Елена Ушакова

Чисто прибранная квартира и вкусно приготовленный ужин - это 2 следствия неисправности компьютера ?

Ответы
Аслан Эйвазов

.Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Цветочник поблагодарил его и ушел... На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и пятнадцать роз... Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Пекарь, довольный, ушёл... На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и пятнадцать пирожных... Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Сенатор обрадовался и ушёл... На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло пятнадцать сенаторов, десять депутатов, двадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей - все на бесплатную стрижку... В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют…......ВОЗМОЖНО

Аслан Эйвазов

Предвкушение - ожидание приятного события, сопровождаемое заранее испытываемым удовольствиемЯ вчера разоделась принцессойИ, внезапно слегка оробев,Ожидала тебя и процесса,Что зовут по-английски на f.Ты вошёл в мою спальню и сразуОценил одеянье моёОчень лихо закрученной фразойСо стандартным началом на ё.Я лежала, чиста, как невеста,На любимом своём канапе,Прикрывая стыдливо то место,Что зовут на согласную п.Только дальше всё вышло xpеново -Несмотря на старанья мои,Ты вдруг стал походить на больного,Чей диагноз стартует на и.Я игриво сняла все наряды,Но, утратив ко мне интерес,Ты смотрел равнодушливым взглядомНа мои пышнобелые с.Я - не дока в любовных науках,Но неужто настолько плоха,Что не в силах поднять в твоих брюкахНу хоть что-то на буковку х!Я часа полтора до упаду -Обнажённая и неглиже -На столе танцевала ламбаду,Как последняя б, с голой ж.Всё впустую. Собрав одежонку,Ты ушёл от меня насовсем.И, возможно, услышал вдогонкуНецензурное слово на м.

Елена Ушакова

класс!! а почему ушел то?? 😄

Аслан Эйвазов

ПОСКОЛЬКУ Я НЕ ЕМ МАГАЗИННУЮ КОЛБАСУ. ТО ДЕЛАЮ ЕЁ САМА.ЭТО НАМНОГО ВКУСНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ.МЯСО Я БЕРУ СВИНИНУ.-РЕЖУ КУСОЧКАМИ ДО СМ ИЛИ ЗАПУСКАЮ В МЯСОРУБКУ НО СНИМАЮ НОЖ. И МЯСО ПОЛУЧАЕТСЯ. ТАК ЖЕ, КАК И РУКАМИ ПОРЕЖЕШЬ.ЕСЛИ МЯСО БЕЗ ЖИРА, ТО ЗАПУСКАЮ ЕЩЁ И САЛО. ЭТО УЖЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ СКОЛЬКО НАДО. НО БЕЗ САЛА. КОЛБАСА СУХАЯ ОЧЕНЬ ПОЛУЧИТСЯ.НЕ БОЙТЕСЬ ПЕРЕБОРЩИТЬ ЕГО. КОГДА ПРИГОТОВИТСЯ ВЫ ЕГО НЕ УВИДИТЕ.( ПОЧТИ).ДАЛЬШЕ ПРИПРАВЫ- СОЛЬ. ПЕРЕЦ ЧЁРНЫЙ. КРАСНЫЙ . ЧЕСНОК НА ЛЮБИТЕЛЯ. НУ И ПРИПРАВЫ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ. НО..НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С ПРИПРАВАМИ. В КОЛБАСЕ ОНИ МНОГО НЕ НУЖНЫ.ВСЁ ПЕРЕМЕШИВАЕМОБОЛОЧКА ДЛЯ КОЛБАСЫ СЕЙЧАС ПРОДАЁТСЯ ВСЮДУ, ПРИЧЁМ УЖЕ ОБРАБОТАННЫЕ. СТОИТ ТОЛЬКО ПРОМЫТЬ И МОЖНО ГОТОВИТЬ (ПО СТАРОМУ КИШКИ НАЗЫВАЮТСЯ)ПРОМЫВАЕМ КИШКУ,КОНЕЦ КИШКИ ЗАВЯЗЫВАЕМ НА УЗЕЛ , НАДУВАЕМ. ЗАТЕМ НАСАЖИВАЕМ НА НАСАДКУ НА МЯСОРУБКЕ И ЗАПУСКАЕМ ФАРШ В КИШКУ ПРИДЕРЖИВАЯ.ЕСЛИ НАСАДКИ НЕТ . МОЖНО ГОРЛЫШКО ОТ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ ОТРЕЗАТЬ И ЗАБИТЬ ТАК МЯСО.ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ТАКОЕ, КОНЦЫ КИШКИ ЗАВЯЗЫВАЕМ НА УЗЛЫ. ДЛИНУ САМИ УЖЕ РЕГУЛИРУЙТЕ.БЕРЁМ ЗУБОЧИСТКУ И ПРОКАЛЫВАЕМ ЧТОБЫ ВЫШЕЛ ВОЗДУХ С ДВУХ СТОРОН. ИНАЧЕ КОЛБАСА ПОЛОПАЕТСЯ.ДАЛЬШЕ ВСЁ ЭТО ДОБРО КЛАДЁМ В КАСТРЮЛЮ С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ. СОЛИМ. ПЕРЧИК ГОРОШКОМ. ЛАВРУШКА И ВАРИМ МИНУТ 20-30 ПОСЛЕ КИПЕНИЯ. ЗАТЕМ ВЫНИМАЕМ.ДАЛЬШЕ. ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ. МОЖНО В ДУХОВКУ И СМОТРИТЕ КАК ОНА У ВАС ПЕЧЁТ С ДВУХ СТОРОН И ГОТОВО. Я В ГРИЛЬ ЗА 20-30 МИНУТ И ГОТОВО.САЛО КСТАТИ РАСТАПЛИВАЕТСЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКАЯ КОЛБАСКА. ИРИНА..

