🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как надоели здешние уродцы, считающие свое мнение истиной в последней инстанции, сами, при этом, не задающие ни одного вопроса, прикрывающиеся дурацкими никами и аватарками животных. Ваше мнение о таких?

–1
Ответы
Ростислав Туманский

А я так скажу: сюда каждый приходит за чем-то своим. Сайт это предполагает, позволив быть людям теми, кем им хочется. Не оправдываю мата, хотя многие им грешат (особенно женщины). А высказывание свое мнения (которое считают единственно правильным) - это не преступление.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хватало здесь еще преступлений

Вера Сергеевна

Мы все разные ,и разное естественно отношение ко всему по Вашему вопросу : либо терпишь ,либо при желании мягко "воспитываешь" .вариант- проходить мимо .Или понять человека ,что это с ним ? от природы такой или прикалывается .?Надоесть -в ЧС .

Евгений

Да есть такое , я тут года три назад такую же тему поднимал . И что Вы себе думаете меня тут какой-то суслик с Аватарки укусил , то чудо непонятного пола набросилось с не переводимыми словами, короче бросил я это дело со всякими

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если бы оне не лезли в мои вопросы, то и Бог с ними, а так- ЧС - без ответов и комментариев

Handyman

етот сайтик не обязывает выставлять анкетные данные на показ, но в одном я согласен
.....моральных уродов здесь как грязи, и самое обидное что после оскорблений их нельзя отловить и глаз на *опу натянуть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я и не претендую ни на имена, ни на реальные фото, но прятаться за этой херней и хамить, уж точно незачем

Handyman

я согласен что авы с животными не уместны

Handyman

лично моя ава мне соответсвует, я строитель

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если вы адекватно общаетесь, то мне все равно что и как! Но в случае хамства- выглядит как издевательство и прикрывательство, согласитесь

Handyman

согласен

Рашит Валиев

Не все такие красивые, молодые и стройные как вы, Когда уже под 70 лет, стесняемся своей внешности, выставлять на показ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вы имя не прячете

Рашит Валиев

Мое имя, такое какое есть. Рашит -идущий прямым путем, то есть правильным.

Рашит Валиев

Вот такие мы уродцы в ваших глазах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да перестаньте вы! Не вырывайте из контекста

Рашит Валиев

Это как это?

Эва

Если бы такие умные . какие тупые - получили бы Нобелевскую премию. А если серьёзно , это не глупцы - ДЕБИЛЫ .

Эва

Да как то люди так резко ушли , не получилось . С близкими общаемся , но это уже не то.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю… обидно

Эва

Да тут очень приятная ни к чему не обязывающая обстановка ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Должна быть

Эва

должна

Алекс

наше мнение о них-им без разницы.мое-негативное.а про истину и свое мнение-так считают очень многие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А их мнения никто и не спрашивает

Евгений Антонюк

а вы к ним относитесь с подходом: мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают.

Ал
Александр

люди разные бывают. ни кто никому ничего не должен. не обращайте внимание и идите дальше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я то иду, но если на моем безобидном вопросе зависают идиоты, это им идти, а не мне))))

Ал
Александр

есть же кропка "пропустить" .. это лишь чужое мнение. мнение чужого человека. не надо относиться серьёзно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще раз….. они на мой вопрос отвечают… не я на их

Ал
Александр

это всего лишь мнение чужого человека.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего вам доброго((((

Мария Я

Убогие, мне их жаль. Ничего хорошего видимо в жизни нет, только здесь выше себя и ставят.

Мария Я

А то , я в Магнитогорске зависела, там такая красота, и Турции не надо😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбаюсь

Мария Я

Как жизнь Алена?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все хорошо, Манюнь

Мария Я

👍🥰

Александра

Не люблю за глаза осуждать людей. Зачем? Ваши слова сейчас тоже далеки от совершенства.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я на совершенство не претендую и конкретных людей, в отличие от многих жалобщиков, не называю

Александра

И что это меняет? Ваши слова как то стали от этого лучше?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Послушайте, нам не договориться. Поэтому, не стоит разговор продолжать.

Александра

Да чего уж тут. Мы уже все написали)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы при своем, я при своем останемся! Всего доброго

Ла
Лариса

Есть здесь уродцы. Я не сторонник ругани, но некоторые умники уж совсем достают. В ЧС.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть

Ла
Лариса

🤝🍒

Филиппов Сергей

Ваше мнение истина должна быть для всех, остальное мнение от уродства ума. ))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не претендую на истину

Филиппов Сергей

Удачи вам. )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И Вам

Al
Ali

со многим согласен, что ты говоришь, но , достойна ли ты , приговор выносить…..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где увидел приговор?

Al
Ali

… других считаем мы нулями, а единицами себя…

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небооо

Алекс Венцель

Каждый имеет право высказаться, а вы имеете право слушать или пройти мимо...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо свои комментарии о моих умственных способностях высказывать

Алекс Венцель

Алёна, я ни словом не хотел вас обидеть. Почему вы так болезненно к этому отнеслись?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не про Вас))

Алекс Венцель

Тогда извините.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надоели, значит, надо закрыть и всё... Все люди разные, это ж нужно понимать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Закрыть что???

Ма
Марина🍁🍁🍁

Закрыть кого. В ЧС, конечно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа

Евгений Воронин

да бог с ними ... листай дальше Алёна и забей ... я таких уже просто не вижу😼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да пусть на моих вопросах не топчутся

Евгений Воронин

твои интересные ... другие прочтёшь - репу чешешь , а не дурак ли я ... в общем листаю и не забиваю голву😼

Та
Татьяна

Каждый тот кто есть, а хотелось бы на самом деле видеть с кем общаешься....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это тоже

Ир
Ирина

Кто меня раздражает, отправляется в чёрный список.И нет никаких проблем.

С Э М

Выдохни и пропускай мимо. Их было, есть и будет неимоверное количество

С Э М

И можно добавить пару непечатных для настроения))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разрешаешь?

С Э М

Ален, это будет как лекарство) Ругай их, как тебе захочется👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

С Э М

🤗🌞☕☕