Do
Donatas

Министерство обороны США.Карта Украины 🖼

Ответы
The Мишка На Юге

The Defense Department had indicated it would provide the advanced air-defense systems in July.
"The Ukrainians announced these systems will contribute to Ukraine's air defense capabilities and will help protect the Ukrainian people against Russian aerial attacks to include those conducted by unmanned, aerial vehicles or cruise missiles," he said.
"We continue to have an ongoing and robust dialogue with the Ukrainians, with our allies, and with our partners in terms of what Ukraine's battlefield needs are," Ryder added

The Мишка На Юге

Это не карта Украины) если прочитать сможешь- возможно поймешь) стратег)

Григорий Карпенко

Украина разве собирается нападать на США? Назрела ситуация, для обороны США подключать министерство. А карту Сан-Марино они побоялись выложить, или глобус Люксембурга - ведь это наиболее опасные для США государства.

Z*
Z*Ирина

Сами не верят в то что рисуют... Только в их мечтах Крым — это украинская территория. 🤣🤣🤣

Леди Мила

нарисовать можно что угодно.. а идиоты радуются🤣🤦‍♀️

Анатолий Леметти

А карта -то краплёная! Как и водится у жуликов.

Татьяна Морозова

))) Завидное постоянство

Вася Васильков

Особенно Архангельск😁

Ев
Ева

ты взломал МО США? 🤣

Do
Donatas

если только.спасибо

Ев
Ева

чойто мне спасибо?😎

Do
Donatas

за подсказку

Ев
Ева

🙃

Do
Donatas

🙂

Elena Lenok

Запорожья нет....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А где их глобус?

Do
Donatas

это сайт министерства обороны сша .открытый доступ. поищите там глобус

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне неинтересно, точнее до лампочки фантазии маразматиков

Юр
Юрий

🖼

Do
Donatas

старая карта по какому поводу.можно знать

Юр
Юрий

Да по тому же, как её представляет США. Пусть карта и старая-она отражает историческую действительность.

Do
Donatas

карту опубликовал что бы люди видели что твориться в министерстве обороны сша .дабы делать выводы по текущему

Юр
Юрий

А какое дело нам до мин.обороны США? Пусть торчат себе янки за океаном! О их поганой политике давно весь мир знает!

Do
Donatas

интересно. можно ссылку

Ир
Ирина

Обломятся.

Дедушка Старенький

🤣