Елена Ушакова

:Dучтем..

Аслан Эйвазов

Тесть и зять работают на одной шахте, но в разные смены. Видятся только когда одного поднимают, а другого опускают в забой. Как-то раз происходит следующее... Поравнявшись в своих подъемниках и увидев друг друга, зять крутит пальцем около виска. Тесть, в ответ, крутит обеими пальцами у своих висков. Зять - резко бьёт правой рукой по левому бицепсу, отчего левый кулак подскочил вверх. Тесть – делает тот же жест, но бьёт себя по плечу, отчего вверх подскакивает вся рука, и показывает на свой зад. Народ - в шоке...Старый шахтер говорит зятю:- Что же ты со своим тестем никак общий язык не найдешь? Я его столько лет знаю - мужик просто замечательный!- Да вы ничего не поняли! - отвечает зять, - У нас великолепные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" - он ответил: "Обе - дома". Дальше я его спросил: "поллитру купил?", на что он ответил: " 0,7 купил, за унитазом спрятал!"/////////В храм заходит хамоватого вида правосек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: - А что, отче, сказано ведь - "ударили по одной щеке, подставь и другую" ... Батюшка, бывший мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглого бандеровца в угол храма и кротко произносит: - Сказано также - "какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено !!!" Испуганные прихожане: - А что там такое происходит !? Дьякон им в ответ (важно): - Батюшка, христопродавцам, Евангелие толкует ............УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ

Krasimir Bogolybov

Старт проекта: 14 Декабря 20:36 ---------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. Вот ещё важное. Логин--надо писать английскими буквами. Можно и большие и маленькие. Пароль заполнять только английскими буквами. Можно большими и маленькими. Цыфры нельзя писать. Написано от 6 символов до 20. А не регается. цифры надо писать 10-ть в пароле. Если так сделаете. Сразу зарегистрируетесь. И ещё очень важное. Можно копировать и вставлять при регистрации. Но важно ---- что бы выделение текста было аккуратным. Строго по символам, без лишних зазоров по краям. Это важно.

На
Надежда

.У меня всегда чисто в доме и приготовлена еда.Иначе никак...очень старенькие родители(за 80 лет) и работящий любящий муж.И работа в огороде.А вечером можно и расслабиться.Хотя бывает и днем...когда солнце печёт не в моготу под +40 на солнце.

Елена Ушакова

Вы молодец.. 🌹

На
Надежда

Спасибо.Стараюсь.

Евгений Томеев

Нет, исправный компьютер не мешает убираться и готовить 🙂 Ведь гораздо лучше прибраться в квартире, в чистой квартире съесть вкусно приготовленный ужин, а потом посидеть за компьютером, занимаясь любимым делом, или развлекая себя. 🙂

Елена Ушакова

Чисто мужская логикааа!!!

