ясно тогда Вы счастливчик я была в Эдинбурге только4 дня Мне очень понравился этот город а в музее шерлока Холмса Была несколько раз

Лариса Вараксина

Благодарю 💗🍷

Фариз Мухаметдинов

Это вы счастливица,что поездили по миру и повидали!👍

Лариса Вараксина

Дано Вы жили в Эдинбурге а Лондон Виндзор восемь рядом там Глазго мне тоже понравился

Nikola Mahkov

-скучно стало!--😀

Лариса Вараксина

Почему

Nikola Mahkov

-это к нему-😀

Лариса Вараксина

Я его очень люблю

Nikola Mahkov

-люби-😀

Марго Беккер

✌️🌹

Лариса Вараксина

Не давно по телику показывали мою самую любимую серию Возвращеие Шерлока Холмса

Марго Беккер

Я тоже часто Пересматриваю в компе фильм *Элементарно* о Холмсе!

Юрий Пономарёв

👍🥂

Лариса Вараксина

всего Вам доброго 🍺🍺🍺

Алексей О.

Кто?

Лариса Вараксина

Этот мужчина

Алексей О.

Холмс?🤦‍♂️

Лариса Вараксина

Нет это писатель Артур Конан Доил Который написал о Шерлоке Холмсе

Алексей О.

Да,я понял😁

Лариса Вараксина

молодец

Владимир Вельский

👍

Лариса Вараксина

Это не музей а дом друзей писателя

Ал
Александр

🤯

Law Abiding Сitizen

👍