Момакан Бала Ренатик!

Сколько бутылок надо собрать, чтобы стать миллионером?

Ответы
Александр Игрицкий

Два приятеля закончили университет. Встречаются через несколько лет. - Ты как? - Защитил диссертацию. Пишу докторскую. А ты? - А я пью... Еще через несколько лет. - Ты как? - Удачно женился. Защитил докторскую. Купил машину... А ты? - А я пью.... Ещё... - Ты как? - Купил дачу, квартиру. Да устал что-то! А ты? - А я пью... Ещё... - Ну, ты как? - Здоровье шалит. Не рад ничему... А ты? - А я сдал посуду. Купил машину, дачу, две квартиры - нам с женой и детям. Собираюсь отдохнуть на Багамах...

Татьяна Ларионова

Надо миллион разделить на цену одной пустой бутылки в результате получите количество бутылок , которое вам необходимо будет собрать. Все просто.🧐

Oleg Natucci

был у нас один пример, дворник стал миллионер. стадион он убирал, все бутылки подбирал. и сдавал их, как учили, вот за что и посадили.

Oleg Natucci

так и сделали

Oleg Natucci

о времена, о нравы!

Ди
Димид

В общем об этом не скажешь,но если бутылка стоит одну условную единицу,то бутылок надо ровно столько,чтоб получился миллион!🧐

Виктор Поспелов

Главное, что бы собранных и сданных пустых бутылок, хватило на полную, а когда опростаешь ее ты уже не миллионер, а олигарх.

Зоя Лобанова

Ну, что Вы, жизни не хватит, да и где их столько взять? Придумайте другие способы, Вы еще молодой человек.

Ta
Tatyana

Чтобы стать миллионером надо иметь определённый склад ума, а не бутылки собранные считать)

Вячеслав Шавлов

??? - привет сейчас с этими бутылками там и встанешь, возле перехода, или у метро.

Ольга Адонина

да их задолбаешься собирать,потому что за ними очередь возле того,кто пьёт

Валентина Рязанова

А сколько стоит бутылка в пункте приёма стеклотары ? Легко сосчитать.

Алина Маринес

Точно не станешь миллионером, если будешь собирать пустые бутылки

Любовь..любовь!

Этот вопрос к бомжам. Бутылками они занимаются. Это их бизнес....

Ви
Виктор

ну смотря за сколько примут ... ну копеек если 10 ... то сто тысяч

Ткачук Илона

В моем детстве и пару кефирных хватало,чтобы стать богачом

Ша
Шалтай-Болтай

а в моём - трехлитровых они стоили аш 40 копеек!

Ткачук Илона

Нет,трешки не сдавали,последние были от фанты

Валентина Мацкевич

Вопрос конечно интересный, я так думаю столько не выпить...

Цецилия Садчикова

Если будете собирать бутылки,вы им никогда не станете!😁

Ир
Ирина

со сбором бутылок получится только до состояния бомжа

Алексей О.

Надо не собирать, а пить было.
С путиным или ельциным.

Лидия Михайлова

У нас бутылки бросают в ящики. Бери сколько хочешь.

Воин Тени

Средние цены на бутылку от 1-1,5р. Вот и посчитайте...

Роза

у нас основном баклашки