Victor Charyev

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - что за бред?

Вы в самом деле думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

Ответы
Михаил Киранов

У "Дизель шоу" в сериале "На троих" есть номер.
Одна весьма привлекательная блондинка подала в суд на соседку, весьма невзрачного вида за то, что она отбивает у неё мужа. Судья ещё спросила "Он что, слепой?"
И в результате разборки выясняется, что он к ней ходит только для того, чтобы нормально поесть.

Кудесник

👍👍👍

Ол
Ольга

Когда поешь.СТАНОВИШЬСЯ довольным и добрым и ветер за окном не такой холодный и никакой путь,ни до каких сердец не нужен.Когда была молодой мне парнишка ,повар ,замуж позвал.Я отказала из за профессии.Прошли годы и я пожалела об этом.

Victor Charyev

😄 👍

Art +++++

🤦‍♂️М-да, надо же немного серон вещество раскачать в голове.Это ведь в переносном смысле чтоб понравиться мужчине и привлечь его к созданию семьи, вкусно готовить. Чтоб это тоже привлекало и хотелось идти домой.

Кудесник

😁🤭

Art +++++

А любовницы это всё простите меня блядство! И второе вы же её сразу не будете на сеновал в переносном смысле, куда то пойдёте и например в ресторан

Art +++++

А любовницы это всё простите меня блядство! И второе вы же её сразу не будете на сеновал в переносном смысле, куда то пойдёте и например в ресторан

Ирина Журба

ну, конечно же нет, он ходит туда за удовольствием, а борща пожрать он может и дома, так дома ж его ждет домработница в виде жены лохушки, которая стирает, готовит, убирает, работает, да еще детей воспитывает.

mk
maik kunin

Там утоляется другой голод.И причиной тому головная боль жены.В тот момент-когда супруг не борща просит.А просит-Солнышко-раздвинь ножки! Отстань дурак-у меня и без тебя голова болит!

Кудесник

🖼

mk
maik kunin

Как здорово!Вот дурачок.От свежатинки отказывается!

Кудесник

😁😂

Заир Ибраимов

С любовницей он только идёт за одним. Этот бред, как вы его называете, скорее уместен в отношениях, семьях. Но это не единственный момент, есть гораздо больше)

Кудесник

и какие?)

Нина Архипова

Я не думаю про любовниц, но знаю точно, что общаться мне с мужем, сыном и уже выросшими внуками намного легче после того, как я их покормлю, чем до этого.

Кудесник

👍🌹

Qqqq Qqqqq

так думают женщины усердно окармливая мужика, чем упитанней тем больше вероятности что будет на диване лежать а не по соседкам чаи гонять

Кудесник

😁👍

Марина

Все обо всем знают и все равно тупят. Жена должна быть лучшей любовницей и лучшим поваром. И муж кстати тоже должен быть лучшим, а то...

Марина

Ха-ха, ты мне нравишься)

Кудесник

в шляпе и с телефоном ?)))

Марина

С чувством юмора

Кудесник

Женщины с возрастом все более полагаются на косметику, а мужчины – на чувство юмора))) ☝️😁

Марина

Тонко

Марина

Все обо всем знают и все равно тупят. Жена должна быть лучшей любовницей и лучшим поваром. И муж кстати тоже должен быть лучшим, а то...

Игорь Шепотайлов

............а то получит по эрогенным зонам!😅

Марина

😂

Ех
Ехидна

На счёт равенства любовница - борща не подскажу, но стоя на вахте в курилке, нытья по поводу столовой наслушался ой как до хера!!!!

Кудесник

😀

Ех
Ехидна

Сколько лет тебе???

Кудесник

Мой возраст знает только паспорт)) 😁

Ех
Ехидна

Да здесь людей как-то мало с кем можно просто поговорить не о чем, не хочется разочаровываться...

Кудесник

Не о чём это прекрасно, поговорить просто для души!

Ех
Ехидна

Да ладно, не уже ли знаешь что такое общения не для собственной выгоды???
Без обид!!!
Я только спросил!!!
Ну если я тупой, то хорошего тебе дня . ...

Ал
Алексей

тут тонко . многие об этом не говорят а ведь знают что бывают и сандвиники холерики и т д . одни холодные другие горячие .

Кудесник

правильное замечание! ☝

Ал
Алексей

одним одного раза в неделю хватает другой и пять раз на дню мало . что делать организм

Юлия Ерошина

а зачем спрашивается любовнице сердце мужчины? внутренний мир -это к женам, а к любовницам идут с внешними атрибутами.

Кудесник

😃 Как всё просто и доходчиво объяснили!!!))) 👍

Юлия Ерошина

обращайтесь!

Кудесник

Непременно, телефонный номер я записал!

Юлия Ерошина

на связи!

Татьяна Макарова

а она завоевывает его сердце?Что за бред?Его завоевательница сердца,дома готовит борщ,и к ней он всегда возвращается

Кудесник

возвращается ,снова и снова!!

Татьяна Макарова

не нравится

Кудесник

я вам этого не могу сказать , не знаю!

Сергей Луцковский

Я бы лучше сам сварил и поел, чем тащиться куда-то ради непродолжительного удовольствия, тем более, и оно приедается.

Кудесник

Сама придет, если захочет?!)

Сергей Луцковский

И принесёт борщ, без которого ну уж никак нельзя.

Кудесник

👍🤝

Анна Козлова

Я так не думаю. Мужчина пойдет к раскованной ласковой женщине...но и от вкусного обеда или ужина...он не откажется

Кудесник

🤣☝️Верно поняли)))

Анна Козлова

Ну дак🤔😂

Кудесник

Задумались ,что на завтрак приготовить? 😉

Анна Козлова

Сок любви

Кудесник

Звучит приятно и вкусно!!!!

М)
Маруся )))

Да, она не варит борщи)) но она потому и любовница)).. А не женщина, которую замуж взяли, чтобы прожить всю жизнь)))

Кудесник

Кто такая?))

М)
Маруся )))

Кудесник!))) не пугайте меня!))))

Кудесник

Шляпа у меня красивая, я не страшный и лицо не перекошено от злобы, чем я буду тебя пугать?))))

М)
Маруся )))

Тем, что книжки не читали....))))))) /

Кудесник

Если букварь это книжка, то читал)))) я начитанный, весь прочитал,)))

Вера Соломенникова

жрать то он и дома задаром может,а к любовнице он ходит растратить бюджет и любовью,запретный плод сладок.......

Кудесник

Вот какой нехороший говнюк!))

Эк
Эксперт

Все очень просто. С Детства вкусовые рецепторы связаны с женщиной. А к любовнице -это совсем другое дело.....

Кудесник

Просто то как!))

Эк
Эксперт

Учитесь, Чудесник!

Татьяна Тренина

Но чем то она иногда должна его покормить,после приятных моментов?Или прыгнул в койку и потом сразу ушел?

Кудесник

Это что за бассейн с лилиями?

Татьяна Тренина

Это пруд у сына на даче..