Alex Sher

—Ты знаешь, Мне кажется, что я буду гореть в аду, за то, что любила тебя, когда это тебе было не нужно совсем... и обдавала холодом, когда ты воспламенил.
—Да? Адель, если это так, то твое место в аду, будет однозначно рядом с моим.

Ответы
Любовь Вотинцева

🖼 НЕ переживай они приласкают !

Alex Sher

Не нужны мне дорогостоящие услуги чужих тёток, и уверены, что во мне переживания из—за этого? Скорее у меня за вас переживания, за ваш образ мыслить... похоть это плохо, ходите в церковь, и тогда вас отпустит

Любовь Вотинцева

Спасибо за совет конечно но мысли ваши не правы я уже пожилая и похоть моя лишь в том чтоб сладко поспать и вкусно покушать а в церковь я хожу !

Alex Sher

А как я должен расценивать ваши подарки? Таких страшных блядей хорошие женщины не предлагают

Любовь Вотинцева

так я их здесь и скопировала

Alex Sher

Мне кроме вас такое никогда не предлагают, жаль вы упираетесь

Олег Соколов

Ты бы сначала почитал романе. ну не было там таких слов.

Alex Sher

Вот мне такие буквы нравятся

Олег Соколов

По франзкзки.

Пономарёв Леонид

да ладно?!

Alex Sher

Точно тебе говорю

Пономарёв Леонид

ТАМ ВСЕ МЕСТА РАСПИСАНЫ!

Alex Sher

Меня нериняли, поэтому я вернулся к вам

Пономарёв Леонид

Я ПОХОДАТАЙСТВУЮ ЗА ВАС

Alex Sher

Тогда твой Ник должен быть: Вельзевул, а неЛеня

Пономарёв Леонид

ЭТО ИНТРИГА!

Alex Sher

Это Хлестаковщина, вернее жалкое подобие бессмертной комедии

Жа
Жанна

😊

Alex Sher

Привет, Жанна)))🌺☕😘

Жа
Жанна

Алекс, привет!

Ду
Дульсинея

🙄