Баркас Иерохонович

Почему евреи живучие нас?

Ответы
Анна Сова

потому что их столько преследовали и уничтожали, что выработался ко многому иммунитет и не терять юмора и не впадать в депрессии, они всегда готовы схватить свои котомки и бежать и поэтому собирали только компактные (золото,камни, картины) чтоб схватить и бежать и спасать семью...Родителям в окна квартиры вставили пуленепробиваемые стекла. Мой знакомый....Однажды вечером из новостей узнаю, что Гило (место в городе) обстреливают именно в это время. Звоню родителям: "Ну как вы? Что у вас?" - Папа отвечает: "Мы идем гулять". Я: "Как гулять? У вас же стреляют!"Папа: - А мы гуляем на другой улице...." И когда на границы Израили шли больше 200тысяч арабов, недавно, колонной, впереди пустили детей под пули, и вся армия держала границы....в Тель Авиве праздновали победу на Евровиденьи израильской певицы, в Иерусалиме марш в поддержку Израиля...и посольство США переехало , признал Иерусалим столицей....каждый делал свое дело и это уже не те евреи и они имеют свою страну и не сдадут ее...Все бабушки и дедушки прошли армию и войны...

Jacov Krell

Раиса,не надо тыкать незнакому человеку.
И не надо болтать чепуху.
Особенно тем,кто живут в Калининграде и пишут здесь патриотические оды государству Израиль:):)
Уловили мою мысль??

Анна Сова

я живу на две страны и попадала под обстрелы с Газы, и мой муж умирал В Израиле и там похоронен.. от рака пришли ,соседи и сделали график выноса его за минуту от сирены до взрывов в бомбоубежище или хотя бы на лестницу на 2 недели, а я их детей несла... Уловил мою мысль и я еврейка и так колотила христиан , которые поклоняются Иесусу сыну еврейской матери и отца ..... а потом прыгала с парашютом и стреляла, ребятя очень серьезные меня учили... и в 90х и 20 лет потом, меня в бизнесе никто не трогал....Уловил мою мысль....

Jacov Krell

А т ахшав медаберет ло ле иньян.
Ло тафаст ктива шели ришона,од пам ло тафаст гам ктива шния.
Канире,ат квар ётер мидай скена?

Анна Сова

ни пиши глупости я уже давно на пенсии...

Jacov Krell

Поняла,что я написал?
Это была проверка на вшивость.Так вот,твой язык слабоват,понтов много,а с парашютом ты прыгала по системе праг скок с кровати на горшок:):)
Все,свободна,я со сколочными старухами не дискутирую.

Юрий Дударев

Эм... Это же не правда. У них самоуничтожающаяся религия, куча болезней, генетических, психологических. здоровье слабое иммунитета практически нет и 50% склонны к самоуничтожению. Причем болячки организма, очень сложные, топология сплошная. Доходит исторически до того что семья из евреев не делает детей от друг друга, а женщина еврейка будет делать детей на стороне что бы дети были здоровые... Это они сами о себе такое говорят.

Баркас Иерохонович

Подумаю однако

Юрий Дударев

Лучше почитать их знаменитых докторов и психотерапевтов. Чем думать, они особо не радуют свой народ.

Баркас Иерохонович

Их состав крови другой

Юрий Дударев

Да нет, у них просто дурная кровь, как выражаются антисемиты. бегать и кричать вы должны нас любить и тут же делать пакости, не каждый может. Ну нормальный еврей точно этого делать не будет и по этому называет таких не евреями, а жидами ))) - жиды да их ненавидят все, да они сами себя ненавидят, у этих и кровь и родословная все страдает.

Баркас Иерохонович

Не знаю даже

Ирина Малышева

Господи ну что вы прицепились к этой нации?Нет плохих наций-есть выродки из них! Такие же люди...а вообще культура..а какая у них музыка красивая, какой фольклор...Анекдоты про одесских евреев-это вообще отдельная тема...а вообще хорошо сказал герой фильма: Раньше кричали: бей жидов-спасай Россию...всех перебила, а Россию так и не спасли☝️

Владимир Асиновский

Потому что в каждой национальности есть евреи. Например грузинские китайские польские негры--евреи и среди Вашей тоже. Славян я на считаю. Там тоже. И кровь здесь ни причём. Вот мне цыганка насчитала 96 лет. так пусть тлько недоживу. Я так настроился. Хотя ноги сильно болят

Баркас Иерохонович

Ответ дальше

Владимир Асиновский

Если моё мнение не сходится с Вашим. то это не значит что я не прав

Леонид Шестаков

если еврейка выходит замуж за русского или казаха, то они ей дают свою фамилию...по законам России или Казахстана ребёнок в этом браке русский или казах, а по еврейским законам он чистокровный еврей...муж может быть хоть эфиопом, лишь бы мать была еврейкой...