Евгений Томеев

Да это не логика никакая, а образ жизни

Елена Ушакова

Возможноо..вы это имеете?

Евгений Томеев

да, разумеется

Елена Ушакова

тогда вы знаете о чем говорите...

Светлана

Я все смогу! Я все сумею! Обои новые наклею, Полы паркетом застелю и мебель в доме обновлю. И окна 10 раз помою, и даже дачу перестрою!!! Я все смогу — секрета нет… когда отключат интернет!

Елена Ушакова

:Dточнооо

Лайт Темнова

🙂 на мой взгляд, это ДВА признака чувства вины у женщины (жены), возникшего в следствии проведения своего свободного времени в компании отлично работающего компьютера с нетом

Елена Ушакова

да, многие этим страдают..

Лайт Темнова

это приятное страдание 🙂 главное не зацикливаться и менять виды отдыха

Елена Ушакова

это верно

Ма
Майя

а нет вероятности того . что есть семья , любимый и т.д для которых хочется готовить вкусный ужин и убирать квартиру?)) а вообще уборка это обязательно для любой женщины .....

Елена Ушакова

это имеет место быть..

Ма
Майя

🙂

Василий Лахман

прибраться .без хозяйки,бывает не успеваю а ужин ,вкусный приготовить могу.с компьютером тоже справиться время надо...лена напиши в мой мир по va_lakhman@mail.ru

Елена Ушакова

что вам написать?

Василий Лахман

ты в дружбу и в агент или хочешь в скайп vasiliy120357

Елена Ушакова

зайдите в майл

Гелсиня

Нет, я не согласна. К компьютеру подхожу очень редко. Поздороваться с подругами,которые живут далеко от меня. Порой даже завываю , что он стоит в комнате.

Андрей Григорьев

Это два следствия. А вообще ужин только что вместе готовили, а модем тормозил, вместе разбирались, колонка не работает, звука нет, вместе менять пойдем

Елена Ушакова

Сладкая парочка... 😄

Андрей Григорьев

Мне нравится

Елена Ушакова

Это самое главное..

Сергей Бойков

- Чисто убранная квартира и вкусный ужин - это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет.

Елена Ушакова

это верно

Сергей Бойков

удачи.

Елена Ушакова

и ваааам!!

Татьяна Чижикова

а у меня наоборот щёлкает накипь в чайнике, стреляют яички в кастрюли, подгорает картошка и тд только по этой пречине отвлекаюсь от компьютера

Елена Ушакова

у меня тоже... 😄

Татьяна Чижикова

солидарна 😄

Sergey Shashkov

Однако!?. Во всяком случае я всегда мечтал иметь спутника жизни рядом с собой. (хороший вопрос!),- у Вас в жизни должно быть все хорошо.

Елена Ушакова

спасибо.. 🙂

Борис Климов

Ещё есть выстиранное и выглаженное бельё, ухоженные грядки в огороде. Да и, вообще, много полезного можно успеть сделать.

Елена Ушакова

это радует?

Клим Коса

грязно убранная квартира и вкусно не приготовленный ужин - это 1 -а причина... некому дать волшебного пендаля из-за компа.

Клим Коса

мне все и сразу, медленно и печально.

Елена Ушакова

а с музыкой?

Клим Коса

отвлекает от печали.

Елена Ушакова

тогда печальтесь..

Клим Коса

буду.

Vadim Tarxow (T1M)

неа,смотря какой человек,если он чистюля и любит готовить то компьютер ему не помеха,а если как то по другому то не знаю

Аман Даринов

Все зависит от того как часто ваша квартира подвергается уборке, и как часто на столе появляются экзотические блюда

Anfisa Ilushkina

Чисто прибранная квартира и вкусно приготовленный ужин - это предисловие перед прогулкой по просторам интернета.

Павел Кубышкин

Интернет неработает, и система глючит а лучше когда есть кому отвлечь от компа и для кого потом готовить хочется.

Елена Ушакова

вы праваы...

Ольга Лугачева

у кого как) у меня дома всегда прибрано и приготовлено) имея при этом постоянно включеный комп и 7 мес. ребёнка)