Пирожков Ххх

Блин, и опять эти пельмени с бараниной есть! Но если быстро и удобно!

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Вносите разнообразие в процесс! Продырявьте каждую пельмешку с одного бока и ешьте с бульоном. Говорят, что это уже называется БУЛЬмени! Распотрошите пельмешки и отделите зёрна от плевел! То есть тесто отдельно,мясо отдельно. Во вам и макарошки с мясом! Можно ещё фантазировать если нужно!

Пирожков Ххх

ты просто бомба на фантазиях

Ефросинья Бурлакова

Обращайтесь! Идей много! Рецепт по теме на посошок: разделить пельмешки на небольшие кучки ( ст.по 5-6 в каждой!) , размять в ладонях и слепить из каждой кучки небольшие тефтели. Посыпать мелко нарезанной зеленью( петрушка, кинза) и полить соусом Болоньезе!

Пирожков Ххх

спасибо сладкая

Ефросинья Бурлакова

Кушай на здоровье!

Пирожков Ххх

спс

Маша Безрукова

Вы что же батенька, постоянно пельмени лопаете??? А почему суп в обед не едите. непорядок.

Пирожков Ххх

почему же сестричка-пьем суп

Маша Безрукова

пить это одно..а кушать совсем другое

Пирожков Ххх

все намози,

V-Враг Незалёжности - Z

баранина это хорошо.люблю буузы с бараниной

Пирожков Ххх

я плов

V-Враг Незалёжности - Z

плов само собой должен быть с бараниной.но только не со свининой,это уже каша

Пирожков Ххх

я как год ушел от свинины

V-Враг Незалёжности - Z

стараюсь меньше есть.

Пирожков Ххх

курица\индейка\баранина\говядина

Любовь Шмелёва

С говядиной тоже быстро и удобно

Пирожков Ххх

да- раскупили

Любовь Шмелёва

Утречком сходи.достанется.

Валентина Каражова

особенно когда сам приготовил...

Пирожков Ххх

у проверенных беру

Валентина Каражова

не то... все равно обманут...😄

Пирожков Ххх

не ху.....................я

Валентина Каражова

и такое бывает, им тоже хочетсЯ

Ку
Кукулькан

и что не так?)

Пирожков Ххх

все ровно-брат