Баркас Иерохонович

Это. Точно.но ответ другой на мой вопрос

Леонид Шестаков

я в ответы не заглядываю, на тесты не отвечаю..😲

Jacov Krell

Потому,что дебилов долго на земле держать себе дороже.
Поэтому такие вот " шибко умные" ,как ты и дохнут рано.
Как тебе ответик?
Если не понравился,можешь свистнуть мне в теребенчик)))

Баркас Иерохонович

Не вижу ответа.

Jacov Krell

Купи очки,или бинокль.
Ну,все зависит от твоего зрения)))

Баркас Иерохонович

Ответ твой не идеален.пока

Jacov Krell

Зато в самою точку.

И чем воспользовался?
Биноклем или очками=?

Баркас Иерохонович

До свидания,эрудит

Jacov Krell

Полагаю,хочешь в Ч С?
Не проблема-досвидос!!

Irina Bogomolova

Предположу,что уроков выживания они прошли больше.и природа наделила к тому же плодовитостью.инстинкт самосохранения и размножения сильнее,чем у прочих.соглашусь.

Баркас Иерохонович

Состав крови

Владимир

у них система воспитания эффективность без справедливости , а у вас справедливость без эффективности при том ,что нет способностей поддерживать справедливость

Баркас Иерохонович

Они не люди,знаете???

Сергей Кагановский

Из-за режима жизни, думаю...день в неделю, без нагрузки и даже мыслить о ней запрещено...одна седьмая жизни...(когда даже старость отдыхает)))

Михаил Тымчук

Потому что у них недостаток ума с лихвой восполняется хитростью и беспринципностью и подлостью по отношению к неевреям.

Баркас Иерохонович

Здесь медицин.термин должен быть

Татьяна Бурлакова

Потому что жить умеют. Между прочим, некорректный вопрос. Мой папа был еврей, но его уже нет с нами. Так что сие не факт

Николай Скороходов

Изгои , более 2 тысяч лет их гоняют по всему свету ... жизнь заставила их приспосабливаться к разным условиям жизни...

Владимир Седов

На них гонения всегда были,поэтому выживали среди них самые хитрые,умные,изворотливые.И они все друг за друга

Баркас Иерохонович

Ответ в другом

Владимир Седов

Если ты задаешь вопрос,значит не знаешь ответа.Я ответил на вопрос,ты говоришь"нет -это не так".По-моему абсурд

Баркас Иерохонович

Состав крови

Ва
Валентина

Вы все твердите о составе крови другом и тем не менее,они как и мы доживают до старости,некоторые , конечно

Баркас Иерохонович

Они живучие

Ва
Валентина

Их многострадальный народ отличается лишь тем,что они всю жизнь борются за место под солнцем.

Михаил

потому что евреи - элита любой нации а не отдельная национальность. а элита потому и элита что живуча

Баркас Иерохонович

Мед.термин есть

Михаил

какой?

Михаил

ждем..

Ал
Аленка

В Фараоновских гробницах не обнаружили сокровищ,. Значит Моисей с группой ушли не с пустыми руками

Баркас Иерохонович

Библия обманула всех

Ал
Аленка

Не обманула, а недосказала

Баркас Иерохонович

Переписчики правду убрали ,и сказку написали

Надежда Тихонова

Потому что у них есть собственный Бог,в которого они заставили верить ,практически,весь мир...

Ленточка В Косе

Потому что еду. На горбах чужих и сосут все соки из народов. А их верхушка лижет пятки сатане

Баркас Иерохонович

И не только пятки

Александр Войтин

Это нация наделенная высоким интеллектом, но часто употребляющая его не на пользу другим.

Баркас Иерохонович

Ответ другой

Ирина Литвинова

осторожные. сначала подумают - потом скажут. потом сделают. а у нас наоборот получается

Баркас Иерохонович

Состав крови у них другой